Больше чем просто братья

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 841 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Ты уверен что он будет именно сдесь? — спросил кареглазый парень. -Ты мне не веришь?! Конечно тут! Я это перепроверял двенадцать раз! — возмутился необычный по внешности второй паренёк. У него были салатовые волосы и сам он обладал магическими силами, что ещё больше подтверждало его необычность. -А ты уверен что нам вообще это надо? Их и так одиннадцать… Я понимаю что они уже взрослые, но всё-таки… — снова спросил Фёдор садясь за руль машины. -А тебе его не жалко?! Мы даже не знаем как ему там… И тем более вспомни как просил Феликс что бы мы нашли их брата. — снова убеждал Красный Джокер. (А сам зелёненький блин) -Ладно, убедил. — вздохнул Федя и завёл машину. — ну так куда нам ехать? -Я тебе буду говорить, а пока прямо! И быстро!!! Через время эти двое подъехали к одному детдому и выйдя из машины зашли в здание. -Здравствуйте. — поприветствовалась девушка следящая за документами. -Добрый день. У вас тут есть мальчик… Ну так скажем необычной внешности. Необычный цвет волос к примеру. -Пройдёмте. — сказала девушка и повела парней в комнату в которой находились все мальчишки. -Смотрите, спрашивайте. Сначала Федя и Джокер долго осматривались. Всё парнишки были не такими как тот, которого они искали. Через минуты две осмотров и хотьбе по комнате они увидели в углу мальчика описание которого подходило им. Фиолетовые волосы и необычные жёлто-красные глаза. Фиолетик сидел где-то скомканный в углу. По его виду можно было понять, что ему тут не нравиться совершенно. -Федь, это он! — воскликнул салатовый. -Точно? Он похож, но лучше проверить. -Да! Точно! Я чувствую!!! -Хорошо. Девушка, которая их сюда привела отвлеклась от своих дел снова и подошла к нашим отцам. -Ну что? Выбрали? — спросила она. -Подскажите пожалуйста. Этот парень, что сидит в углу… Сколько ему лет? Внешность такая с рождения? И немного о нём в общем.- начал «глава семьи» (Фёдор) -Этому мальчику пятнадцать лет. Его зовут Пик. Внешность по словам родителей такая с рождения. Попал сюда почти сразу. Причина «несхожесть ни с одним из родителей». Просто людской эгоизм. Лично по мне плохая причина. -Ага! Где подписывать документы?! И какие?! И сколько?! — уже не мог сдержаться от радости Джокер. Уж очень он был рад, что нашёл своего сыночка. -Конечно. Пойдёмте, всё расскажу и покажу. Взрослые снова ушли оставив детей одних. За то время что Пик тут, он перестал надеяться на его усыновление и опять огорчился. «Лучше бы не рождался» пронеслось у него в голове. Но тут… -Пик, собирайся. За время, что он думал девушка с его теперь родителями вернулись. Пик был в полнейшем шоке. Он никогда не собирался так быстро. Хотя и собирать то особо было нечего. Всего-то одна футболка, штаны и пару вещей по типу детских игрушек, что были ему подготовлены ещё до рождения, которые отдали вместе с ним. Пикачу закинул всё это в какую-то сумку и быстрым шагом подошёл к своим новым родителям. -Приветик! Я Джокер, а это Фёдор! Ну или же проще Джо и Федя! — радовался голубоглазый. -Да. Теперь ты можешь называть нас папами. — с улыбкой сказал Фёдор чуть наклонившись к Фиолетовому. На это Пик лишь робко кивнул и пошёл вслед за родителями, которые в свою очередь направились на выход. Из-за спины Пик услышал недовольные вздохи и крики на подобии «почему он, а не я?!», «Хотя бы к геям попал!», «Уёбок фиолетовый!». Как можно понять там всё по правилу «каждый сам за себя», ну а также же некоторые собирались в группы. А вот Пик… Что Пик? Он был каким-то объектом для насмешек и не только. Именно поэтому он и был тогда самым незаметным и тихим. Парни отвели Рогатика к машине, посадили его на задние сидение и поехали домой, где их уже ждут семь парней и четыре девчёнки, которые с этого момента для Пика братья и сёстры.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник