Реакции на т/и

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 328 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Реакции на т/и (часть 2)

Настройки
Примечания:
<<Мальчики Мондштадта>> <Альбедо> - т/и помогает мне в опытах и экспериментах вместе с Сахарозой. Она оценивает мои картины.. я ей осень благодарен за помочь. Иногда она ходит со мной на хребет. Ему нравится проводить с тобой время. Может что-то большее..) <Венти> - оооо, ~ик, т/и я знаю! Она слушает мои песни! Иногда мы ходим в таверну с Кейей и Розарией. По скольку много она пьёт редко, то Дилюк пропускает нас из-за неё. Этот бард явно хочет узнать вас поближе. Всё в ваших руках. <Дилюк> - мисс т/и... Она иногда заходит выпить в мою таверну с "моими постоянными клиентами". Я спокоен, когда она с ними. Хоть не разносят таверну. Ему всё равно, но вы всё можете исправить. Его сердце не каменное и тоже растает) <Рейзор> - Рейзор считает т/и своим лупикалом. Она гуляет со мной по лесу и не вредит ему.. в отличие от девочки в красном.. Ну вы ему как сестра наверное.. <Кейя> -о, прекрасная и/и. У неё явно есть чувство юмора. Правда иногда чёрного, но это не важно. (В остальном то же, что и Венти) <Беннет> -т/и не считает, что у меня пожизненная неудача. она говорит что-то вроде.. "это просто невезение. Это пройдёт,я в тебя верю". Мне нравится когда она так говорит. Когда она рядом моё невезение куда-то пропадает. В общем при одном твоём присутствие он готов прыгать от счастья.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник