Нулевая глава, кому не лень читайте этот бред
5 декабря 2021 г., 02:31
Всем хаюшки
Я решила написать фанфик по этому прекрасному фандому
По фандому очень мало фф ну и я хочу внести свою писанину
Чесно.
Я безграмотное чмо которому лень ставить комы и другие знаки
Потому не обращайте внимание на это
(Буду использовать орфо-бота -^-)
И да тут будут ( я постараюсь) отсылки на видео из тт
Всякую романтику я пишу плоховато
Возможно в дальнейшем буду искать соавтора или бету для некоторых сцен (ахахах да ну если они будут) и для исправления моей безграмотности
Будут МАТЫ ( Потому что я в жизни без матов никак да и чтобы емоцию можно было представить и понять)
Ну а на этом пока что всё
Спасибо что прочитали ;)
Примечания:
Спасибо что прочитал этот бред <3