ну какой-же ты Антош?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 562 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наступил следующий день, Арс проснулся, на часах было время 11:00, он тут же вспоминает что хотел встретимся с ребятами в доме одного из них(Стаса) Оделся он просто, в своё любимое чёрное худи и в свои штаны. Ходил в этой одежде он давольно часто. *** Арсений вышел из дома, и уже дошёл до соседнего. Стас жил на 7 этаже. Арсений подниматься на лифте и выходя с него тут он видит того парня которого случайно задел. Выходил из дома он с наушниками и нёс в чехле с собой гитару(так думал Арсений…), парень не обратил на Попова внимание, так как он спускался по лестнице, и приезда лифта не заметил Звонивши в звонок двери открывает Стас, Арсений с ним обнялся -проходи не стесняйся Арс, хахаха(засмеявшись сказал Стас) Тут же Арсений видит и других ребят, а именно Серёгу, Диму и Оксану. Он их всех обнял. *** -ну что Арс рассказывай как дела у тебя, что нового в жизни, а то свои видосы чёт редко стал выкладывать(сказал Стас) -в жизни всё ок, хотя бы я надеюсь на это. А по поводу видосов, просто идей нет совсем. Ребята долго говорили, пили много чего, гулянка всё-таки) Тут Попов вспомнил про того зеленоглазого паренька(да он рассмотрел его глаза…) -слушайте ребят, вы не знаете что за парень живет тут, как раз Стас на твоём этаже, он новый твой сосед?(спрашивает Арс) -Антон? Он уже живет тут 2 года вроде как, просто слишком тихий, выходит на улицу, но в основном только ночью(сказал Стас) -м..,а во сколько примерно идёт на улицу?(спросил Арсений) -ну незнаю помню я выносил мусор в 2 часа и выходил Антон, я с спросил куда так поздно идёшь, интересно стало просто, подружиться захотел с ним, но он ответил *куда надо, какого хера тебе это нужно знать*. Арсений думает *такой дерзкий, но и тихий….* -а зачем тебе эта инфа? -ну просто(удивленным и тихим голосом ответил Арсений) Ребята долго веселились включали много музыки, и громко, они забыли о всех проблемах и просто кайфуют И тут кто-то громко стучится в двери, Стас просит у Арса открыть дверь Тот шел открывать. Открывши двери он увидел те самые зеленоглазые глаза Антона. А сам Антон вернулся домой часа 2 назад, отложивши дела позже… -вы блять можете свою музыку сделать потише. Она мне мешает я тут тоже живу между прочем. Пьяный Арс стоял и улыбался ему, шатавшись ответил: -а не хотим) -если не вырубишь я вызову копов(грубым тоном сказал Антон) -ой) ну ок, ок, сделаем тише музло(ответил Арс с ухмылкой) -вот и славно( ушёл Антон в свою квартиру) *** -ей ребят потише, а то тот Антон может копов вызвать) *какие же красивые у него глаза…* Ребята вырубили музон, и уже вырубились сами, Серёжа спал на полу,Дима на подоконнике, Стас вообще уснул в своём туалете, Оксана на диване, ну а Арсений на уютной кровате)) *** Первый проснулся Арс время было 5 утра, бошка немного болела, но со всех сил он встал и хотел уйти домой. Как всегда так просто он не уйдёт, он встречает Антона, который той шел к себе домой. -оу, ну что я выполнил просьбу вырубить музло(ещё шатавши сказал Арс) что мне за это будет)) -а чё я должен тебе что-то? -тут резко темнеет в глазах у Арса, сам не осознавая это падает на Антона. -блять Не долго думая он затащил его к себе домой, так как дверь у Стаса захлопнулась. Антон положил Арса на свою кровать, а сам пошёл готовить себе есть. После этого он пошол в свою комнату где положил Арса, и почему-то много раз он смотрел на него. *бля, как же он мило спит…* -чё Антон о чем ты думаешь, напридумывал себе тут(три раза хлопнул себе по щекам) и после пошол сново на кухню. *** Через час Арсений очнулся, немного кружилась голова но было лучше. Он увидел что находиться не у себя дома, и не у Стаса… -что произошло? и где я? Антон зашол в комнату увидевши что Арс пришёл в себя и сказал: -ты упал в обморок, двери моего соседа где ты был, были закрытые я затащил тебе к себе домой, хотя мог просто кидануть тебя и ты бы лежал на холодном полу) *Почему же он на кинул Арса по его словам?* Антон дал таблетку от головы с водой Арсу -на попей и можешь ити(тихо сказал Антон) Арсений выпил воды -Слушай -чё? -тебя же Антон зовут? -откуда знаешь имя моё? -да так просто Стас рассказал, меня Арсений кстати зовут, можно просто Арс -м ок, можешь ити уже -спасибо тебе что помог… Антон(сказал Арс смотревши на его глаза, видевши в нем прекрасный зелёный лес) -не за что(немного ухмыльнулся Антон)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник