это всё его глаза

NC-17
Завершён
47
Red knot бета
Размер:
58 страниц, 16 533 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник

приключения на пятую точку

Настройки
Примечания:
ЧЕГО. это что. как. почему. для чего. зачем. почему так много вопросов, но мало ответов? —арсений, ты горячий—антон сказал. но мне не понятно, в каком смысле хахаха —от удара может подняться температура?—мне это казалось странным —вот этого я как раз таки и не знаю—надуто сказал шаст—идём к медсестре. может, ты уже пришёл в школу с такой температурой —не надо к медсестре—утверждал я —как это не надо? ты хочешь отключится на уроке?—шастун переживает —весело будет—я опять веду себя как шести летняя девочка —арсений, не смешно—антон начинается злится и резко выхватывает меня за запястье и ведёт к выходу раздевалки —ай-крикнул я—тебе разве дима ничего не говорил про физическую силу? блять, проболтался я. теперь я готов ко второму удару по голове, че терять уже? —не понял? что?—антон поднял правую бровь и смотрит на меня —да так—смотрю в пол —договаривай, сукин сын че сукин сразу? мама у меня хорошая. кстати про маму, что у неё там с Добровольским? —отвечай, сука—антон взял за воротник меня и трясёт —прости. не о том задумался—невинно промусолил я себе под нос —бля, и ты прости. я пытался сдерживать себя, но не вышло—сказал антон перебирая кольца на своих пальцах—так ты, все таки, подслушивал разговор?—спросил шастун —да, прости пожалуйста. я сильно любопытный, и решил тебе соврать. мне стыдно—я действительно чувствовал вину и был готов получить по башке —не думай пожалуйста, что это понты перед димой были, я просто уже правда надоел сам себе. я пытаюсь что то делать с собой—признался антон—спасибо, что сказал правду, не соврал я в ахуе. вот до чего моя любопытство довело —давай признаём. виноватых нет. и никто не прав. но я все равно хочу тебе помочь—шастун протянул мне руку для пожатия —хорошо—я улыбнулся и тоже протянул руку —а теперь к медсестре—шастун махнул головой к выходу —может не стоит?—я все равно устаиваю на том, что бы мы тут посидели, поболтали может. —не зли, идём говорю—шастун взял меня за запястье и ведёт к коридору я уже решил просто помолчать, потому что и так столько фигни произошло. как антон смог так поменяться за один разговор с димой? хотя, может они так и разговаривали до моего прихода в школу; а до антона долго только сейчас. я в шоке. какого фига он сейчас со мной возиться? он реально помочь хочет, или просто алгебру прогуливает? —антон, просто я сам виноват, то что ты ударил меня, а возишься со мной ты—сказал я—тебе нормально? —я же ударил. даже не смотря на то, кто виновен. я помочь хочу—антон смотрел мне в глаза, когда я его внимательно слушал он опять своими глазами гипнотизирует меня. ну разве нормальный человек? хотя ладно, врать не буду. мне нравится происходящее даже рад, что меня ударил антон. так круто. и помогают мне, и алгебру пропускаю. только вот что мама подумает, когда у меня не будет оценки за алгебру? —стоп—я остановился—а мы же вроде сегодня пишем самостоятельную по алгебре?—спрашиваю я. меня это пугало —есть, а что? ты на урок собрался?—возражает антон идя по школьному длинному коридору. школа в самом деле очень большая. мне кажется, мы заблудимся пока найдём медпункт. я уже сам забыл, где мы и как мы оказалась в этой части коридора —мама ругать будет, то что я пропустил—спокойно сказал я антону —мама? ты с мамой живешь?—удивился антон —у меня другого выбора нет—опять сказал я с нейтральным лицом —не в этом плане. у меня родители в командировке, и на долго—антон уже привык к этому, поэтому не было видно, что он как то загрустил— классно тебе знал бы какие у меня приключения с мамой и в целом дома, не завидовал бы. та и если быть честным, тоже хочу сам жить. я ему должен завидовать, а не он мне. это же так круто никто не трогает, не ругает. делай что хочешь, а так пиздец дома —да у меня проблемы в семье, мне сейчас лучше бы самому жить, честно—и я вздохнул —давай потом поговорим, мы уже почти возле медсестры дверь была закрыта* —блять, что делать теперь?—антон растерялся —идти на урок—улыбнулся я во все зубы —забудь об уроке. тебя твоё состояние и самочувствие никак не волнует?—антон накрутил на пальце свои шелковистые волосы —ну так а что ещё делать?—я уже начинаю кипишовать коц-коц звуки каблуков медсестра пришла, а че так поздно? —только на работу пришла, а уже больные приходят—возмущена медсестра —а почему вы приходите в школе только на 3 уроке?—спрашивает шаст—может быть, мы и не первые пришли пока я просто стоял и крутит ногой на одном о том же месте, в голову сильно стрельнуло. в переносном смысле конечно же. голова начала раскалываться и я ухватился за затылок двумя руками —арсений?!—испугался одноклассник —в голову стрельнуло очень-я закрыл глаза от сильной боли медсестра забыла, где она находится. шастун решил ей напомнить —вы нормальная? человеку плохо. рожайте как то быстрее—орет шастун на медсестру —цц, дайте ключи найду—борзо отвечает женщина я сейчас блять откинусь. у меня в глазах темнеет, я ничего не вижу. я ели стою на ногах —антон, я сейчас упаду—сказал я на ухо шастуну—придержи меня пожалуйста мне почему и правду стало плохо. возможно, я перенервничал из-за вчерашнего маминого цирка с этим Павлом. или же Антон так сильно ударил дверью, хотя не думаю —вы не видите, человеку плохо?—орет шастун на медсестру она испугалась моего посиневшего вида и быстро кинулась открывать кабинет. даже не переодеваясь в рабочую одежду и сразу начала меня на своих каблуках в метр как либо помогать мне. Антон подходит меня за руку и помогал идти. сразу же меня положили на кушетку после мне стало плохо и я вырубился. я мог только слышать, но никак на это не реагируя. мой мозг был отключён как будто —о боже, сделайте что нибудь уже—паникует антон —все будет хорошо, главное не нервничай. иди на урок, почему ты с ним?—отвечает женщина и сразу же задаёт свой вопрос —наверное я виноват в его таком состоянии—антон ответил спокойным голосом, позабыв, что я без сознания—черт, давайте потом. помогите ему!—кричит и чуть ли не плачет блондин дальше я ничего не слышал, но мне помогли очнутся спустя 6 минут примерно. уже был почти конец урока, антон все время просидел со мной —арсений, ты живой?—спрашивает антон нет блять мёртвый. хотя если бы я был на месте антона, я бы точно так же сделал, имею ввиду, тот же вопрос задал бы —да—спокойно отвечаю я и облокачиваюсь на локти медсестра трудно выдохнула и говорит: —ура! я уже хотела в скорую помощь звонить—сказала она придерживая себя за сердце —ты как? все хорошо—спросил шастун —мне уже лучше—отвечаю я—а что со мной было? —походу он забыл все—опять паникует антон —да нет, я не про это. я спрашиваю из-за чего меня так штырило—успокаиваю я шастуна честно, я не думал, что он может быть таким добрым и заботливым. даже в какое то время пугливым, хотя сам всех бил —сначала я думала, что антон тебя побил сильно, уже начала ругать его, так как частенько как раз таки по этой причине ко мне приходили ученики—умничает медсестра-но благо, это были только его одноклассники. видимо, до других не хватало времени. надо было всех избить из своего класса ну и медсестра стервозная, аж противно, но спасибо на том, что спасла меня кстати интересно, а что бы было со мной, если бы меня она не спасла? умер бы? упал в кому? спал? задыхался? плохие мысли. хотя думаю, моего отца они бы обрадовали —успокойтесь. не всех я бил. только тех, кто раздражал меня. с этого момента я понял свои ошибки—признаёт антон—мне больше нравится быть таким, какой я сейчас очень надеюсь что он честный парень и не вешает лапшу на уши. он когда злой и агрессивный-невероятно красив. а когда он добрый и заботливый-вообще замечательный, невероятный. я не могу с него, о мой бог —надеюсь не врешь—заявила медсестра—в этом плане ты честный парень. ну а тебе, попов. я же правильно сказала?—сомневается врач в своих словах, ибо думает, что возможно перепутала мою фамилию —хах, да, все верно—улыбнулся я —значит, тебе домой надо—отвечает с серьёзным выражением лица медсестра —это ещё почему?—удивляюсь я —дайте я скажу—перебиваешь медсестру, как та уже сделала вдох для того, что бы дать мне пояснение—арс, у тебя температура и понижен гемоглобин. ты уже сюда пришёл больной, а удар дверью по голове дал о себе знать—антон дает мне утверждение а лучше бы просто давал.. —ты не можешь учится в таком состоянии—шаст закончил свои слова —солидарна, но твоя мама не берет трубку—говорит медсестра—у тебя есть ключи от дома? твою мать, у меня их нету, я забыл. а мама вряд ли дома. она где то с Добровольским. 100% —у меня нет ключей от дома—испуганно произнёс я —надеюсь, кто то есть дома. я отпрошусь от уроков и проведу тебя—и после слов антона он улыбнулся уголком губ —хорошо—соглашаюсь я —удачи вам, парнишки—прощается женщина — до свидания, спасибо—я и антон попрощались с ней в ответ в один голос в коридоре мы шли молча, как будто чужие люди —арс, прости пожалуйста меня—просит прощение мой одноклассник—я не хотел —та я сам виноват, все хорошо, честно-я отвечаю шастуну —я так испугался за тебя—говорит блондин можно было бы сказать «парень с очень красивыми глазами», но вы бы подумали, что я зависим может хахаах —спасибо, что помог—улыбаюсь я по коридору в наш класс мы нашли классного руководителя —здравствуйте. мне уже медсестра позвонила и все рассказала, я вас отпускаю—говорит учитель—и остальных учителей я тоже предупредил. идите с богом —спасибо большое, до свидания—вновь я со своими другом ответил в один голос в классе никого не было. уже была переменна и все вышли во двор школы —ты точно ключи не брал?—переспросил антон —точно—утверждаю я —а если дома никого не будет?—волнуется шаст —все будет хорошо ничего хорошего не будет. дома точно никого нет. я не хочу его пугать и подымать лишний кипиш. посижу под калиткой, подожду маму, что ли.. —тогда идём на выход—антон махнул головой к двери и мы сразу вышли мне повезло, то что я от дома в 10 минутах и мы быстренько дошли. звонок в домофон* никто не открывает. я прям знал —ещё раз звони, не пугай—говорит антон я кивнул и звоню ещё раз, но это было очевидно. дома никого нет.
Примечания:
47 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник