Часть 1
5 декабря 2021 г., 03:40
Примечания:
Приятного чтения
Г - Глент
К - Кобяков
В - Влад
С - Сергей
Этим столь холодным и дождливым вечером Глент ехал на съемку видео. Но думал он сейчас вовсе не об этом. В мыслях были планы об отдыхе и «чем бы закупиться на эту неделю» а самое важное «где Влад, почему он не отвечает на звонки!?» Пока Глент рассуждал на разные темы, сам того не заметив подъехал к офису А4. Там уже стояли Кобяков и Сергей, первым вопросом который задал парень был:
Г: ребята, что с Владом? он должен был поехать со мной, но он не берет трубку
Сергей пожав плечами с удивлённым видом ответил:
С: я без понятия вообще и что нам теперь, снимать без него? Что делать?
Пока Сергей все больше озадачивал Глента своими вопросами, Кобяков куда-то ушел. Через пару минут парни заметили отсутствие Кобякова и начали искать его по ангару. Кобяков был на кухне и сладко пожирал один кусок пицци за другим, смачно запивая газированой кока колой.
Г: Кобяков! ты как обычно давай уже вставай нам снимать пора!
Пока Кобяков метался в попытках расстаться с кухней, парни настраивали аппаратуру, общаясь и громко шутя:
С: Глент слушай, а ты нечего такого до пропажи Влада не замечал, может он уехал куда-то и нам не сказал?
Г: да нет вроде..
Повисла немного напряжённая и столь не приятная пауза
Г: он мне вчера поздно ночью написал сообщения такие странные и потом не отвечал
С: что писал?
Глент достал телефон, зашел в чат с Владом и начал читать те самые сообщения:
В: «Глентик, Кобяков возле моего дома и ведёт себя странно, мне не по себе»
Примечания:
Не воспринимать в серьёз