~ Прощанье ~
4 декабря 2021 г., 22:42
Колокольный звон,
Я и могильная плита
Стоим мы друг напротив друга
Молчанье, тишина.
Лишь ветер воет, а с ним моя душа.
Стою я скованная цепью.
Ворон наблюдает с далека
И всё застыло в ожидании,
Тех таинственных речей
Но слишком поздно... Льются слёзы
Как выдержать удар? Когда печаль разносит в пух и прах..
Но я держусь, как ты учила.
Я пришла проститься, ведь душа так требует покоя
Я готова отпустить тебя, те самые слова скажу при встрече
А пока прости за всё и я люблю тебя.. любила...
Колокольный звон,
Я и могильная плита
Стоим мы друг напротив друга
Прощанье, тишина
Лишь ветер воет, а моя душа теперь полна покоя...