Глава намбер ван
4 декабря 2021 г., 23:20
Примечания:
ХХАХХАХАХАХААХ чт.. Откусил руку Т/и.
Жили были не тужили двое милых друзей. Грабонуть они решили городской музей. Путин попивая чашку сладкого американо без сахара, стоял на балконе своего музея. в мыслях у него он вспоминал своего лучшего друга, но почему то в мыслях у него были только эротические сцены.
Но на миг он подумал, может ли эта мысль стать явью?
НЕЕТ, подумал
- Это тоже самое что скрестить кошечку с собачкой!
Прокричал он это вслух
Но он не заметил что у него за спиной стоял Дмитрий Медведев. Медведев положил свою руку ему на плечо и сказал
- О чём ты думаешь друг мой?
- Я думал о Лёш.., Дима я люблю тебя, я люблю тебя около 50 лет
- Владимир Владимирович я хочу...те.....
НО ТУТ... Путин замечает что на них с пипец какой большой скоростью летит 5 вертолётов и неожиданно закидываются дымовые гранаты из за которых в музей с криками и злостью влетает около 5 человек терраристов и начинают стрелять в президента. Дмитрий с испуга кинулся к Путину и прикрыл его своим телом от многочисленных пуль.
Дмитрий потерял сознание...
В музей неожиданно врываются ОМОН И расстреливают этих подонков ВСЕХ ДО ОДНОГО
Путин встаёт из под кровавого тела Дмитрия Медведева, достаёт из кошелька 500 рублей и подходит к каждому ОМОНовцу и даёт по 100 рублей
- братья мои я даю вам по 100 рублей за молчание
ОМОНовцы уезжают*
Путин с чашкой сладкого американо без сахара, сидит на своём белом кровавом кресле
проходит около часа после этих страшных событий. Владимир Владимирович уложил на кровать Дмитрия Медведева и спустя долгожданный час, Он просыпается.
Путин не долго думая сказал:
-ХРИСТОС ВОСКРЕС ЁПТА
-В..Владимир Владимирович это вы?
-Да друг дорогой
- Я..Я очень люблю вас, у нас же точно всё взаимно?
-прости меня, но я...
-Вы
- Я НЕКРОФИЛ
Путин уебывает с ноги Дмитрия Медведева у него вылетает зуб.
-Вла..
Путин достаёт писюн и энергично суёт ему в рот . Дмитрий Медведев перестал чувствовать воздух, сознание его пошатнулось вместе с ним .......
После чего Путин завелся,и у него встал писюн ....путин еле еле перевернул Дмитрия жопой вверх,и начал с удовольствием его ебать он делал это очень энергично... что стоны разносились по всему музею,Путин начал кончать в него.
И тут раздается звук смывания унитаза,Он понимает что в музее не один!
В музее находились отбитые подростки звали Ваня.Паша.и Николай они все слышали и записали на видео,Путин встал и выкинул их с третьего этажа.....
Но перед смертью они успели отправить это тому чьё имя нельзя называть.
Владимир с обнажонной нижнью частью тела стоял на балконе, и хуй у него стоял.
он не долго думая пошёл закончить своё дело. НО сегодняшний день у него не удался,
видимо он сегодня неудачный неудачник.
но знаете ли;
мечты сбываются даже в самые неудачные дни.
прошло 20 минут путин принял освежающий душ, надел свой беленький халатик,прибрался и спрятал труп для поебушек в шкаф.
теперь Дима его личная игрушка...
В комнату заходит Навальный.
Примечания:
Чт.