***
После встречи с Чимином, Юнги стало легче. На него всегда как успокоительное действовал этот бесстыдник. Они дружили со времен старых, не то чтобы они были старыми, просто иногда Юнги думал о том, что они были рождены, чтобы стать близкими друзьями. В университете о них отзывались никак иначе, кроме как "те самые подружки". В любых ситуациях - вместе. Юнги действительно был благодарен судьбе и прародительнице, что у него был такой друг, как Чи. Они будто дополняли друг друга, восполняя недостающее. Юн был более сдержан, спокоен с виду, не зря его сила была связана с самой природой. В то время как Чимин был энергичным, смешливым и просто самой лучшей ведьмой. Юнги гордился им, так же сильно как и любил. Сообщение с адресом пришло очень быстро, Чимин не успел выпорхнуть из их укрытия, как на телефон старшей ведьмы уже прилетело уведомление. Юнги всё не могло покинуть предчувствие чего-то. И он не понимал чего. По дороге к указанному адресу, он чувствовал как сами деревья ему нашептывали что-то. Это чувство было светлым и подбадривало Юнги. Наполняло силой. Сама природа дарила энергию, даже находясь в спячке, будто чувствуя, что ведьме необходимо это. Под ногами скрипел снег, крупные снежинки срывались с неба, увлекая за собой в танец под светом фонарей. Юнги захватывало в этом моменте всё. Это было таким необходимым отвлечением от сумасшествия этого дня. Его действительно не захватывало волшебство праздников. Но зато его всегда увлекало то, что давала ему природа. Та сила, которой она делилась со своим дитя. Его околдовывало то, что он был частью того, что могло вызвать такой трепет. Незаметно для самого себя, Юнги дошёл до места назначения. Не так уж и далеко пришлось идти, конечно. Дом, который ему необходим, был так удачно расположен, что заставило восхититься Юна. Не обращая внимания на него, люди, постоянно спешащие куда-то, могут просто не заметить его существования. Но если остановиться и вглядеться осознанно, то можно утонуть в нём. Чем больше всматривался Юнги в дом, тем больше замечал деталей. Вот забор, который увивался плющом, припорошённый снегом, вот проглядывались, заготовленные на весну, ряды под растения в сугробах, чуть выше подняв взгляд, он зацепил как прочно было выполнено само строение и как трудолюбив домовой этого места, что окутал хитросплетениями заговоров на энергию его. Это была ювелирная работа. От всего здесь веяло уютом и заботой о месте. Всматриваясь в великолепие простоты постройки, Юнги не заметил, что за ним наблюдали два красных горящих глаза со второго этажа. Ведьму внимательно изучали, пытаясь понять, с какими намерениями потревожили его покой. Решившись подойти ближе, Юнги не успел пройти и двух шагов, как дверь открылась и ведьма заметила сияющие глаза домового. -Ведьма. Добро пожаловать. Что ты здесь пытаешься найти?, - почти прошипел он, но Юнги не почувствовал враждебности в нем, поэтому чуть расслабился и решил не утаивать. - Мой друг дал мне этот адрес. Сказал, что его знакомый ищет себе сожителя, - затих Юнги, подумав, что даже не спросил имени владельца дома у Чимина. -Хорошо, не вижу в тебе злого, проходи, пока хозяина нет дома я тебя угощу хоть чаем на травах,- открыв пошире дверь, пропустил Юнги в дом. Пройдя внутрь, Юнги убедился в том, что хозяин этого дома безопасен. Это витало в воздухе. Аура дома давала ощущение уюта и единения с собой.***
Они в тишине расположились за столом, словно они так делали уже не один раз. Пока подогревалась вода, они не произнесла ни слова. Так же в полной тишине домовой залил чайник кипятком и поставил на стол всё необходимое для их чаепития. Пока он колдовал над чайником, ведьма осматривала кухню, она так же вызывала чувство комфорта. Здесь всё было так, как и должно было быть. Каждая баночка, каждый пучок трав, всё здесь было на своём месте. Действительно как и должно было быть. Вот такое чувство вызывало всё находившееся в доме. Чай они пили тихо переговариваясь, в основном говорил Юнги, рассказывал, что произошло сегодня, немного описал свою жизнь. Тишину момента прервал звук открывающейся двери и голос, который был немного взволнован. - Я задержался, аджосси, ко мне должны были прийти, но я так полагаю, вы уже в курсе, - голос приближался к ним, а сердце Юнги убегало от него, потому что он думал о глубине голоса человека, кому он принадлежал. -Ты прав, Хосок. Можно было и предупредить, что ты решил нарушить тишину дома снова, разыскивая нового жителя,-проворчал домовой. Сердце ведьмы окончательно сбилось, когда он увидел обладателя тембра, запавшего в душу. Юнги стало понятно предчувствие, которое не покидало его с раннего утра. Ведьма ощущала, что её ждут новые, не приходившие ещё к ней чувства. Юнги заворожено изучал ведьму напротив. Эта была именно ведьма, без сомнений. Не такая же как сам Юнги, но такая же сильная. Взгляд порхал от точенных скул, до удивительно горящих глаз. Скорее даже взгляда. Такого живого. Волосы цвета глубокой ночи, спадавшие на глаза, но не способные скрыть безумно красивые глаз. Дальше ведьма не рискнул вглядываться, а просто представился. -Я - Юнги, Чимин дал твой адрес, сказал, что тебе нужен сосед,-сказал он, протянув руку для приветствия. Когда его ладони коснулись холодные пальцы нового знакомого, по спине пробежали мурашки. Подняв взгляд, он столкнулся с дружелюбно улыбкой, которая была настолько яркой, что Юнги подумалось о звездах, что мерцают в ночном небе. -Чон Хосок, приятно познакомиться,- пока Юнги тонул во взгляде ведьминых глаз, он не смог заметить, что им были так же заворожены, как и он сам. Когда Хосок присоединился к ним, они начали узнавать о жизни друг друга. Это происходило так легко, что позже Юнги сам удивился, как легко проходил разговор, потому что знал, как сложно ему с незнакомыми людьми в начале общения с ними. Когда выяснилось, почему Юнги вынужден искать новую квартиру, а так же что Хосок ищет себе в соседство кого-то, чтобы было не так скучно и одиноко в двухэтажном доме, домовой немного поворчал и незаметно скрылся на втором этаже, заметив, какие искры летают между двумя ведьмами. Они долго вели беседу, не заметив, как перевалило за полночь. Договорились, что на следующий же день, Юнги перенесёт свои вещи в новый дом, они распрощались. По дороге домой, ведьма была в предвкушении следующего дня с новым знакомым, который действительно был в его вкусе. При мысли об этом, его охватывал такой сильный восторг, что был ощущение, что дотронься кто до него сейчас он взлетит. Добравшись до своего теперь уже бывшего дома, он начал сразу собирать вещи, которых оказалось не так много, как представлялось изначально. Может это в нем говорили бабочки, что никак не могли успокоиться в его груди. Но растения на его подоконнике нашептывали ему что-то похожее на радость и полное удовлетворение происходящим. Засыпал Юнги уже не с таким плохим настроением, какое у него было на протяжении всего этого дня.