Друзья, а может и больше

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 669 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Серега не как не ожидал такого поворота событий и что Кобяков действительно не в себе. Парни заметно разнервничались и сейчас Кобякову не стоило бы появляться у них на ввиду, но кажется он опоздал.. Вальяжной и медленной походкой с бутербродом в руках Кобяков направился к ребятам. К: ну что снимать когда уже будем, а то вас пока дождешься Не успев договорить Глент и Сергей усадили Кобякова на стул и грозно приступили расспрашивать парня о вчерашних событиях Г: Кобяков ты что опять лунатил? что ты у дома Влада забыл? ты че с ним сделал? С: быстро отвечай Владислав, ты что натворил? К: тихо, ребят вы чего расскипишовались так? я вчера вечером спал, не до этого мне было Неубедительно и запинаясь промолвил Кобяков Г: ага, конечно, так мы тебе и поверили С: Глент, отменяем сьемку и едем домой к Владу Глент махнул головой и пошел договариваться, а Сергей остался присматривать за Кобяковым К: да что вы все приситали ко мне, не знаю я нечего! Довольно серьезно высказался Кобяков . Глент по дороге назад, услышал эту столь убедительную речь и крикнул в ответ: Г: ты уже влип Кобяков, теперь поедешь с нами Через пару минут все сидели в машине Глента и нервно, и казалось бесконечно долго ждали пока она прогреется. Через несколько мгновений, Глент нажал на педаль газа и машина сорвалась с места. Кажется что Глент ещё некогда не ездил так быстро, но сегодня для этого был повод Совсем скоро парни подъехали к дому Влада, но кажется там никого не оказалось
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник