Такемичи открыл глаза.
Он оказался в белой белой комнате.
-видимо,сон.- подумал Мичи.
Поднимаясь с пола,он не заметил,как к нему подошли сзади.
-здравствуй, Такемичи.- сказал брюнет.
От этой неожиданности Ханагаки отпрыгнул назад,чуть ли не падая.
-т..ты..ты кто?- сказал Такемичи.
-я- Шиничиро Сано. Приятно познакомиться.- и черноволосый улыбнулся.
До Такемичи будто бы только дошло.
-я что...умер?
-а ты как думаешь?
-не знаю,но надеюсь что так.- сказал Ханагаки.
-может поговорим по душам?- сказал Шиничиро,и присел на пол,показывая жестом,что бы Ханагаки сел рядом.
Такемичи так и сделал. Он присел около Шиничиро.
-можешь рассказать,что с тобой случилось? И почему ты стал резаться? Не бойся,я никому не расскажу.- сказал черноволосый.
И Такемичи рассказал всё что с ним произошло. И про прыжки во времени,и о том,как он с Майки и Доракеном проводил время. Так же рассказал про свои порезы,и истерики. И даже рассказал,о чувствах с Манджиро.
Под конец своей истории Такемичи сказал:
-спасибо,Шиничиро-кун,мне на душе стало легче от этого.
Шиничиро на это погладил парня по голове.
За время рассказа,Мичи даже и не заметил,как головой лёг на ноги старшего.
-на счёт Майки,признайся ему.
-зачем? Он и так меня игнорирует,а тут ещё и признание.
-у меня на этот случай есть план. Так что слушай внимательно...- сказал Шиничиро.
.........
После обсужденич плана,Ханагаки и Шиничиро встали.
-ну что,нам пора прощаться!- сказал Шиничиро, и обнял Такемичи.- был рад с тобой поболтать.
-спасибо.- сказал Мичи,и обнял парня в ответ.
Сразу после этого у Такемичи в глазах потемнело,и он отключился.
***
Открыв глаза,Такемичи ощущая себя,будто заново родился.
-мм...- промычал парень.- где я?
-Такемучи!- проговорили женские голоса.
Эмма и Хина.- ты проснулся!
Такемичи открыл глаза и посмотрел где он.
Сейчас он лежал в больнице.
-где...где Манджиро?
-я не знаю...вроде же сегодня должна быть битва. Возможно он там.- сказала Эмма.
-ясно...- Такемичи потрогал голову хотел было посмотреть,какого его ранения,но его не оказалось.
-Хина-чан...можешь позвать врача?
-конечно.
***
В конечном итоге,Мичи выписали через полчаса. Из-за стабильного здоровья,врачи не стали оставлять Такемичи в больнице.
-что будешь делать?- сказала Хина.
-то,что нужно.- сказал Ханагки и побежал в сторону дома.- увидимся позже,Хина-чан!
***
Так как больница оказалась недалеко от дома, Такемичи быстро дойдя до туда, взял свой байк,и поехал на битву Тосвы против Подьнебесья.
Что же будет дальше?
-