Часть 1
5 декабря 2021 г., 06:48
Примечания:
Почему я не могу заканчивать фф но пишу новые?..
Пред история
П:Блять вару ты где был 3 часа?!
В:Сука гулял с подругой! Перестань меня контролировать! Мне уже 17 мне завтра 18!
П:Будет 18 хоть гуляй хоть здохни!
В:Да пошел ты..
Время 23:00
К:Вот где он?!
Д:Незнаю.. Не вальты не ромео связь не ловят..
П:Логично они ж в лесу..
К:Звонки звонки звонки.. Точно! Место положение
Куромаку пошёл-Побежал точнее в свою комнату, спустя 5 минут он туда был слышен крик
К:Я знаю где он!
К куро прибегают пик и данте
Д:Где он?
К:Вот
П:Идем
Спустя 40 минут, время 23:57 короли были на крыше
П:Блять вару! Какого ты там стоишь?!
Д:Вару друг сой уйди от туда пожалуйста
К:Вару там не безопасно
В:Пик? Помнишь ты говорил что я в свои 18 могу хоть здохнуть?Так вот это отличная идея..Кхм..1...2...3...пока~..
Последнее что прошептал вару
П:ВАРУ!
К:Данте! В скорую!
Спустя 3 часа, время 2:38 наши короли сидят в коридоре и ждут врача и новости(что?, _,) что с вару, Из палаты выходит врач
Вр:Мы не успели приносим соболезнования
П:Такой глупый король или такой тупой валет?..
К:Нет не может быть...
Д:Вы оба.. Чекнутые..
П:Нет...
Пик вбежал в палату
П:Не уходи! Не уходи не уходи от меня некуда! Никуда от меня не уходи! Не бросай меня! Останься рядом со мной...
Д:Пик...поехали...
Примечания:
И так теперь все дружно говорим какой автор тупой урод и что он полный долбоеб) Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ПРОДЫ А ТУТ НОВЫЕ ФФ ПИШУ 😭😭😭ПРОШУ ИЗВИНИТЕ..