TexnologyTale

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 197 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подготовка к штурму

Настройки
Продолжается сей незаконченный рассказ на том моменте как Крас встречает знакомую ему личность . Это была девушка которая была ростом чуть ниже Краса . Она держала в руках какой то планшет и что то записывала . Так же перед ней находилось 2 гуманоида который были её ещё меньше ростом примерно под метр пятьдесят , а то и меньше . Выглядели они измотанными и имели точно такое же телосложение как и человеческое , но есть одно но. За их спинами было ещё 6 рук которые были покрыты неким металлом что мерцал ярко салатовым цветом . Парень в ту же секунду окликнул девушку . (Крас - К , Фриск - Ф ) К - Фриск , опять твои прокололись ? Они создали нам проблем...Достаточно много проблем из-за них чуть не взорвался реактор который бы к чертям разнёс всю базу и всех живых здесь . Ф - Я понятия не имею из-за чего эта ошибка . Я следила за ними в процессе работы и не было никаких странностей . Возможно это был саботаж , нужно проверить наружные камеры . Это может быть предатель , ты сам то ничего странного не видел ? К - Это странно , только недавно же был новый набор на учёных . Как не вовремя всё происходит , если это и вправду дезертир то в рейде это нанесёт сильный удар . Ты всё ещё хранишь ту ве- Как вдруг парень прервался и посмотрел на гуманоидов . К - Вы свободны , уйдите , диалог " государственной важности " . Не для ваших ушей . Человекоподобные не хотя быстро ушли , видимо у них у самих проблем и дел было не мало . Они явно куда то намеренно торопились . К - Отлично , мы одни . Ф - Ты говоришь о той коробочке которую ты мне дал ? К - Верно , запомни открой её только если я умру или если ты можешь умереть и используй с умом то что там внутри . Оно защитит тебя и сделает всё в идеале . Это очень не стабильно , но шанс успеха выше чем не удачи . Ф - Может ты всё таки расскажешь мне о том что внутри ? К - Ни в коем случае . Парень сделал глоток кофе . Девушка же отвела взгляд , видимо её такой исход не устраивал . Он сложила руку на руку как вдруг Крас вновь произнёс . К - К слову , ты свободна к после завтрашнему дню? Ф - Не совсем , до 2-ух часов дня буду занята , а потом о остаток дня и ещё день отдыха . К - Хочу предложить тебе вместе провести отдых , есть у меня идея куда сходить . Взгляд Фриск вновь устремился в Краса . Ф - Заинтересовал , ладно думаю мне уже пора заняться стабилизацией отправительных шаттлов и фазовых врат. Иначе особо далеко ты со своим отрядом не улетишь . К - В этом ты права , думаю мне тоже есть чем заняться . Парень и девушка пошли в противоположные коридоры и вскоре пропали из взгляда друг друга . Крас пришёл видимо в что то типо казармы . Помещение было не малых размеров и внутри была куча кроватей . Вся казарма была заполнена роботами . Каждый занят был чем то своим : кто то лежал , а кто то разговаривал со своими собратьями . Как только Крас отворил двери все роботы как будто бы 1 существо резко смирно встали ожидая приказов . К - По двое все выходим и строимся , мы идём на тренировку ! Все начали строго следовать Красу и как только все построились , Крас встал впереди них . К - Строго за мной , без отклонений . Механические как будто бы , были под контролем и шли за Красом . Вскоре они пошли на полигон которого размеры были не вообразимы . Вокруг было куче мишеней , оружий и позиций . К - Дальше кто куда , берите что хотите и тренируйтесь , на тренировку вам ровно час . Сам же Крас сел на стул и вскоре он повернул взгляд в право . Там находилась коморка ведущая куда то . Если всматриваться то похоже она вела на 2 этаж полигона . Вскоре дверь открылась и парень встав зашёл в неё . Коморка была совсем маленькая , но вскоре дверь закрылась и парня подняло наверх . Парень обернулся и вдалеке он уже увидел готовые " живые " мишени . Похоже это было что то типо особенных тренировок для командиров . Крас встал в центр после чего смотрел в даль . К - Надеюсь не захворал мой боевой опыт , а то совсем давно уж не практиковался я . Вскоре вдалеке из стен начали вылезать турели и роботы не похожие на тех которыми командовал Крас . На вид они явно были сильные да и больше в размерах . Роботы побежали на него , а турели открыли плотный огонь по парню . Его это видимо не заботило , перед ним появилось 3 портала которые забирали в себя все пули , вскоре такие же порталы появились за турелями , и их же пули уничтожили их . Подоспели уже и роботы , некоторые уже прыгнули на Краса , а парень лишь пригнулся , за ним в то же мгновение ока появился ещё один портал . Из него вылетели железные шипы которые проткнули всех роботов . Парень исчез и появился в самом конце . И вот его надурили . 2 роботов специально стояли на месте и не побежали к нему и вот в Краса летят 2 кулака , от которых он ни как не сможет увернутся . Как вдруг руки просто остановились , и в итоге их просто разорвало в клочья , после чего роботов кинуло в сторону оставшихся . К - Не первый же тест , и не в первый же раз я использую это способность. В прочем мне скучно. Как вдруг все порталы , что были до этого исчезли и всю стену сзади Краса вдоль и поперёк облепило порталами . Из них полетели энергетические сгустки , которые без труда пробивали роботов . Вот от них и остались только запчасти . Крас спокойно выходит , и вот он смотрит , как роботы тренируются . Вскоре тренировка закончилась , и роботы построившись пошли за Красом . Он пришёл в помещение , что было чуть меньше предыдущего . В нём находилась Фриск , которая заряжала фазовые врата . Ф - Скоро всё будет готово ! К - Отлично . Через минут 10 Все роботы сели в транспорт , а Крас сел на пилотское сиденье , а рядом села Фриск . Фазовые врата заработали и вот транспорт влетел внутрь ...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник