Больше чем просто братья

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 841 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Всю дорогу Пик смотрел в окно даже не зная куда приедет. Через минут 15 они остановились. -Мы приехали. Пик, можешь выходить. — сказал один из родителей. На это Пикачу ничего не ответил и послушно вышел. -А чего это ты без куртки? Начало зимы, уже снег, а ты в лёгкой кофте! — возмутился Фёдор. Как-никак теперь и Пикушка его ребёнок и он за него переживает. -У нас не так уж много одежды… А если она и есть, то доставалась обычно не мне. — впервые за всё это время подал голос Пик. -Значит нам надо это исправить. — продолжил разговор Федя отдавая свою куртку сыну. — завтра съездим, купим тебе одежду. Пик в ответ лишь неуверенно кивнул. -Ну а теперь пошли тебя познакомим с твоими братишками и сестрёнками! — опять радовался Джокер забирая все бумажки и идя к Феде с Рогатиком. — Пошли, пошли! Они тебя уже ждут!!! Пик пошёл за ними даже с начала не заметив огромный дом в котором он теперь будет жить. Ну правильно, Фёдор с Джо много зарабатывали (Ну или кто-то мог немного деньжат наколдовать). -Проходи. Это твой новый дом! — сказал открывая входную дверь один из отцов. Дверь открылась и Пик увидел очень красивую прихожую которая вела зал. Мимо пробегали девчёнки, которые увидив Пика остановились. -Хм… Какой-то он странный. — сказала Эмма. -А мне кажется он очень милый! — ответила своей сестре Хелен. Остальные дамы (Николь и Клео) поддержали мнение светленькой сестрички. -Да ладно тебе! Эмма, ты даже не знаешь его! — показал своё недовольство сказанным Джокер. -Всё хорошо, ты же знаешь её. Лучше позови всех. Пусть познакомятся хоть. — сказал Фёдор, а Джо побежал звать всех. Через пять минут все были собраны в зале. -О!!! Ты такой классный!!! — скакал прыгая от радости Феликс. -А как по мне не очень. — высказался Вару за что получил от Феликса подзатыльник. Ну как обычно тут бывает стало очень шумно. Лишь Пикуша и один парень с пепельно-серыми волосами стоял молча. Когда всё же удалось успокоить этих крикунов Родители начали рассказать что и как. -Это Пик. Он тут сламый младший. Ему 15. — начал Фёдор. -Так, а теперь давай быстренько сколько кому лет и как кого зовут! — продолжил Джо рассказывая и показывая на вальтов, дам и королей. — Девочки у нас одноготки. Им по 16. Это Хелен, Клео, Эмма и Николь. Зонтику и Габриелю 17. Вару и Феликсу 18. Ромэо и Данте 19 и самый старший Куромаку, ему 20. Если будут вопросы по типу «а почему вы выглядите не старше» это магия! — конечно в последнее сложно поверить, но Пик пытался сейчас запомнить лишь имена своих сожителей. Пока все опять что-то обсуждали Куромаку подошёл к отцам и тихо у них спросил. — А вы уверены что это вообще стоило делать? Зачем вы его забрали? Нас и так много в доме, это не логично минимум на 70%. -Да ладно, ещё привяжешься к нему. Кстати, он будет жить с тобой в твоей комнате. — Ответил Самый старший в доме (Федя) — Ч-ч-то?! Но мне надо работать! И учиться! Он же будет мешать! — видимо Куросану совершенно не нравилось что его тишину будут нарушать. -Ну подумай. Все живут по двое. Зонтик с Вару, Габри с Данте, Феликс с Ромой, Хелен с Эммой ну и Николь с Клео. Не будет же он спать в зале. И тем более он тихий, от него проблем не будет. — продолжал Фёдор. Да, Куромаку уже взрослый. Он ездит в ВУЗ, именно ездит. У него даже своя машина есть, на которую он заработал. Но вот денег на нормальное жильё пока что не хватает, да и родные не хотят что бы он уезжал. Поэтому он живёт тут, но походу теперь в его комнате он будет не один. Недовольно вздохнув Куропатка всё же согласился. — Ладно, но только если он не будет мне сильно мешать. -Вот и славно. Пик, пойдём покажем тебе дом и твою комнату — сказал Джокер уже уводя фиолетового за собой. Он показал все комнаты что были в доме и отвёл Пика в теперь и его комнату. -Ты пока что осваивайся. Если что зови. — произнёс Джо и ушёл. Пик смотрел на его новую комнату. Красивые серые обои с рисунками достопримечательностей разных городов, большое окно с жалюзями и подоконником на котором можно посидеть, однако он был завален разными бумагами, небольшой диван и односпальная, но просторная кровать, шкаф и несколько отдельных полок с большим количеством книг и большой рабочий стол с ноутбуком, очередными бумагами и канцелярией. -Тут так красиво! — подумал Рогатик и положил свою сумку куда-то на пол, а сам решил осмотреть разную канцелярию. Куромаку был серьёзным, но иногда просил у братьев ручки, которые у него заканчивались. Ну и поэтому у него много разных котиков, зайчиков и т.д от Феликса и Зонтика. Пик смотрел на это с любопытством, у него этого никогда не было, поэтому это было чем-то сверхнеобычным для него. Тишину прервал владелец этой комнаты, который резко зашёл в неё. -Что ты тут уже делаешь? — ему не очень нравиться, когда в его вещах копошатся, особенно кто-то не знакомый. Хотя Пик его брат, он для серого пока что он не знакомый человек. -П-прости, Куро… Я просто… Мне было интересно… — Пик слегка занервничал, что было заметно. -Как ты меня назвал?! -Куро… Тебе не нравится? Я могу называть тебя как хочешь… Просто я ещё не привык…- Фиолетик занервничал ещё сильнее. Казалось, что Куромаку совершенно против того что он вообще появился в их доме. -Эх… Ничего, всё нормально. Просто меня так раньше называла девушка. Мы с ней расстались, а осадок от этого ещё остался. — уже спокойно ответил старший. Не то, что бы он прям любил ту девушку, но так называла его только она, а когда так делали другие ему не нравилось. Он всегда хотел казаться серьёзным и только для некоторых делал исключение. -Я не хотел надавить на больное… -Всё уже нормально. Знаешь, пожалуй ты можешь меня так называть. — в этот момент у Куро пронеслось в голове «что?! Зачем я это сказал?!». Но всё же он решил, что ничего страшного не будет, если Пик будет его так называть. Время близилось к ужину. Всё собрались за большим столом на кухне. Все кушали, расспрашивали у Пика всё, рассказывали о себе, а после разошлись кто куда. Кто к себе в комнату, кто пошёл в зал посмотреть телек, что ещё что-то. Ну, а Пик с Куромаку всё же пошли к себе. -А где я буду спать? — спросил Пикуша. -На диване. Я слишком большой что бы туда поместиться, а тебе как раз. Ты и по росту маленький и диван не очень то мелкий. Тебе там должно быть в самый раз. -Хорошо… Я тогда переоденусь и спать наверное… У нас там с режимом всё строго было. Привык как-то. -Я тоже спать скоро буду. Завтра мы все поедем в ТЦ. За одеждой тебе, да и просто повеселиться. Но это будет рано. Родители куда-то ещё сами поедут, так что лучше лечь сейчас. — ответил Куро подготавливая кровать для своего сожителя. Пик одел ту самую футболку с штанами, которую захватил с собой и лёг спать. Собственно Куромаку тоже. Куро лежал и обдумывал, как теперь быть с Пиком, а Пик всё крутился. На улице была не очень хорошая погода из-за которой Фиолетик не мог уснуть. Ему с детства не нравилась гроза, а сейчас начиналась именно она. Через пол часа напрасных попыток уснуть Пик подошёл к Куропатке. -Кур… Мне не удобно тебя просить, но можно полежать с тобой? Я просто не люблю грозу… — он не надеялся на положительный ответ, но всё же. Куромаку тяжело вздохнул, подвинулся поближе к стенке и как бы жестом показал «иди сюда». Пик слегка улыбнулся и лёг рядом. Через секунду он уже был накрыт одеялом и прижат чуть ближе к старшему, который в свою очередь его приобнял и уткнувшись в волосы Пика уснул.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)