Друзья, а может и больше

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 669 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Г - Глент К - Кобяков В - Влад С - Сергей Этим столь холодным и дождливым вечером Глент ехал на съемку видео. Но думал он сейчас вовсе не об этом. В мыслях были планы об отдыхе и «чем бы закупиться на эту неделю» а самое важное «где Влад, почему он не отвечает на звонки!?» Пока Глент рассуждал на разные темы, сам того не заметив подъехал к офису А4. Там уже стояли Кобяков и Сергей, первым вопросом который задал парень был: Г: ребята, что с Владом? он должен был поехать со мной, но он не берет трубку Сергей пожав плечами с удивлённым видом ответил: С: я без понятия вообще и что нам теперь, снимать без него? Что делать? Пока Сергей все больше озадачивал Глента своими вопросами, Кобяков куда-то ушел. Через пару минут парни заметили отсутствие Кобякова и начали искать его по ангару. Кобяков был на кухне и сладко пожирал один кусок пицци за другим, смачно запивая газированой кока колой. Г: Кобяков! ты как обычно давай уже вставай нам снимать пора! Пока Кобяков метался в попытках расстаться с кухней, парни настраивали аппаратуру, общаясь и громко шутя: С: Глент слушай, а ты нечего такого до пропажи Влада не замечал, может он уехал куда-то и нам не сказал? Г: да нет вроде.. Повисла немного напряжённая и столь не приятная пауза Г: он мне вчера поздно ночью написал сообщения такие странные и потом не отвечал С: что писал? Глент достал телефон, зашел в чат с Владом и начал читать те самые сообщения: В: «Глентик, Кобяков возле моего дома и ведёт себя странно, мне не по себе»
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)