Часть 2
5 декабря 2021 г., 04:23
Примечания:
Вот и 2 часть
Серега не как не ожидал такого поворота событий и что Кобяков действительно не в себе. Парни заметно разнервничались и сейчас Кобякову не стоило бы появляться у них на ввиду, но кажется он опоздал.. Вальяжной и медленной походкой с бутербродом в руках Кобяков направился к ребятам.
К: ну что снимать когда уже будем, а то вас пока дождешься
Не успев договорить Глент и Сергей усадили Кобякова на стул и грозно приступили расспрашивать парня о вчерашних событиях
Г: Кобяков ты что опять лунатил? что ты у дома Влада забыл? ты че с ним сделал?
С: быстро отвечай Владислав, ты что натворил?
К: тихо, ребят вы чего расскипишовались так? я вчера вечером спал, не до этого мне было
Неубедительно и запинаясь промолвил Кобяков
Г: ага, конечно, так мы тебе и поверили
С: Глент, отменяем сьемку и едем домой к Владу
Глент махнул головой и пошел договариваться, а Сергей остался присматривать за Кобяковым
К: да что вы все приситали ко мне, не знаю я нечего!
Довольно серьезно высказался Кобяков .
Глент по дороге назад, услышал эту столь убедительную речь и крикнул в ответ:
Г: ты уже влип Кобяков, теперь поедешь с нами
Через пару минут все сидели в машине Глента и нервно, и казалось бесконечно долго ждали пока она прогреется. Через несколько мгновений, Глент нажал на педаль газа и машина сорвалась с места.
Кажется что Глент ещё некогда не ездил так быстро, но сегодня для этого был повод
Совсем скоро парни подъехали к дому Влада, но кажется там никого не оказалось