FLASHBACK
Крис читала ту взглядом, она пыталась сосредоточиться и проникнуть в её осознание. Этот взгляд пугал Машу.END FLASHBACK
Маша: -Так вот. Мне наверное стоит извинится перед тобой. Крис: -За что? Крис всё продолжала смотреть в упор на ту. Маша: -За..Крис. Такое ощущение что ты меня глазами раздеваешь. Улыбнулась Маша. Крис: -Жалко что только глазами. Выражение лица у Маши изменилось. Маша: -Чего? Крис: -Шутка. Продолжай. Маша: -Ладно..Хотела извинится за то что заставила тебя переживать. Крис рассмеялась. Крис: -Ты меня заставила переживать? Не смеши. Просто я не хочу потом получать выговор из-за тебя. Маша: -А, отлично. Тогда я пошла к Тане. Теперь уже Маша хотела встать и уйти. Крис: -Сядь. Маша: -Не хочу. Крис: -Сядь я сказала. Более грубым голосом говорит Крис. То та стоит и улыбаясь смотрит на неё. Крис: -Не беси меня. Маша: -Так я пойду? Крис: -Малыш, у тебя не получится мной манипулировать. Иди куда хочешь. И как-то Маша заметила что та расстроилась. Хоть и старалась не показывать этого. Маша: -Крис.. Крис: -Да вали уже! Но что-то не давало Маше уйти. Она медленно села обратно рядом с той. Крис отвернулась от неё, такое ощущение чтобы не показывать свои глаза. Маша: -Посмотри на меня. Крис молчит. Маша: -Я не понимаю тебя..Твоё настроение меняется моментально. То ты смеёшься, то злишься, то..Ты плачешь? Крис: -Дура что-ли? Наконец Крис повернулась. Глаза и вправду были стеклянные. Теперь уже Маша в упор смотрела на неё. Маша: -Помнишь, как ты делала? Крис: -Всмысле? Маша: -Дай мне свою руку. Крис: -На мне это не работает. Маша: -Я говорю, дай мне свою руку. Крис: -Заебёшь же, на. Крис безразлично протянула руку. Маша протянула в ответ. Она крепко сжала пальцы, и это тепло..Это вызвало мурашки у вечно холодной Крис. Маша: -Страшно? Крис: -Маша, блять. Девушки рассмеялись. Маша: -Почему у тебя такие отношения с Таней? Это же твой близкий человек, твоя сестра. Крис никогда не перед кем не расскрывалась. Но что-то в этот момент дало ей это сделать. Крис: -Она не родная моя сестра. У нас общий отец, Сатана. И..Какие у нас отношения? Да никакие. Просто никакие. Отец всегда считал её лучше меня. Всегда гордился ей. А я что? Косяки за школой курю? Гордость семьи, блять. На удивление она говорила это спокойно, будто ждала понимания со стороны Маши. Маша: -Но почему ты так говоришь? Я не верю чтобы у тебя не было никаких достижений. Крис ухмыльнулась. Крис: -Конечно есть..Помнишь, ты спрашивала про то футбольное поле на крыше здания? Я говорила тебе про ежегодные соревнования между ангелами и демонами. Маша: -Конечно помню. Крис: -Я всегда была лучшей на них. Но не в прошлом году. Её голос стал подавленным. Видимо это не самая приятная тема. Маша: -Что случилось тогда? Крис: -Я вышла в финал. Моим соперником оказалась Таня. Но мне было в общем то наплевать на это, я была уверена в себе. И вот последний бой..Во время которого я теряю сознание. Маша: -Не поняла. Маша конечно была в шоке, но ей было непонятно из-за чего. Крис: -Победа достаётся Тане, а точнее факультету ангелов. Меня привели в чувства, а виной этому стала трава. Это конченная трава. И хоть бы какой урок я из этого вынесла, нет! На следующий день пошла и купила ещё. Маша: -Это ты больше года.. Крис: -Уже почти два. Но я стараюсь бросить, но это сука сложно. Я каждый раз обещаю себе, и каждый раз повторяю свои же ошибки. Маша: -Где ты берёшь новые дозы..Или как это правильно сказать. Крис: -Траву я покупаю у близняшек. А они..Я сама не знаю где. Но это не важно. Маша смотрела на растерянную Крис, и не знала что и сказать. Всё так оказалось сложно.. Крис: -Убью тебя, если узнаю что занимаешься такой же хернёй. Маша: -Ты можешь верить мне, что никогда. Крис: -Ну вообщем как-то так.. Маша: -Крис.. Маша потянула её на себя и обняла. Крис даже не сопротивлялась, что странно. Маша: -Я буду тебе помогать. Крис: -Интересно как? Маша: -Буду тебя контролировать как мамка, блять. Крис: -Вот это заявочка. Маша: -Но ты должна пообещать мне, что будешь держать себя в руках. Крис: -Я обещаю. Всё происходило так не понятно..Крис чувствовала что с той ей максимально комфортно. Хоть они знакомы и относительно мало.. Маша видела перед собой сильного и такое ощущение что не пробиваемого демона. Но всё оказалось глубже..И именно в этот момент она наконец полностью перестала бояться или что-то прочее.. Маша положила голову на плечо Крис. Маша: -Всё станет на свои места. Крис боялась и пошевелиться, ей так было круто в этот момент. Крис: -Конечно станет. А сейчас, как бы я не хотела, но мы идём спать. У тебя завтра весёлый, а самое главное первый день обучения. Маша: -К такому меня жизнь не готовила..Вроде школу уже закончила. Спустя десять минут девушки уже были готовы ложиться спать. Но им пришло осознание. Крис: -Маша, кровать то все ещё одна. Маша: -Будешь спать на полу, что поделать. И без лишних слов, Маша ложиться на кровать. Крис: -Прекрасно. Крис взяла подушку, кинула её на пол, и уже хотела реально ложиться спать. Маша: -Удобно? Крис: -Очень. Маша: -До чего упёртая..Ложись уже на кровать. Только ночью без всяких приколов, иначе скину обратно на пол. Крис: -Ой как страшно..И вообще, в какой момент я упустила что ты командовать начала? Это вообще моя кровать. Маша: -Спать. Крис выключила свет, и легла рядом. Крис: -Жила себе спокойно..Спала одна, послали на задание блять.. Маша: -И тебе спокойной ночи. И вот уже спустя пару минут, обе провалились в сон, они так и не разобрались что чувствуют. Но это было точно не безразличие..