Проломаный диван.. 1 часть
5 декабря 2021 г., 02:34
Примечания:
Ну
Погнали
В 1 главе отсылка на старые видео тт
Когда старшая група (именно девочки) влюбились в Кроссыча
Да представим что у них 2 старшие группы в одной травоядные в другой какие-то левые челики :^
День-12:34
Крис идёт в тренерскую за Батманом и Сталином что-бы показать новый кусок танца.
В это время Сталин строит башню из карт а Батман занимается бумажной работой.
В комнату заходит Крис:
-Привет! Я тут с старшими выучил новый кусок танца.. можете посмотреть? Мне нужен свежий взгляд
-С удовольствием посмотрю. Пошли
Проговорил Батман и взял Сталина за шкирку потому что тот мирно спал на полу где давно были розсыпаны карты.
Вот наша святая троица идёт в зал где ждут наши танцоры.
Как только Кроссвич заходит на него сразу же бросается девушка
Д-Крис Кроссович мы вас заждались!- и хлопает глазками
-Аеее спасибо что подождали- он скинул с себя девушку и хлопнул- Становимся! Сейчас вы должны показать новый кусок!
Крис садится на скамейку к 2 хореографам
М.К (Мысли Криса)-* Боже что эта девочка от меня хочет пристала ко мне и висит на шее постояно а как перед друзьями стыдно*
М.Б и С (Мысли Батмана и Сталина/ тут вместе потому что думаю одинаково :^})
-*Вот же курица! Вешается на на Кросыча когда будет у меня на занятии будет страдать...*
Вот танец закончился
Крис встаёт и становится возле танцоров и говорит
-Ну как вааааа- на него падает та сама девушка и говорит - Ой! Извините ! Нога поворачивается от вашей красоты))
М.К-*Фу бл какой уебанский подкат надо будет поговорить с ней после занятий*
-Кхм *сделал вид будто ничего не было*
Ну как вам?
-Отлично) Очень проницательный рисунок и красиво всё смотрится - Шажманович подмигнул и вслед за ним ТоварищЬ Сталин говорит
-Неплохо только вот эта танцовщица *Указывает на ту самую "курицу"* танцевала не в такт музыки
-И вправду - Батман согласился так как уже всем сердцем ненавидел ту девку
Крис посмотрел на часы и как раз занятие заканчивалось
-Хорошо) будем работать. Всем спасибо за занятие следующее занятие по расписанию
А вот ты И/Д (имя девки мне просто лент придумать) останься
-Ха! Поняли курицы! Он мне хочет признаться))) - быстренько проговорила девушка подругам и побежала хореографу
-Мы наверное тоже пойдём
Сказал Сталин и потащил Батмана за руку из зала
-Только тихо! Я хочу услышать вопли той курицы
Сталин оставил щель и прислушивался
*Разговор Кроссовича и И/Д*
-И/Д слушай я конечно понимаю что ты ко мне возможно испытываешь симпатию но у меня уже есть близкие мне люди и ты не в моем вкусе
Так что или ты ведёшь себя нормально или мне придётся тебя выгнать из группы..- проговорил Крис холодным тоном
-еее хорошо...
Она вышла быстрым шагом при этом бурча *-я ещё найду этих близких людей!*
А наши хореографы успели спрятаться за дверью которая их успела предавить и очень близко сблизить
Их лица были в паре сантиметров друг от друга
Шажманович покраснел но успел отвернуться до того как это заметил бы Сталин
-Все пошли в тренерскую пока Кроссович не обогнал нас
Батман быстрым шагом направился в нужную ему сторону
Сталин побежал за нам
•
Время 18:49
Рабочий день заканчивался
Сталин с Крисом играли в карты а Шажманыч заканчивал писать отчёт за месяц
-Так я закончил можем собираться !
-Вот и отлично я как раз успел выиграть у Сталина
Посмеялся Кроссыч и одел куртку
-Так нечестно! Ты жульничал!
Сталин дал подзатыльник Крису и одел жилетку попутно собирая рюкзак
•
Время 19:31
Крис самым первым входив в квартиру и скидывает с себя рюкзак
-Наконец-то! Я дома! Там моя любимая еда в холодильнике целый день меня ждала!
И как ребёнок на кухню
-Куда руки не помыв?!
Шажманович возмущался а Сталин просто пошёл за ними и улёгся на кухонный диван
Через время они все сидели в спальне и Батман и Крис смотрели телевизор а Сталин что-то искал в телефоне
-Так завтра у нас будет последняя неделя до выступления поэтому завтра мучаем травоядных до потери пульса
-Хорошо
*звуки хрумтения печеньками*-Угу
-А что вы смотрите ? - Сталин подсел к ним по ближе
По телевизору ишло очень интересное кино ( фантазии 0)
Когда фильм закончился Сталин хотел взять последнюю печеньку но Кроссыч успел её ухватить и побежать в коридор
-Ах ти крыса! А ну отдай
Бегали они по дому ещё минут 15
Как Крис прыгнул на кухонный диван и поскользнулся и упал
Получилось так что он проломал как-то диван
-Пиздец..
-Нам Батманыч таких пиздюлей выпишет а главное где теперь ты будешь спать?!
На грохот пришёл на теоретик
-вы что натворили.... долбаебы
Поздравляю теперь нам всем прийдеться спать на одной кровати!
(Ну по сути припустим что у них был только кровать и диван на кухне)
Через пол часа Шажманович застилал постель уже на троих
А те двое розбирали диван и выносили в общий коридор
-Ну что? Вы разобрались?
Теоретик поправил очки
-Да все уже
Сталин потёр затылок а Крис помахал головой
-Тогда идём спать а то завтра вы проспите опять!
Так получилось что Батман лежал по середине а Сталин и Крис лежали по бокам
Не скажу что там мало места но было тесно
Примечания:
Батманыч: *гейская паника*
Ех конец запорола