ну какой-же ты Антош?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 562 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рассказ про влюблённых парнишков один из который скрывал кое-что. Был ужасный день для Арсения так как не любил дождь грозу, и все что связано с этой атмосферой. Половину ночи он не спал из-за грозы которая мешала ему, но всё-таки где-то в 3:30 он уснул. И проснулся рано, в 6. Арсений видео-блогер, он снимает свою жизнь, также экспериментирует с ней, некоторые видосы залетали на 500000 просмотров, чему и радовался Арс. У него было достаточно много фанатков и фанатов. Город где он жил был маленький, из-за этого его очень много раз узнавали и фоткались с ним. В этот день он задумывается -Что же заснять? Сегодня и дождь этот, поскорей бы он закончился <немного грустно сказал он>        *** Рядом есть второй дом, где живет тот человек который пару раз встречал Арсений, но тот даже внимание не обращал, потому что он не знал Арса, кто он и что делает, походу он не его фанат. Этого парня зовут Антон, достаточно дерзкий, но и тихий, любит песни, играет на гитаре. Первая встреча их была когда Арсений ходил в сторону его дома где он жил, а ходил туда потому что есть его любимое место где он и придумывает свои идеи на видео. Арсений тогда смотрел в телефон, читал комментарии и шел смотревши только на свой телефон. И тут Арсений случайно задевает какого-то парня. -ой сори, сказал Арс смотревши на того парня. -у тебя глаза есть? Ты смотреть можешь куда идёшь? Или так и будешь кого попало сбивать. -я извинился, чё ты сразу наезжаешь. Не дослушавши тот парень пошёл прямо надевая наушники с его любимой сборкой. Арсений тут же задумался: *почему-же он так ответил, походу не знает меня и кто он вообще такой?..* Этим вечером Арсений каждый раз вспоминал именно этого парня… И задавался вопрос *кто же он? * *почему он первый кто не узнал меня? * *** Тут появилось резкое желание выпить его любимый чай с клубникой и лимоном.Когда чай заварился Арс вышел на балкон подышать свежим воздухом и посмотреть на прекрасный вид где горят фонаря и видны уже звёзды. В этот момент он замечает того самого парня, о которым думал достаточно долго. Арсений увидел что он шел в сторону второго дома. Попов много с кем дружит и общаешься с соседнего дома, но именно его он не припоминает. -не видел я что бы он тут жил, завтра спрошу у своих кто это (сказал Арсений допивая чай).
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник