Часть 2
4 декабря 2021 г., 21:34
Примечания:
вот и продолжения, дальше будет интересней
Наступил следующий день, Арс проснулся, на часах было время 11:00, он тут же вспоминает что хотел встретимся с ребятами в доме одного из них(Стаса)
Оделся он просто, в своё любимое чёрное худи и в свои штаны. Ходил в этой одежде он давольно часто.
***
Арсений вышел из дома, и уже дошёл до соседнего. Стас жил на 7 этаже. Арсений подниматься на лифте и выходя с него тут он видит того парня которого случайно задел. Выходил из дома он с наушниками и нёс в чехле с собой гитару(так думал Арсений…), парень не обратил на Попова внимание, так как он спускался по лестнице, и приезда лифта не заметил
Звонивши в звонок двери открывает Стас, Арсений с ним обнялся
-проходи не стесняйся Арс, хахаха(засмеявшись сказал Стас)
Тут же Арсений видит и других ребят, а именно Серёгу, Диму и Оксану. Он их всех обнял.
***
-ну что Арс рассказывай как дела у тебя, что нового в жизни, а то свои видосы чёт редко стал выкладывать(сказал Стас)
-в жизни всё ок, хотя бы я надеюсь на это. А по поводу видосов, просто идей нет совсем.
Ребята долго говорили, пили много чего, гулянка всё-таки)
Тут Попов вспомнил про того зеленоглазого паренька(да он рассмотрел его глаза…)
-слушайте ребят, вы не знаете что за парень живет тут, как раз Стас на твоём этаже, он новый твой сосед?(спрашивает Арс)
-Антон? Он уже живет тут 2
года вроде как, просто слишком тихий, выходит на улицу, но в основном только ночью(сказал Стас)
-м..,а во сколько примерно идёт на улицу?(спросил Арсений)
-ну незнаю помню я выносил мусор в 2 часа и выходил Антон, я с спросил куда так поздно идёшь, интересно стало просто, подружиться захотел с ним, но он ответил *куда надо, какого хера тебе это нужно знать*.
Арсений думает
*такой дерзкий, но и тихий….*
-а зачем тебе эта инфа?
-ну просто(удивленным и тихим голосом ответил Арсений)
Ребята долго веселились включали много музыки, и громко, они забыли о всех проблемах и просто кайфуют
И тут кто-то громко стучится в двери, Стас просит у Арса открыть дверь
Тот шел открывать. Открывши двери он увидел те самые зеленоглазые глаза Антона. А сам Антон вернулся домой часа 2 назад, отложивши дела позже…
-вы блять можете свою музыку сделать потише. Она мне мешает я тут тоже живу между прочем.
Пьяный Арс стоял и улыбался ему, шатавшись ответил:
-а не хотим)
-если не вырубишь я вызову копов(грубым тоном сказал Антон)
-ой) ну ок, ок, сделаем тише музло(ответил Арс с ухмылкой)
-вот и славно( ушёл Антон в свою квартиру)
***
-ей ребят потише, а то тот Антон может копов вызвать)
*какие же красивые у него глаза…*
Ребята вырубили музон, и уже вырубились сами, Серёжа спал на полу,Дима на подоконнике, Стас вообще уснул в своём туалете, Оксана на диване, ну а Арсений на уютной кровате))
***
Первый проснулся Арс время было 5 утра, бошка немного болела, но со всех сил он встал и хотел уйти домой. Как всегда так просто он не уйдёт, он встречает Антона, который той шел к себе домой.
-оу, ну что я выполнил просьбу вырубить музло(ещё шатавши сказал Арс) что мне за это будет))
-а чё я должен тебе что-то?
-тут резко темнеет в глазах у Арса, сам не осознавая это падает на Антона.
-блять
Не долго думая он затащил его к себе домой, так как дверь у Стаса захлопнулась. Антон положил Арса на свою кровать, а сам пошёл готовить себе есть. После этого он пошол в свою комнату где положил Арса, и почему-то много раз он смотрел на него.
*бля, как же он мило спит…*
-чё Антон о чем ты думаешь, напридумывал себе тут(три раза хлопнул себе по щекам) и после пошол сново на кухню.
***
Через час Арсений очнулся, немного кружилась голова но было лучше. Он увидел что находиться не у себя дома, и не у Стаса…
-что произошло? и где я?
Антон зашол в комнату увидевши что Арс пришёл в себя и сказал:
-ты упал в обморок, двери моего соседа где ты был, были закрытые я затащил тебе к себе домой, хотя мог просто кидануть тебя и ты бы лежал на холодном полу)
*Почему же он на кинул Арса по его словам?*
Антон дал таблетку от головы с водой Арсу
-на попей и можешь ити(тихо сказал Антон)
Арсений выпил воды
-Слушай
-чё?
-тебя же Антон зовут?
-откуда знаешь имя моё?
-да так просто Стас рассказал, меня Арсений кстати зовут, можно просто Арс
-м ок, можешь ити уже
-спасибо тебе что помог…
Антон(сказал Арс смотревши на его глаза, видевши в нем прекрасный зелёный лес)
-не за что(немного ухмыльнулся Антон)
Примечания:
продолжения следует…