О настоящих людях

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 435 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Волшебство

Настройки
Примечания:
      Утро принесло прохладу в спальню ведьмы. Юнги ещё не успев открыть глаз, понял, что забыл закрыть форточку на ночь, настолько вымотался и позабыл обо всём. Ещё ему снились глаза. Глаза ведьмы. Одной определённой ведьмы. Чон Хосока глаза в общем. Юнги знал, что это значит, чувствовал. Это был знак, что ведьма нашла своего человека, однако в душе Юнги было неспокойно от того, что он совсем не знал того, кто так сильно запал в душу за один вечер. От этот его терзали сомнения. Ему было страшно, что внутри ведьма бушевала от чувств, и от понимания, что ничего не сможет поделать с ней. Она определилась. А Юнги все ещё терзали сомнения. И круг замыкался.       Решив, что пока не будет ничего делать с этим, он встал с постели, взмахом руки заправив её. Немного магии в быту никогда лишним не было, особенно для Юнги. Утренние процедуры прошли так незаметно для него из-за того, что он думал о новой встрече с Хосоком. Когда он словил себя на мыслях о нем, он рассмеялся с самого себя. Для него было в новинку чувство влюблённости, это ощущалось немного странно. Но дискомфорта не было, так что ведьма отпустила это.       Окончательно собрать вещи заняло немного времени, толком он всё равно не успел здесь обжиться. Немного поколдовав над тем, чтобы вместить все вещи в магический мешочек, он вышел из дома, даже не попрощавшись с домовладелицей. Просто из вредности.       Две ведьмы договаривались встретиться ранним утром, так что Юнги не имел в запасе много времени, поэтому пришлось ускорить шаг. И нет, он просто пунктуален, а не хочет поскорее увидеться с Хоби. Замерев возле калитки в его новое место жительства, он подумал о том, что ему очень нравится как звучит это" Хоби". Негромко постучавшись, чтобы не нарушать покоя домового, ведьме не пришлось долго ждать. Дверь распахнулась и у Юнги опять ухнуло сердце вниз.       -Юнгиии~ Я рад тебя видеть, добро пожаловать в твой новый дом! - подумалось Юнги, что уж больно счастливым и бодрым выглядит это молодой человек для такого времени.       Улыбнувшись, он поблагодарил за такой тёплый приём и прошёл внутрь.       Он смутно помнил экскурсию по дому, зато помнил руку, которая мягко подталкивала его по коридору. Ещё помнил трепет от утреннего тембра голоса Хосока. И чувство полного комфорта именно на этом месте, с этим человеком. Рядом с ним было хорошо. Юнги нравилось это.       Дом был не таким уж и большим, но для двух ведьм и домового это было даже больше, чем достаточно. Наконец добравшись до своей новой комнаты, Юнги всё ещё удивлялся, как легко он себя здесь чувствовал. Ещё с первого взгляда на дом, ему не хотелось уходить. Даже подумалось о том, что это какие-то чары, о которых он не знал. Но ничего такого не ощущалось, поэтому ведьма просто хихикнула над такой глупостью. Он немного оглядел комнату, которая была так типичная для всего их вида, что аж немного было смешно. Большая уютная кровать, необычные лампочки по всему периметру комнаты, большое пространство для его растений, что так необходимы для него, красивый комод, зеркало в причудливой оправе и многие мелкие детали, которые дополняли весь образ уютом.       Разобрав вещи в мгновение при помощи колдовства, ведьма удовлетворённо оглядел все пространство и вышел в коридор, чтобы дойти до кухни вниз, на первый этаж. Оттуда доносился такой приятный аромат кофе, что захотелось выпить чашечку.       -Какие планы на Рождество, Юнги? - первое, что спросил Хосок у него, когда он зашёл на кухню. Немного растерявшись от вопроса, Юн не сразу ответил.       -Эм, у меня нет планов ни на Рождество, ни на Новый год. Единственное, что я планировал, это весь день пробыть дома за книгами,-пожал плечами он.       -О, - немного удивился Хо, - есть предложение провести праздники вместе, хоть мы и не знакомы достаточно хорошо, но надеюсь, что ты не против исправить это, - взволнованно, почти прошептал под конец Хосок.       Юнги замер, пытаясь убедить себя, что ведьма просто хочет подружиться с новым соседом. Но счастливую улыбочку сдержать не получилось.       -Я не против, Хосок.       У него не получилось сдержать восторженного возгласа на положительный ответ Юнги, а у того перехватил дыхание от надежды, что не только он здесь испытывает симпатию.       Неловко откашлявшись, Хосок предложил чашку кофе, а Юн не стал отказаться. Когда они почти закончили, Юнги позвонил Чимин. Не успев ответить, он уже слышал, как щебечет на другом конце телефона Чи. Он был горд собой и искренни рад, что Юнги не только нашёл хорошее место для себя, но и компанию на праздники. Пообещав прийти в гости и пожелав хорошего дня, он повесил трубки.       Заметив на себе проживающий взгляд, Юнги смутился.       -У меня что-то на лице?       -Нет, просто задумался, извини,-помолчав немного, Хосок решил сказать, что хотел со вчерашнего вечера,-На самом деле, мне неловко это говорить, но, Юнги, ты очень красивый. На этих словах он покраснел, это было так очаровательно, что Юн не сразу понял, что сказала ему ведьма напротив. Когда до него дошел смысл слов, он почувствовать, что его уши тоже покраснели.       -Спасибо. Большего он не смог выдавить из себя.       Неожиданно, Хо рассмеялся, подумав, что они себя ведут как два нерешительных подростка. Понимающие взглянув на него, Юнги тоже не смог сдержать улыбки. Дальше разговор завязался очень легко. Они были так очевидно в восторге друг от друга, что не заметить не могли этого оба и тем более проигнорировать. С каждой минутой им становилось комфортнее рядом, ведьмы чувствовали, что это то самое необходимое, чего не хватало в их жизнях.

***

      Юнги не знал. Он просто не знал, что ему делать. С каждой минутой, что он проводил с Хосоком, тонул в нём, совершенно точно и бесповоротно. За тот короткий промежуток времени, что они провели вместе, а это чёртовых 3 дня, Юнги казалось, что он совершенно точно знает наизусть Хо. Он ловил себя на том, что постоянно подмечает и запоминает все те привычки, которые имела другая ведьма. Даже те вещи, что могли его раздражать в других, в Хо казались ему удивительными пустяками. То как он пёкся о порядке, чтобы всё лежало, где оно и должно лежать, то, что даже рано утром Хосок был уже идеальным. Его не раздражало абсолютно ничего. Юнги опасался этого и немного боялся. Но еще больше хотел, чтобы надежда на взаимность была не пустой.       От всех раздумий его отвлекала подготовка к совместному празднованию. Его грела мысль, что они проведут только вдвоём эти праздники. Юнги раздумывал над идеей как рассказать о своих чувствах Хоби, хоть и понимал, что такого короткого срока мало для признания.       Чем ближе было Рождество, тем сильнее росли чувства ведьмы. Благодаря этому и ещё каждому проведённому часу с Хо, Юнги всё больше был уверен в своих чувствах, и том, что в Рождество он просто отпустит себя и расскажет своему человеку всё. То что это был его человек, не было сомнений, и даже недлительное знакомство перестало волновать Юна.

***

      До наступления Рождества оставалось немного, волнение Юнги росло с каждой минутой, хоть он и был уверен в том, что ответные чувства были, невозможно предугадать некоторых вещей в нашей жизни. Они обустроились на кухне, не став заморачиваться над сервировкой и блюдами, у них было вино и они. И волшебство момента единения.       Когда они расположились окончательно за столом, Юнги был не уверен, что сможет сидеть не дергаясь хотя бы секунду, Хосок даже несколько раз интересовался всё ли хорошо у ведьмы и каждый раз получал в ответ односложные ответы. Было заметно, что волнение Юна передавалось и темноволосому.       -Юнги? Что-то случилось? Не выдержал в какой-то момент Хосок и выпил вина, которое они только разлили.       Отпив из бокала немного, старший произнёс, - Я...запнувшись, он прочистил горло.       -Мне надо с тобой кое о чём поговорить. Нервно подняв взгляд на Хосока, Юнги не успел ничего больше произнести. К нему придвинулся Хоби почти в плотную и заглянул в глаза, потом просто наклонился и выдохнув, почти неощутимо прикоснулся к губам. Юнги замер, растерявшись, но не стал отстраняться. Просто отпустил себя. Их захлестнуло эмоциями, которыми они делились через поцелуй. Он был такой чистый, что Юнги показалось, что ещё немного и он окончательно потеряет связь с реальностью.       Хосок отстранился, делая вдох полной грудью и посмотрел на Юнги.       -Юнги, перестань думать. Я могу видеть, как твой мозг кипит. А ещё я вижу, что всё, что ты чувствуешь взаимно. Прости за внезапный поцелуй, но ты был таким милым и невероятно красивым, пока смущался, не смог себя остановить. А ещё я устал ждать, чтобы сказать тебе, как сильно я в тебя влюблён, поэтому я скажу сейчас. Юнги, я в тебя влюблён так сильно, что меня это пугает, но я вижу, что тебя это пугает ещё сильнее, так что я решил тебя опередить на минуту с признанием.       Вместо ответа, Юнги потянулся за объятиями. Он почувствовал, как от облегчения и счастья у него покатилась слеза по щеке.        -Я так счастлив, что тогда чуть не спалил зельем кухню. Громкий смех ударил по его ушам. И Юнги его подхватил.       Они тогда много целовались, говорили и смотрели в окно на то, как падает снег весь вечер и половину ночи. И были переполнены чувствами друг к другу.

***

      На утро после признания и долгих разговоров, Юнги договорился встретиться с Чимином, а Хо от нечего делать пошёл с ним (думается Юнги, что тогда его, теперь, парня просто тянуло к кофе и тем круассанам, что продавали в кофейне, в которой договорились о встрече они с Чимином).       Во время встречи к ним подошла скала. Для Юнги парень, что так мило беседовал с Хоби таким и казался. Скалу звали Намджун. Он был драконом и нет, Юнги не придумал это. Просто это буквально то, что сказал при встрече Нам.       -Хоби! Почти споткнувшись, прогудел, отходя от кассы, дракон, -Ох, ты не один. Привет, я - Ким Намджун, я - дракон и учусь здесь недалеко. Юнги абсолютно точно смог оценить всю красоту и мощь этого смешного дракона.       А еще смог оценить то, с каким взглядом на эту скалу пялился тогда Чимин-и. В свою очередь Намджун даже не пытался скрыть интереса к юной ведьме, что так пристально следила за ним. Юнги с Хосоком постоянно переглядывались, пытаясь не смеяться с того, как нелепо эти двое выглядели. Во время возвращения домой у них родился план, как устроить их друзьям свидание. Но это уже абсолютно другая история.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)