Мы увидели тебя снова.. Мы очень рады
5 декабря 2021 г., 14:21
Спустя 3 дня
Ф:Мы дома
Г:Так классно было)
З:Аг.. ага.. Ого на нас краска не выльелась(не дружу с русским хз как писать()
К:Здравствуйте..
Д:Друзья мои.. У меня для вас новости они не очень хорошие
Р:Что случилось? Пик и вару поженились? Реально плохо..
Д:Вобщем..
*Рассказывает*
Ф:Что?..
Г:Что?..Нет..
Д:Да габриель мне тоже не верится
Г:Нет нет нет нет!
Габриель сел на колени
Г:Нет.. Он не мог умереть такой тупой смертью нет..
Зонтик уже рыдал вару хоть и шутил над ним но зон все ровно любит вару..
Г:Он не может-Габриель сказал уже строгим и серьёзным голосом-Он не мог просто так умереть.. Я его хорошо знаю
Д:Нет мой друг это случилось.. Послезавтра похороны
Габриель уже не слышал, он просто убежал в комнату
Г:Вару?.. Зачем зачем? Почему ты решил зделать суицид?.. Вару тебя все тут любят да может ты и бесишь всех своими шутками но тебя все любят..ты со мной хорошо дружишь
... Я тебя очень люблю..
МЗ:Кричать так хочется кричать.. Ненавижу почему он сделал суицид?! Он хороший...Я не могу поверить что он умер.. Такая глупая смерть.. Или же глупый вару..) Почему это не сон? Почему я больше не встану и на мне не будет краски?.. Я не понимаю..
На день похороннах
П:Ты был идиотом но ты был нашим идиотом.. Где то ты ленивый но зато сильный не зря я.. МЫ пиковая масть..
Р:А у тебя ведь даже девушки небыло.. Да кому ты нужен кроме нас? Мы тебя очень любим
З:Неужели я больше не проснусь и не буду облит краской? Я поверю что ромео, перестал верить в любовь чем это...
Ф:Это с твоей стороны тупо так умереть.. Глупый ты наш.. Мы ткбя очень любим
Д:Прости что доставал тебя цитатами
К:Я не верю что ты умер.. Ты не глупен ты просто, ленивый..
Г:Мы тебя любим и не забудим
Призрак вару =ПВ
ПВ:Они меня любят?.. Что я наделал..?
Спустя полгода все жили как обычные люди клоны еще улыбались.. Но это не пик.. Он стал мрачным,злым..Но одним днем..
Ф:Ну пик пошли погуляем!..
П:Нет!
Ф:Ну и ладно.. Ребят пошли
Удивительно даже куро пошел
З:Он наверное это из за вару..
Ф:Ага.. Ладно не грустим пошли)
На прогулке случился чепе какой? Сейчас увидите)
Кто то:Хаа голубые волосы? ты гей что ли?
Кто то 2:АХАХХАХАХАХА Там еще очкарик тупой эльф алкаш биопалярка и еще один гей но розовый АХАХХАХА Э?! ты ахуел
Кто то:Только я так имею правда называть своих БРАТЬЕВ
Перед ними встал странный тип.. Кудрявые зелёные волосы, очки со спиралями, в чёрной куртке, (джинсы и кеды тоже черные)
В:Еще раз вы их обзовете будете дело иметь со мной)
Кто-то:И что ты нам зделаешь?
Странно но вару решил показать свои глаза.. Они... Они как у пика? сами глаза жёлтые но зрачеи красные.. А взгляд просто убивает..
Кто-то:Понял принял пошли..
Кто-то2:Аг.. ага пошли
З:Вару?..
В:Тип того
З:Вару вару вару
Валеты с ромео налетели на вару с обнимашками
К:Вару я очень рад что ты жив но как?..
В:Пошли домой узнаешь)