Часть 1
4 декабря 2021 г., 23:10
Снежно-пуховое одеяло ласково укрыло промерзшую землю. Стало так тихо-тихо… Сладких снов до весны.
Новогоднее шампанское успело открыться в самую последнюю минуту уходящей осени проводившей лето. И наступила зима.
Лето. Скамейка Сережи. Сладкая газировка и пиво с прекрасной горчинкой. Лето…
Луна после спектакля. Волшебство!
За стенами все это время была буря, как оказалось.
Самое жаркое и волшебное лето из всех.
Новое, страшное.
Но пришла и зима.
Обняла мягко. Укрыла. Тихим голосом песню поет. Золото снега в свете фонаря под окнами рассыпая.
В доме напротив зажглись гирлянды огней, маяком на скале, огоньком по-доброму улыбнувшейся жизни.
Настолько рано пока, но играют, сияют, танцуют сейчас уже! И к весне еще только погаснут, когда для праздника Нового года станет слишком светло.
На свету свет не виден.
Так тихо… Так мягко, спокойно, уютно. Спать укрытым зимой пухом-снегом.