День 5:Помоги мне, если сможешь..
5 декабря 2021 г., 01:57
Примечания:
Желание сделать стекло:///
**Мона уставшая вернулась домой видев как Сян и Бэй ебутся она легла спать на той кровати где они ебутся, ей норм ок да. Мона пытается засунуть как любовная парочка мешает ей и в голову Моне приходит мысль**
Мона:'-А если поженить их, у них будут дети?-'
Бэй:Эй Мона, ты выглядишь сегодня уставшее чем обычно.
Сян:Кхм. Я пойду
Бэй:Стоять, я ещё не закончила.
Сян:Ты закончила, дай человеку посрать.
Бэй:Посрать?
Мона:А
Бэй:Хуй в рот на
**Сян взяла копьё она ушла на ту гору где они впервые ебались короче да и уже села на край дожидаясь Бэй Доу**
Бэй Доу:Меня ждёшь, не так ли?
**Сказала Бэй Доу подходя к Сян медленным шагом**
Сян:Всё верно.
Бэй:Неужели хочешь снова повторить прошлые разы?
Сян:Знаешь, уже проходит пятый день, а Мона до сих пор не с нами.
Бэй:Тоисть ты хочешь чтобы она с нами ебалась?
Сян:Это будет неудобно, думаю лучше провести время с ней.
Бэй:А может всё таки с нами-
Сян:Бэй Доу, ты прекрасно понимаешь какая Мона, не заставляй её нервничать из-за того что она в этом участвует.
Бэй:Ты ещё не видела как она меня еба-
Сян:Разговор окончен.
Бэй:Тьфу ты! Зануда!
Сян:Сама такая, ладно, искупаемся?
Бэй:А ебаться будем?
Сян:Нет
Бэй:Минет
Сян:Ладно, ждать тебя не буду.
**Сян прыгнула далеко чтобы не ударится об глубину и случайно прыгнула так далеко что она не успела сэкономить выносливость как уже тонет не смог почему то даже поплыть**
**Через минут 5 Бэй заметила что Сян давно не выходит на ружу и решается посмотреть впорядке ли она. Бэй готовится прыгнуть разгоняется и прыгает но Бэй прыгает до дна поэтому всё равно ударяется, странно, хоть это и море но опасные рыбы есть Бэй Доу сквозь воду ищет Сян и не может найти, как вдруг на неё нападает рыба-убийца. Бэй пытается закричать но всё бесполезно сквозь раны и зубы рыбы она пытается найти Сян, наконец она её нашла рыбу она толкнула назад чтобы успеть хотя бы сбежать, Бэй быстро взяла Сян и поплыли к берегу, к сожалению у Бэй не хватило выносливости и сквозь воду она сказала её последние слова**
Бэй:Чёрт побери. Прости, Сян, что не смогла тебя защитить.
**Сян кое как расслышала слова но ей не хватает воздуха чтобы сказать что либо в ответ либо успеть всплыть**
**Мона не волнуется ни о ком ни о чём она погружена в сон в которой пока никто не разбудит её пока она не выспется, что будет дальше? Я не знаю..**
Примечания:
Стекло сделано, я довольна.