О том, как Артоны сториз снимали

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
4 страницы, 1 465 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
«Здравствуйте, Арсений. Мы ещё раз рассмотрели ваше резюме и решили, что вы отлично подходите в качестве ведущего для нашего нового шоу. Съёмки пилотного выпуска сегодня в 9 вечера по адресу г.Москва, концертная площадка «ГлавКлуб» Администрация канала ТНТ» Арсений смотрел на это письмо в своей корпоративной почте уже пять минут, не зная, как реагировать, а так же как дышать. В его голове проносились глупые мысли от «это чья-то неудачная шутка», до «они ошиблись получателем». Но нет же, глаза ещё раз пробегают по заветным строчкам в которых абсолютно точно указано правильное имя, правильное шоу, заявку на которое мужчина присылал ни на что не надеясь, и правильная подпись. А на лице расплывалась счастливая и почти детская улыбка. Он прижал телефон к груди и откинулся на спинку стула, забавно морща нос и бормоча что-то. Хмурое Питерское небо нависало над городом, но даже самая ужасная погода не смогла бы сейчас испортить настроение Попова, у которого исполнялась великая мечта — вести собственное шоу. После нескольких минут блаженства Арс все-таки снова включил телефон, вежливо ответил на письмо, подтверждая свое согласие. Сегодня в 9 вечера в Москве… В Москве в 9? А сейчас сколько? 3? Он взволнованно посмотрел на часы в прихожей и задумался, где его документы. Вещи собирать он не станет, потому что не планирует задерживаться в другом городе надолго, поэтому времени хватало на то, чтобы спокойно допить свой кофе, на чем мужчина был прерван, а потом так же спокойно доехать до Москвы на ближайшем сапсане. Но стоило Попову сделать глоток, как его телефон снова завибрировал и Арс снова неконтролируемо улыбнулся, замечая на экране надпись входящего звонка от Антона — Ты никогда не угадаешь что сейчас произошло! — Арсений сразу перевел звонок на видео и набросился на Антона с новостями — Ну же, рассказывай скорее, Арс — было видно, что мужчина не был готов к такой резкой активности со стороны коллеги, да и к видеозвонку не был особо готов, потому что выглядел немного сонно, но от этого не менее прекрасно — Меня утвердили ведущим нового ТНТшного шоу, Тох, меня! Представляешь — для дополнения образа 7летнего ребенка не хватало только шариков в руке, а в остальном Арсений был точь-в-точь: горящие глаза, безумная улыбка и беспорядочные движения руками — Ничего себе Арс… — мужчина и правда выглядел удивлённым — Я поздравляю тебя! И я всегда говорил тебе, что все они просто не знали, от чего отказывались! — Антон искренне улыбался и в его взгляде читалась невероятная гордость и радость. — Да! А пилот снимают уже сегодня вечером у вас в Москве… — В Москве? — на этих словах Антон оживился ещё больше — Да, я уже собираю рюкзак и еду на вокзал, думаю смотаться туда и обратно на вечер — Арс, погоди… — Шастун прервал его хаотичный поток мыслей — Ммм? — Я чего звоню-то… Мы же не виделись уже почти неделю… И я, ну, хотел тебя спросить, можно ли мне приехать. Я… Соскучился — с паузами и тише обычного проговорил Антон — Тош, у тебя все окей? — голос Попова звучал взволнованно — Да, да, все нормально. Просто, ты понимаешь, все постоянно что-то от меня требуют. Все моторы… Я устал. А с тобой мне так спокойно, я не знаю как объяснить — эти слова до сих пор давались Антону с трудом, хоть он и давно признал свои чувства к «коллеге»  — Я понимаю… — А знаешь что, у меня сегодня вечером какая-то ненужная встреча. То ли интервью, то ли реклама. Стас как обычно звонит за пару часов и ставит перед фактом. Ну вот сегодня и я его поставлю перед фактом… Я о чем, у тебя во сколько поезд? Я встречу тебя на вокзале, окей? — Шаст, у тебя точно не будет проблем со Стасом из-за этого? Ты же знаешь, как он относится, ну, к нам — Арсений приподнял бровь и старался звучать уверенно, но внутри него уже разливалось приятное тепло от осознания, что он правда важен и нужен этому человеку. — Я уверен — Я в 7 буду в Москве — тихо говорит Арсений и долго смотрит мужчине в глаза — спасибо, Антон… Антон кивает и говорит о том, что пойдет доделывать дела, чтобы освободиться к вечеру, поэтому сбрасывает вызов, ответив на полный нежности взгляд в конце полуулыбкой. Попов сразу узнает его, когда поезд прибывает на станцию. С таким ростом сложно остаться незамеченным, даже если просто стоять, подпирая стену. Он машет мужчине, замечая его оживление и спустя несколько минут падает в теплые и такие желанные объятия. — Я соскучился, Тох — прошептал Арсений и не услышал, но догадался, что Шастун чуть ли не замурчал Оба мужчины одеты до нелепого смешно: у Арса шапка, а у Антона кепка натятуты почти до самых глаз, маска закрывает пол лица снизу, а воротники курток скрывают все остальное. Но даже при таком «шпионском» образе медийные личности не могут быть уверены в том, что завтра не наткнутся на свои фотографии с вокзала в интернете. Поэтому, чтобы не злить Стаса и не ловить косые взгляды, с поцелуями было решено повременить, хоть и очень хотелось. — Я припарковал тачку недалеко, идём. Ты адрес помнишь? — чтобы не показывать своего смущения, Шастун решил сразу заняться делом и подтолкнул мужчину к выходу с вокзала Надо отдать Антону должное, потому что парковку он нашел максимально близкую и максимально безлюдную, так что на большой бетонной площадке кроме комиков оказалась всего лишь пара незнакомых мужчин, ожесточенно о чем-то споривших и совершенно не обращавших на них внимания — Я так рад тебя видеть — промурлыкал куда-то в шею Попову Антон, когда они сели в машину. Он не отрываясь смотрел ему в глаза и нежными касаниями очертил его скулу — Я тоже — мужчина ответил на долгий взгляд и наклонился, оставляя нежный поцелуй на уголке губ Арсений сжал ладонь Антона, показывая свое желание быть рядом и одновременно напоминая, что пора бы поторопиться, и Антон безошибочно понял этот жест, заводя машину и забивая адрес в навигаторе — Ехать 40 минут, расскажешь что-нибудь? И Арс расскажет. Расскажет, чем занимался эту неделю, как подавал заявки на многие проекты, как ему отказывали и как счастлив он был получить роль ведущего в этом шоу Когда они уже подъезжали, Арсений готов был выпрыгивать из машины на ходу, потому что привык к тому, что Антон не любит показываться с ним на публике и давать фанатам (да и не только им) поводы для сплетен — Антон, там можно ещё сотню метров проехать… — непонимаюше протянул старший, наблюдая за тем, как он заезжает во двор и останавливается — Там негде будет кинуть машину — Кинуть машину? — Ага, идём, мы приехали — Мы? — Арсений, я же вижу, как ты волнуешься… Я хочу сегодня быть с тобой рядом и поддержать тебя — Но там же будут ребята из команды и они тебя знают и… — Плевать Арсений кивнул, захлопнул дверь машины и вложил свою ладонь в ладонь Антона, шепча тихое «спасибо» Спустя несколько часов, которые Антон старался не мешать Попову, но и не упускать его из виду, Арсений ушел куда-то, видимо заучивать реплики, а Шаст решил пройтись по площадке, потому что он ещё никогда не был здесь. Охранник на входе выдал ему пропуск для каста, так что все двери были открыты сегодня. Он шел по длинному коридору, не вчитываясь особо в надписи на дверях, но краем глаза все же ухватил табличку «Арсений Попов» на одной из них. Не задумываясь, Антон достает свой телефон и открывает дверь в комнату с детской улыбкой и словами «А у кого здесь именной кабинет» с радостью замечая, что его Арсений выглядит прекрасно и смущённо улыбается в камеру. Шастун закрывает дверь изнутри и подсаживается на диван к самому близкому для него человеку. Он без каких либо слов обнимает его и чувствует себя нужным, чувствует себя на своем месте. Высокий парень под два метра ростом кладет голову Арсу на коленки, поджимает ноги и скручивается в клубочек, держа его за руку и чувствуя теплое дыхание на своей щеке — Антон… — Ничего не говори, Арс… Он хочет насладиться этим моментом, запомнить его на всю жизнь Но время не резиновое, поэтому вскоре Шастуну приходится подняться с дивана, и он видит, что коллега поднимается следом и собирается выходить на мотор, но он просто не может отпустить его — Сюш, ты такой молодец — обращается ему в спину Антон — Я так тобой горжусь — он берет его за руку и нежно целует — Ты просто невероятный, и я уверен, что съёмки сегодня пройдут как никогда хорошо — снова лёгкий поцелуй — Удачи тебе — последний поцелуй запечатлен на смущённом лице Арсения и он преисполненный вдохновением и необычайной лёгкостью кивает Шастуну и уходит на съёмочную площадку Никто среди группы не придаст этому особого значения, но Попов прекрасно отработал первый выпуск и съёмка прошла быстро и без проблем. Никто среди группы не заметит брошенных ведущим взглядов в угол площадки, где сидел и улыбался Антон. И никто из группы вообще не вспомнит о том, что он там есть, пока после заветных слов «стоп, снято» Арсений не побежит ему навстречу. Тогда Шастун отложит телефон, обнимет мужчину и все встанет на свои места… — Ты самый лучший ведущий на свете, Арс — прошепчет ему на ухо Антон, а Арсений наплевав на все устремлённые в их сторону взгляды жадно и со всей любовью его поцелует В тот вечер Арсений не поедет в Питер, но останется дома. Потому что дом — это место, где тебя всегда ждут
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)