Депрессия...
4 декабря 2021 г., 21:51
Глава 1
Гастер Соник сидел на подоконнике и смотрел на идущий дождь, пока ему в голову не пришла идея выйти на улицу,надев на себя только тёплую мантию он вышел на улицу
Немного походив туда сюда по улице он вспомнил про одно своё любимое место в лесу
-"В лесу хоть можно отдохнуть от всего этого..." Сказал Гастер Соник идя в лес
Придя в лес он смотрел под ноги ища нужную ему тропинку, внезапно он столкнулся со скелетом с дыркой в черепе который читал что-то в телефоне
Этот скелет быстро начал разговор
-"Не поранился?" сказал этот скелет
-"Нет..." Сказал Гастер Соник незаметно покраснев
Этот скелет протянул зонт и сказал:"Возьми зонт,а то промокнешь"
-"Мне не надо...К тому же тогда у тебя не будет зонтика..." Ответил Гастер Соник
-"Бери у меня ещё есть" Ответил скелет
-"Я откажусь..." Ответил Гастер Соник
-"Как хочешь" Ответил скелет убрав зонт
-"А кто ты?" Спросил Гастер Соник
-"Я забыл представиться? Я Хоррор Санс или просто Хоррор" Ответил Хоррор
-"А я Гастер Соник" Ответил Гастер Соник
Гастер Соник в это время смотрел на этого скелета по имени Хоррор
-"Приятно познакомится" Ответил Хоррор смотря на время
-"Мне пора увидимся Гастер Соник" Сказал Хоррор уходя из леса
-"Пока..." Ответил Гастер Соник
Гастер Соник пошёл домой под звуки стихающего дождя...
Глава 2
Гастер Соник сидел на скамейке в парке в капюшоне и думал о смысле его существования