ну какой-же ты Антош?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 562 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Арсений пошёл в свою квартиру, всё долго думал об этом случае. Так-как Антон считался дерзким и про него говорил даже Стас. *почему же он решил помочь Арсу? * Прошло часа 3, Арсу было скучно и поэтому он пошёл на своё место придумывать новые идеи, и придумал адреналин. Арс хотел прыгнуть с моста на той самой резинке, позвонил Стасу помочь снять видео, но тот отказался так как был занят, он обзвонил всем но у них были дела. В принципе у Арса, нет друзей, кроме их. Ему надо было запустить ролик сегодня, так как потом рейтинг его может быть понижен из-за не актива. У него оставался только один выход… пойти к Антону, попросить у него помощи в надежде что хотя бы он согласиться, хотя надежд как казалось Арсу было мало. *** Арсений доехал на 7 этаж и позвонил в звонок. Двери открываются, Арсений видит Антона -слушай, у меня есть к тебе просьба., можно зайти? -ну ок, валяй Арсений зашёл в квартиру и пошёл в ту комнату. Антон сел на стул, Арс на кровать -ну чё, что хотел от меня? (обычным голосом сказал Антон) -я снимаю в ютуб, и у меня там 200000 с чём-то подписчиков, хочу снять ролик новый так как давно не снимал, и это может ухудшить мой рейтинг (не много волнуя сказал Арс) -мм, не знал что ты популярный, я в основном очень редко сижу в ютубе (сказал Антон) *вот почему он меня не знает* -в чем собственно моя помощь заключаться должна? (спросил Антон) -я хочу снять видос про прыжок с моста с той резинкой (сказал Арс) *пф это популярность ему не поднимет, вот если какое-то убийство……* -ну я могу помочь поснимать раз хочешь -правда? Сможешь сейчас со мной пойти? -ладно, окей (ответил Антон) *** Арсений с Антоном пришли на тот мост где прыгать с резинки Арсений заплатил и его привязали и готовили для прыжка. В это время Антон пытался настроить камеру, хоть и не очень получалось. Сам Антон некогда не прыгал, и не испытывал это. Арсений прыгал иногда, когда было скучно или грустно. Антон заснял кадр прыжка. Он немного смеялся над тем как кричал Арс со всей дури от того что боялся, хоть и прыгал. После этого Арсения отвязали. -Боже! класс, давно не испытывал это! (сказал Арсений) -ахахах ты бы видел как ты орал (смеялся Антон) *с этого момента они немного сблизились.*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник