Хорошая закуска, Бэй Доу.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 843 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

День 6:Пошли домой?..

Настройки
Примечания:
**Тонувшие ребята не могут всплыть чтобы выжить, что говорить то? Умрут они. Безмысленно трудится, можно подумать. Мона следит за ними когда угодно, ей Сян кажется странной, но почему она просто не возьмёт и с помощью тпха спасёт их? Эта загадка останется на долго. Мона всё ещё спит наблюдая приняли ли они отчаяние..?..** Мона:Они ебобо, они могут дотронуться ногами до песка моря, почему они будто умирают но они дышут? Буду ждать пока они отупеют, блин не отупеют а поумнеют, вот Бэй:А почему мы всё ещё живы? Сян:Хз, Мона наверное думает что мы лохи. Бэй:А, ладно, тогда давай дальше тонуть? Сян:Давай Бэй:Бульуо бульбуль Сян:Улбь буль Бэй:Булаь? Сян:Ладно, я уже поняла что мы дышим, но чем? Бэй:Жопой. Сян:рил чем? Бэй:Жопой. Сян:Не смешно. **Сян подползла к Бэй** Сян:'-Я тебе говорила какие у тебя красивые волосы?.. Бэй:А, волосы красивые а я нет? Тьфу ты, какаха прогнившая Сян:О, привет девочка, хочешь конфетку?.. Бэй:Отстань педофил! Сян:ЕЩЁ КАКОЙ ПЕДОФИЛ Бэй:НА! Сян:НА! Мона:Они ебобо? Мяу би бэг **Место где Сян и Бэй были разорвались но они выжили а их одежда нет, автор шалит, дада)))))** Бэй:ЁПТ-СУК- ААААААААА Сян:Где то я это уже слышала.. Бэй:Где? Ты вкурсе что мы взорвались и отлетели? Сян:И КАМНЕМ В НЕБО КРЫШУ ДОМА Бэй:А ещё мы голые. Сян:О..Привет девочка....Хоче- Бэй:Я..................дазай................кин- Сян:Шь конфетку?...... Бэй:Ни............ОТСАТНЬ ПИДОФИЛ!!!!!&$@&!+(÷£=£×£=&=££@$£=£÷£$£#€# Сян:Отсатнь?.. Бэй:Да, кстати мы летаем.. **Они короче упали на землю и сломали себе ногу, но так как Сянка ногаед она съела ногу Бэй и они лежат друг на друге с большой болью в ноге. Сян восстановила ногу свою с помощью ноги Бэй, теперь Бэй безногая не соболезную ей, за автор из задницы достанет коляску для Бэй.** Бэй:Здесь каляска. Сян:И Бэй:Достань её пожалуйста. Сян:и Бэй:Чт................че- Сян:И Бэй:л............ Сян:И Автор:Жопу подотри! Ладно, молчу. Это не про меня фанфик, хотя, идея **Мона появилась и сказала Сян** Мона:Жопу подотри! Сян:Стой! Мора:Ась? Автор:Мона стала морой, класс Сян:Давай погуляем? Мона:Вы ещё хотите со мной ебаться? Я хочу спать так что не Бэй:Ну гооо! Мона:Не Бэй:نعم Мона:не Й:д Д:т Т:э Э:н Н:р Р:о А:я Х:у Й:н Я:д А:д А:п И:з Д:а Бэй:Мон... Мона:Ась? Сян:Мон.......... Мона:Ась? Бэй:Я................... Сян:Дазай................... Мона:Кинни................, Бэй проиграла Бэй:Я думала ты тупанёшь! Мона:Как? Бэй:Мудак Сян:...Вам нормально то что мы голые? Мона:Вы голые а я-нет, это мудака ответ, а Бэй:Хуй в рот на, мне норм, всё равно Сян моя. Сян:Возможно Мона:Возможно Сян:Возможно Мона:возможно, Бэй проиграла Бэй:ДА ВСМ- Мона:ВОЗМОЖНО Сян:У тебя разве дел нет? Иди срать. Бэй:SoЛHiшKo pora Spatb Мона:Солнышко пора срать? Бэй:Ты долбаёбка? Сян скажи ей. Сян:Там написано солнышко пора сратб Бэй:...... Мона:.....? Сян:.........) Автор:Я забыла что в описание фф Сян омежка а ведёт себя как жестокая альфа.. Бэй:Мон, у тебя же дел- Мона:Прогоняете? Бэй:нет- что ты мы.....просто... Хотели сделать тебе сюрприз?.. Да! Вот так! Сян:Но мы же не- **Бэй закрыла рот Сян** Бэй:Молчать! Сани:Нет Бэй:Сянка стала санями?.. Сян:Да, пизда. Твоя. Бэй:Ок, поняла **Бэй схватила Сян за плечо легко поцеловала её и её части тела аккуратно она повесила свои руки на шею Сян легко улыбнулась она облизнула конечности Сян после чего у Сян была перезагрузка системы.** Бэй:Ты такая милашка когда стесняешь- Ся... Ты не моргаешь.. Ёпт- **Бэй отлетела куда-то далеко** **Сян грохнулась, а Бэй вернулась** Бэй:Привет, ого ты уже подготовилась, легла. Автору:Сянке и полежать не дают. **Бэй аккуратно лижет клитор массажируя её грудь** Бэй:Ну что, готова, милашка?) Сян:..... Бэй:Молчание-знак согласия! **Бэй аккуратно вставила свой палец, в уже не подписьник, ща посмотрю как часть тела называется вход в влагалилище и аккуратно вставляет потом вытаскивает и так в течении 6 минут, за эти 6 минут Сян включилась и увидела то что Бэй воспользовалась этим моментом.** Сян:Ну.. мх.. Привет=) Бэй:Куку, по словам Моны ты.... Атятя. Сян:Ох..мх.. Что?.. Бэй:Ничего, милашка..)~ Сян:М-мы ммм...х.. З-здесь уже ОХ! 6 день ноч- Ах! Уем..~ Бэй:Я знаю. Если честно я устала поэтому приступлю к другому. Сян:К чему? **Бэй облизывает грудь Сян и начинает тут же сосать её** Сян:Мх.. **Бэй тем самым массажирует личико Сян. Всё это происходило 10 минут** Сян:Тоесть ты массажируешь то к чему следующему приступишь? Бэй:Да, поэтому. **Бэй поцеловала Сян в губы попрощалась и ушла тем самым Сян догнала её и спросила** Сян:Бэй..Доу, я устала. До дома далеко, можно мне у вас временно пожить? Я хочу домой но не могу, сил нету. Бэй:Спрашиваешь? Конечно! Сян:Спасибо.. Автор:Тем самым у нас ещё приютился чел.
Примечания:
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)