это всё его глаза

NC-17
Завершён
47
Red knot бета
Размер:
58 страниц, 16 533 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник

незваные гости

Настройки
Примечания:
—арсений, и что нам делать теперь? ты говорил, что все будут дома—руки в боки и произнёс антон аа-э, ну, как бы, ну, может.. блять, мне же теперь идти и вправду некуда —может, посидим немного, подождём их?—предалагаю я антону —только не долго—антон садится на траву благо на улице не было холодно, так как это только второе сентября —что с твоими родителями?—спрашивает антон—ты говорил, что там какие то проблемы? —да —прости, я не хотел тебя задеть—антон говорит мне я стою и просто улыбнулся —ты садись, чего стоишь то?—спросил шаст я просто молча сел возле него —если хочешь высказаться по поводу родителей, то можешь доверится мне—утверждает антон—в себе держать нельзя —уверен?—переспросил я —да! я ему долго рассказывал про уход отца, бухач мамы, про Добровольского и тд. настолько дерьма накопилась в моей жизни, что я сам в ахуе был от рассказанного мной. ну и выражение лица антона не было нейтральным, он тоже сидел в легком шоке он кажется, жалеет, то что предложил мне все высказать, потому что этой такой каламбур и пиздец но даже в его глазах я заметил печаль —мне так жаль—говорит антон и берет меня за руку за руку меня берет, представьте какие у меня бабочки! я умираю от этой приятной боли в животе почему он был таким злым? это был всего образ? в плане того, что он бил всех, был агрессивным. возможно, он сейчас такой не на долго. хочу, что бы он всегда был таким —мы уже сидим долго, что делать?—антон переживает ждать? смысла я не вижу. никто не прийдет. в дом я сегодня точно не попаду. бабушка загородом живет, денег на такси нету. можно считать я бомж, но! не тут то было —есть один вариант—размышляет антон —какой?—я уже был заинтересован —секунду, я отойду и куда он пошёл? в кусты? в туалет? если он так съебался от меня, то это очень весело будет, я стал переживать, что останусь один мне повезло! через 2 минуты антон пришёл —ура—радуюсь я—я уже думал, ты сбежал от меня был бы я на месте шастуна, я бы уже давно сбежал. возиться с такой ходячей проблемой как я мне бы не хотелось, и к тому же, сам под дверью стоял и получил по башке —я что, дурак так делать?—смеется антон-за кого ты принял меня? бля, ну и ляпнул я. мог бы уже и молчать и слушать его, точнее, куда он ушёл и почему —прости—промусолил себе под нос я —да нормально все, я шучу —а куда ты уходил?—спрашиваю я—и для чего? —тебе же некуда идти, верно?—уточняет антон —верно блять, если он мне снял квартиру в каком то отеле, то это пиздец будет. я ещё ему потом буду должен —у меня родители в командировке. пока неизвестно на сколько—говорит антон я его внимательно слушал, но к чему это? что вообще происходит? если он сейчас скажет, что бы я у него ночевал, то это пиздец будет —и ты будешь ночевать у меня, пока в твой дом никто не прийдет—антон мне все объяснял с очень серьёзным лицом, вы бы видели блять, я угадал. и что мне делать? у меня выбора то и нет —ты уверен?—переспросил я —а в чем могут быть сомнения?—антон ответил вопросом на вопрос—конечно уверен —да мне неловко как то я почувствовал себя какой то сироткой без родителей, без ничего. не дома, не еды. меня мучает один вопрос, но я боюсь его задать —я не хочу, что бы ты жил на улице, пока твои родители страдают херней—утверждает и пытается мне что то донести антон—прости, я по другому назвать не могу это на самом деле, я даже не обижался, что бы он просил прощение. я с ним полностью солидарен —антон, я не могу. ты и так меня спас в школе, и домой меня берёшь. я бы тебя ещё хоть как то понял, если бы это была твоя вина в моем состоянии, а так я сам себе такого счастья сделал—я пытался донести антону, что тут его вины нету мне так стыдно. мне уже 16, а за мной ухаживает мой ровесник, ибо я долбоеб и ударился об дверь. или же дома таблетками глотаюсь и понизил свой гемоглобин. ну разве это нормально? как бы и приятно, но и в то же время грустно, что это все происходит, а уж тем более со мной —я хочу тебе помочь, ты отказываешься от помощи?—антон начинает злится—если бы мне было плевать я бы в школе и оставил тебя лежать под дверью, а я пытаюсь сделать лучше —верю—я глубоко вдохнул —значит, ты идёшь со мной?—глаза антона буквально засияли от вопроса, который он и задал —да—неуверенно произнёс я —ура—антон обнял меня он меня довести хочет. когда он делает такие вещи, то предупреждать хотя бы надо. бабочки в животе аж органы мои прогрызли, как бы странно и тупо это не звучало, но оно так и есть. точнее, ощущения такие —дома все равно никого нет у меня, да и кто му же твои родители явно на долго не пропали —надеюсь—имею ввиду «надеюсь, они больше и не прийдут», но антону своей точки зрения я решил не говорить вот тебе антон и незваные гости. думаю, он очень «рад» этому событию. кто не понял, это сарказм. просто так, ради приличия не кинул меня одного на улице. —все, пойдём—шастун говорит всю дорогу мы не стали молчать как дурочки и я решил завести тему для разговора —нам долго идти??—спросил я —минут 30, ты выдержишь?—переживает шастун —думаю, да. голова немного болит и сердце тарахтит, но думаю, что я дойду—«успокоил» антона называется —температура ещё сильнее поднялась значит, если что, на руках понесу, у меня денег на такси нету—спокойной сказал антон в смысле на руках? он вообще уже ку-ку? он не выдержит такого кабана как я. ну да, он выше меня, но это не значит, что для него я как перышко для него —не надо на руки брать, я дойду. а если ты возьмёшь все таки, то никто не дойдёт к тебе—смеюсь я. шутка минутка блять. нихуя не смешно аж стыдно стало, ну и плевать —посмотрим—говорит антон —кстати, как думаешь, что подумает дима по поводу этой ситуации?—я завёл тему для разговора —про то, что ты ударился?—переспросил антон —да не, то что ты помогаешь мне, а не бьешь, как в первый день—напомнил шастуну про незабываемое событие. видно, у него таких случаем было миллиард, что для него это не является чем то не обычным и не забываемым —прости за тот день. а на счёт димы я хз, в шоке будет. да и все, наверное—произнёс антон —понятненько—я не знал, как продолжить диалог —хотя не, он будет шутить свои шутки, по типу «это не гейство, а душевность», только наоборот—говорит блондин ОПАААА, неужели я не один такие шутки люблю. Дима лучший, отвечаю. хоть мы и толком не знакомы, но эта его черта и юмор меня уже устраивает —хаахаха, классный мальчик—посмеялся я —та вообще—по антону не было видно, что он ждёт шуток от Позова. ну и ладно. главное, что бы его недовольство выражалось не моим появлением в его квартире мы общались о всем, что нам в голову попало. он рассказывал про его кота-Люк. я ему про свою мечту, то что я о собачке мечтаю. давно хочу уже, но мне не разрешают и говорят «ты за собой говно не научился убирать, а ты ещё собаку хочешь». рубрика «лучшие аргументы мамы» в студию. ещё антон мне про одноклассников рассказывал. теперь я их хотя бы лучше знаю прошло пол часа, как сказал антон и он меня пропускает первым за порог квартиры, что бы потом сзади меня он смог закрыть дом на ключ домик был красивым, скромным. а вот и тот самый кот Люк идёт к нам и обнюхивает меня —ты его не гладь пока, а то укусит. пусть привыкнет—улыбнулся антон уголком губ я просто кивнул, снял с себя кроссовки и положил портфель на пол. антон мне показал где и какие комнаты находятся в его доме и я первым делом пошёл мыть руки —о, арс. я тебе ща дам свой домашний костюм. я его не одевал ещё. ты будешь первым—шастун улыбнулся и побежал к верхней полке шкафа, которая находилась в его комнате кстати, в его комнате на окне стояло много растений, которые мне так и кричат об упоминании красивых и зелёных глазах шастуна —держи костюм, иди переодевайся. я пойду че то приготовлю—и антон провёл меня в свою комнату —хорошо, спасибо оказывается, он тоже готовить умеет. прям мечта каждой девушки в число этих девушек я тоже вхожу, хоть я и парень)) ну а что? в новом костюме шастуна я уселся на диван в гостиной и залез в свой телефон. решил маме набрать, но трубки никто не взял, как я и ожидал. зря деньги с счёта списали через 10 минут антон позвал меня на кухню кушать а на кухне были пельмени. хаха, ну знаете, тоже блюдо ого-го. вкусно за то —садись, на тебе вилку—и антон протягивает вилку мне—приятного аппетита —спасибо! ты не голодный?—спрашиваю я, ради интереса —не, я кушать не хочу. давай фильм посмотрим в зале какой то? я пока пойду выберу?—спросил шастун О МОЙ БОГ. просмотр фильма с антоном? мечта. —конечно, давай! —я пошёл, приятного я поел за 7 минут, пришёл к антону —спасибо, было вкусно. ты выбрал фильм?—спросил я —выбрал. но я забыл, что тебе таблетки нужны —какие? —для понижения температуры—говорит антон смотря в окно и вздыхая —что так тяжко?—меня смутил тяжёлый вздох антона —все нормально, просто так лень идти аахаха. ладно, быстрей пойду, быстрей вернусь, я пошёл—антон встал с дивана, обул первую попавшуюся обувь и прям в пижаме пошёл в аптеку через 5 минут антон вернулся и мы сели смотреть фильм какой то комедийный, название не помню —давай какао принесу? как раз таблетку выпьешь?—предложил шастун —люблю какао, давай через пару минут таблетка и какао уже было подано. антон укрыл нас двоих тёплым пледом конченые рекламы про презервативы. это какие то намеки? не смог я прикрыть свой рот и спросил: —какого тебе ухаживать за новым одноклассником?
Примечания:
47 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник