Реакции на т/и

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 328 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
<<<Ли Юэ>>> Янь Фей -т/и всегда соблюдает уголовные правила. Мне это в ней нравится. Много я о ней сказать не могу, так что пока что так. Но надеюсь мы подружимся. Ху Тао -ооой т/и! Обожаю её! Она тоже увлекается ритуалами и.. ей нравится моя форма. Она так сказала. Я ей в следующий раз предложу работать у нас! У Ху Тао много планов на тебя) Гань Юй -так как т/и полуадепт... То мы с ней довольно сдружились. Она говорит, что я переутомляю себя... Обо мне так никто не заботился, как т/и. Иногда у нас совместные тренировки. Синь Янь - т/и нравится рок! Она ходит на мои концерты и кричит "браво" громче всех! Думаю у неё тоже есть и слух и голос. Надо как-то попробовать ей спеть. Готовьтесь, что вы будете петь ахах. Ци Ци -т/и... А.. она.. защищает меня от Ху Тао говоря, что я тоже живая и что меня нельзя хоронить.. но из-за того, что они с Ху Тао общаются.. я её побаиваюсь. Она с тобой нейтрально. Что ты есть, что тебя нет. Главное чтобы её не хоронили Кэ Цин - мне иногда нравится график работы т/и. Но иногда она такая...несерьёзная.. ведёт себя как ребёнок. Но я всегда рада её компании. Она помогает мне с работой. Как у неё времени хватает.. там поможет тут.. она не умеет говорить нет. Сян Лин -т/иша.. ей нравится как я готовлю и у неё тоже не плохо получается. Я верю, что когда-нибудь она тоже станет поваром. Но если она отвлечётся... То будет кошмар. А так а ней приятно общаться. Нин Гуан - кто такая т/и? Я что, должна каждого человека запоминать... Хотя.. из рассказов Гань Юй и Кэ Цин, которые про неё часто мне говорят я могу сделать выводы. Она хороший человек. Но это только из их слов. Нельзя делать выводы пока не узнаешь лично. У неё есть сомнения на ваш счёт, но это временно. Бей Доу - охох, т/и.. она не очень любит плавать на кораблях, но это дело каждого. Может страхи какие. Но я обязательно заташу её в море и познакомлю с Кадзухой. Думаю они поладят.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник