Ритм Танца

R
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 886 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Проломаный диван.. 1 часть

Настройки
Примечания:
День-12:34 Крис идёт в тренерскую за Батманом и Сталином что-бы показать новый кусок танца. В это время Сталин строит башню из карт а Батман занимается бумажной работой. В комнату заходит Крис: -Привет! Я тут с старшими выучил новый кусок танца.. можете посмотреть? Мне нужен свежий взгляд -С удовольствием посмотрю. Пошли Проговорил Батман и взял Сталина за шкирку потому что тот мирно спал на полу где давно были розсыпаны карты. Вот наша святая троица идёт в зал где ждут наши танцоры. Как только Кроссвич заходит на него сразу же бросается девушка Д-Крис Кроссович мы вас заждались!- и хлопает глазками -Аеее спасибо что подождали- он скинул с себя девушку и хлопнул- Становимся! Сейчас вы должны показать новый кусок! Крис садится на скамейку к 2 хореографам М.К (Мысли Криса)-* Боже что эта девочка от меня хочет пристала ко мне и висит на шее постояно а как перед друзьями стыдно* М.Б и С (Мысли Батмана и Сталина/ тут вместе потому что думаю одинаково :^}) -*Вот же курица! Вешается на на Кросыча когда будет у меня на занятии будет страдать...* Вот танец закончился Крис встаёт и становится возле танцоров и говорит -Ну как вааааа- на него падает та сама девушка и говорит - Ой! Извините ! Нога поворачивается от вашей красоты)) М.К-*Фу бл какой уебанский подкат надо будет поговорить с ней после занятий* -Кхм *сделал вид будто ничего не было* Ну как вам? -Отлично) Очень проницательный рисунок и красиво всё смотрится - Шажманович подмигнул и вслед за ним ТоварищЬ Сталин говорит -Неплохо только вот эта танцовщица *Указывает на ту самую "курицу"* танцевала не в такт музыки -И вправду - Батман согласился так как уже всем сердцем ненавидел ту девку Крис посмотрел на часы и как раз занятие заканчивалось -Хорошо) будем работать. Всем спасибо за занятие следующее занятие по расписанию А вот ты И/Д (имя девки мне просто лент придумать) останься -Ха! Поняли курицы! Он мне хочет признаться))) - быстренько проговорила девушка подругам и побежала хореографу -Мы наверное тоже пойдём Сказал Сталин и потащил Батмана за руку из зала -Только тихо! Я хочу услышать вопли той курицы Сталин оставил щель и прислушивался *Разговор Кроссовича и И/Д* -И/Д слушай я конечно понимаю что ты ко мне возможно испытываешь симпатию но у меня уже есть близкие мне люди и ты не в моем вкусе Так что или ты ведёшь себя нормально или мне придётся тебя выгнать из группы..- проговорил Крис холодным тоном -еее хорошо... Она вышла быстрым шагом при этом бурча *-я ещё найду этих близких людей!* А наши хореографы успели спрятаться за дверью которая их успела предавить и очень близко сблизить Их лица были в паре сантиметров друг от друга Шажманович покраснел но успел отвернуться до того как это заметил бы Сталин -Все пошли в тренерскую пока Кроссович не обогнал нас Батман быстрым шагом направился в нужную ему сторону Сталин побежал за нам • Время 18:49 Рабочий день заканчивался Сталин с Крисом играли в карты а Шажманыч заканчивал писать отчёт за месяц -Так я закончил можем собираться ! -Вот и отлично я как раз успел выиграть у Сталина Посмеялся Кроссыч и одел куртку -Так нечестно! Ты жульничал! Сталин дал подзатыльник Крису и одел жилетку попутно собирая рюкзак • Время 19:31 Крис самым первым входив в квартиру и скидывает с себя рюкзак -Наконец-то! Я дома! Там моя любимая еда в холодильнике целый день меня ждала! И как ребёнок на кухню -Куда руки не помыв?! Шажманович возмущался а Сталин просто пошёл за ними и улёгся на кухонный диван Через время они все сидели в спальне и  Батман и Крис смотрели телевизор а Сталин что-то искал в телефоне -Так завтра у нас будет последняя неделя до выступления поэтому завтра мучаем травоядных до потери пульса -Хорошо *звуки хрумтения печеньками*-Угу -А что вы смотрите ? - Сталин подсел к ним по ближе По телевизору ишло очень интересное кино ( фантазии 0) Когда фильм закончился Сталин хотел взять последнюю печеньку но Кроссыч успел её ухватить и побежать в коридор -Ах ти крыса! А ну отдай Бегали они по дому ещё минут 15 Как Крис прыгнул на кухонный диван и поскользнулся и упал Получилось так что он проломал как-то диван -Пиздец.. -Нам Батманыч таких пиздюлей выпишет а главное где теперь ты будешь спать?! На грохот пришёл на теоретик -вы что натворили.... долбаебы Поздравляю теперь нам всем прийдеться спать на одной кровати! (Ну по сути припустим что у них был только кровать и диван на кухне) Через пол часа Шажманович застилал постель уже на троих А те двое розбирали диван и выносили в общий коридор -Ну что? Вы разобрались? Теоретик поправил очки -Да все уже Сталин потёр затылок а Крис помахал головой -Тогда идём спать а то завтра вы проспите опять! Так получилось что Батман лежал по середине а Сталин и Крис лежали по бокам Не скажу что там мало места но было тесно
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)