《Легенда школы ангелов и демонов》

NC-17
Завершён
368
автор
Фэндом:
Размер:
185 страниц, 34 528 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 204 Отзывы 70 В сборник

《6》

Настройки
Примечания:
Она почувствовала что-то неладное. Крис: -Блять, только бы ничего с собой не сделала. Крис выбежала из комнаты в коридор. Она просмотрела весь этаж, но той нигде не было. Крис: -Найду убью.. Нервы уже сдавали. Но всё же в какой-то момент она догадалась проверить комнату Тани. Резко открыв дверь, Крис сразу увидела их. Маша с Таней валялись на кровати и смеялись. Крис: -Опять ты! Обратилась та к Тане. Нервы окончательно сдали. Крис даже не замечала что рядом была Маша. Она просто подбежала к кровати, схватила Таню за футболку, и кинула на пол. Маша: -Крис, оставь её! Маша в момент стала держать Крис. Крис: -Отпусти, хуже будет! Таня: -Ты мразь, Крис! Самая настоящая! Крис: -Я тебе втащу сейчас! Крис попыталась вырваться из схватки, но Маша оказалась не слабой. Маша: -Успокойся, говорю! Крис резким движением отталкивает Машу, и она падает на кровать. Крис: -Я смотрю вы хорошо подружились, раз ты её защищаешь. Ну что ж не буду мешать. Крис ещё раз кинула взгляд на Таню, которая всё ещё лежала на полу, развернулась и ушла. Зайдя обратно к себе в комнату, непонятно какие эмоции переполняли Крис. Это вроде не ревность, скорее она просто испугалась ответственности за Машу. Или ревность.. Крис вышла на балкон. Было уже темно. Она достала из кармана пакетик какой-то травы и бумажку. Крис: -Завязывай с этим, Крис.. Каждый раз говорила себе та. Но постоянный стресс заглушить удавалось только таким способом. Крис сделала самокрутку, достала зажигалку. Она только хотела поджечь и наконец закурить, как кто-то резко открывает дверь. Крис передёрнуло. Она в эту же секунду выбросила косяк с балкона. Крис: -Кто бы там ни был, тебе пи.. Но Крис увидела Машу. Маша: -Давай без этого. Крис: -Я из-за тебя выкинула последний косяк. Маша: -Я даже извиняться за это не буду . Крис отвернулась от неё, и просто молчит. Маша: -Я могу сесть? Крис: -Смотря куда. Маша: -Рядом, Крис. Просто рядом. Крис: -Ну попробуй. Крис сидела на небольшой диванчике для двоих. Маша села рядом. Крис: -И? Несколько секунд Маше не удавалось найти подходящих слов. Маша: -Завязывай с этим.. Крис: -Сука..Если ты решила об этом поговорить, то разговор окончен. Крис уже хотела встать и уйти. Маша: -Да сядь ты, блять! Маша потянула её обратно на диван. Крис: -Маш, на небесах тоже можно убить. Что я и хочу сейчас сделать. Крис явно не ожидала от той такого, но тем не менее осталась на месте. Маша: -Я вообще не об этом хотела поговорить.. Пока та пыталась сформулировать мысли, Крис внимательно рассматривала ту. Как в первый день их знакомства..

FLASHBACK

Крис читала ту взглядом, она пыталась сосредоточиться и проникнуть в её осознание. Этот взгляд пугал Машу.

END FLASHBACK

Маша: -Так вот. Мне наверное стоит извинится перед тобой. Крис: -За что? Крис всё продолжала смотреть в упор на ту. Маша: -За..Крис. Такое ощущение что ты меня глазами раздеваешь. Улыбнулась Маша. Крис: -Жалко что только глазами. Выражение лица у Маши изменилось. Маша: -Чего? Крис: -Шутка. Продолжай. Маша: -Ладно..Хотела извинится за то что заставила тебя переживать. Крис рассмеялась. Крис: -Ты меня заставила переживать? Не смеши. Просто я не хочу потом получать выговор из-за тебя. Маша: -А, отлично. Тогда я пошла к Тане. Теперь уже Маша хотела встать и уйти. Крис: -Сядь. Маша: -Не хочу. Крис: -Сядь я сказала. Более грубым голосом говорит Крис. То та стоит и улыбаясь смотрит на неё. Крис: -Не беси меня. Маша: -Так я пойду? Крис: -Малыш, у тебя не получится мной манипулировать. Иди куда хочешь. И как-то Маша заметила что та расстроилась. Хоть и старалась не показывать этого. Маша: -Крис.. Крис: -Да вали уже! Но что-то не давало Маше уйти. Она медленно села обратно рядом с той. Крис отвернулась от неё, такое ощущение чтобы не показывать свои глаза. Маша: -Посмотри на меня. Крис молчит. Маша: -Я не понимаю тебя..Твоё настроение меняется моментально. То ты смеёшься, то злишься, то..Ты плачешь? Крис: -Дура что-ли? Наконец Крис повернулась. Глаза и вправду были стеклянные. Теперь уже Маша в упор смотрела на неё. Маша: -Помнишь, как ты делала? Крис: -Всмысле? Маша: -Дай мне свою руку. Крис: -На мне это не работает. Маша: -Я говорю, дай мне свою руку. Крис: -Заебёшь же, на. Крис безразлично протянула руку. Маша протянула в ответ. Она крепко сжала пальцы, и это тепло..Это вызвало мурашки у вечно холодной Крис. Маша: -Страшно? Крис: -Маша, блять. Девушки рассмеялись. Маша: -Почему у тебя такие отношения с Таней? Это же твой близкий человек, твоя сестра. Крис никогда не перед кем не расскрывалась. Но что-то в этот момент дало ей это сделать. Крис: -Она не родная моя сестра. У нас общий отец, Сатана. И..Какие у нас отношения? Да никакие. Просто никакие. Отец всегда считал её лучше меня. Всегда гордился ей. А я что? Косяки за школой курю? Гордость семьи, блять. На удивление она говорила это спокойно, будто ждала понимания со стороны Маши. Маша: -Но почему ты так говоришь? Я не верю чтобы у тебя не было никаких достижений. Крис ухмыльнулась. Крис: -Конечно есть..Помнишь, ты спрашивала про то футбольное поле на крыше здания? Я говорила тебе про ежегодные соревнования между ангелами и демонами. Маша: -Конечно помню. Крис: -Я всегда была лучшей на них. Но не в прошлом году. Её голос стал подавленным. Видимо это не самая приятная тема. Маша: -Что случилось тогда? Крис: -Я вышла в финал. Моим соперником оказалась Таня. Но мне было в общем то наплевать на это, я была уверена в себе. И вот последний бой..Во время которого я теряю сознание. Маша: -Не поняла. Маша конечно была в шоке, но ей было непонятно из-за чего. Крис: -Победа достаётся Тане, а точнее факультету ангелов. Меня привели в чувства, а виной этому стала трава. Это конченная трава. И хоть бы какой урок я из этого вынесла, нет! На следующий день пошла и купила ещё. Маша: -Это ты больше года.. Крис: -Уже почти два. Но я стараюсь бросить, но это сука сложно. Я каждый раз обещаю себе, и каждый раз повторяю свои же ошибки. Маша: -Где ты берёшь новые дозы..Или как это правильно сказать. Крис: -Траву я покупаю у близняшек. А они..Я сама не знаю где. Но это не важно. Маша смотрела на растерянную Крис, и не знала что и сказать. Всё так оказалось сложно.. Крис: -Убью тебя, если узнаю что занимаешься такой же хернёй. Маша: -Ты можешь верить мне, что никогда. Крис: -Ну вообщем как-то так.. Маша: -Крис.. Маша потянула её на себя и обняла. Крис даже не сопротивлялась, что странно. Маша: -Я буду тебе помогать. Крис: -Интересно как? Маша: -Буду тебя контролировать как мамка, блять. Крис: -Вот это заявочка. Маша: -Но ты должна пообещать мне, что будешь держать себя в руках. Крис: -Я обещаю. Всё происходило так не понятно..Крис чувствовала что с той ей максимально комфортно. Хоть они знакомы и относительно мало.. Маша видела перед собой сильного и такое ощущение что не пробиваемого демона. Но всё оказалось глубже..И именно в этот момент она наконец полностью перестала бояться или что-то прочее.. Маша положила голову на плечо Крис. Маша: -Всё станет на свои места. Крис боялась и пошевелиться, ей так было круто в этот момент. Крис: -Конечно станет. А сейчас, как бы я не хотела, но мы идём спать. У тебя завтра весёлый, а самое главное первый день обучения. Маша: -К такому меня жизнь не готовила..Вроде школу уже закончила. Спустя десять минут девушки уже были готовы ложиться спать. Но им пришло осознание. Крис: -Маша, кровать то все ещё одна. Маша: -Будешь спать на полу, что поделать. И без лишних слов, Маша ложиться на кровать. Крис: -Прекрасно. Крис взяла подушку, кинула её на пол, и уже хотела реально ложиться спать. Маша: -Удобно? Крис: -Очень. Маша: -До чего упёртая..Ложись уже на кровать. Только ночью без всяких приколов, иначе скину обратно на пол. Крис: -Ой как страшно..И вообще, в какой момент я упустила что ты командовать начала? Это вообще моя кровать. Маша: -Спать. Крис выключила свет, и легла рядом. Крис: -Жила себе спокойно..Спала одна, послали на задание блять.. Маша: -И тебе спокойной ночи. И вот уже спустя пару минут, обе провалились в сон, они так и не разобрались что чувствуют. Но это было точно не безразличие..
Примечания:
368 Нравится 204 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (5)