<Все измениться этой ночью, этой зимой>

NC-17
Завершён
20
Размер:
5 страниц, 872 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Мы увидели тебя снова.. Мы очень рады

Настройки
Спустя 3 дня Ф:Мы дома Г:Так классно было) З:Аг.. ага.. Ого на нас краска не выльелась(не дружу с русским хз как писать() К:Здравствуйте.. Д:Друзья мои.. У меня для вас новости они не очень хорошие Р:Что случилось? Пик и вару поженились? Реально плохо.. Д:Вобщем.. *Рассказывает* Ф:Что?.. Г:Что?..Нет.. Д:Да габриель мне тоже не верится Г:Нет нет нет нет! Габриель сел на колени Г:Нет.. Он не мог умереть такой тупой смертью нет.. Зонтик уже рыдал вару хоть и шутил над ним но зон все ровно любит вару.. Г:Он не может-Габриель сказал уже строгим и серьёзным голосом-Он не мог просто так умереть.. Я его хорошо знаю Д:Нет мой друг это случилось.. Послезавтра похороны Габриель уже не слышал, он просто убежал в комнату Г:Вару?.. Зачем зачем? Почему ты решил зделать суицид?.. Вару тебя все тут любят да может ты и бесишь всех своими шутками но тебя все любят..ты со мной хорошо дружишь ... Я тебя очень люблю.. МЗ:Кричать так хочется кричать.. Ненавижу почему он сделал суицид?! Он хороший...Я не могу поверить что он умер.. Такая глупая смерть.. Или же глупый вару..) Почему это не сон? Почему я больше не встану и на мне не будет краски?.. Я не понимаю.. На день похороннах П:Ты был идиотом но ты был нашим идиотом.. Где то ты ленивый но зато сильный не зря я.. МЫ пиковая масть.. Р:А у тебя ведь даже девушки небыло.. Да кому ты нужен кроме нас? Мы тебя очень любим З:Неужели я больше не проснусь и не буду облит краской? Я поверю что ромео, перестал верить в любовь чем это... Ф:Это с твоей стороны тупо так умереть.. Глупый ты наш.. Мы ткбя очень любим Д:Прости что доставал тебя цитатами К:Я не верю что ты умер.. Ты не глупен ты просто, ленивый.. Г:Мы тебя любим и не забудим Призрак вару =ПВ ПВ:Они меня любят?.. Что я наделал..? Спустя полгода все жили как обычные люди клоны еще улыбались.. Но это не пик.. Он стал мрачным,злым..Но одним днем.. Ф:Ну пик пошли погуляем!.. П:Нет! Ф:Ну и ладно.. Ребят пошли Удивительно даже куро пошел З:Он наверное это из за вару.. Ф:Ага.. Ладно не грустим пошли) На прогулке случился чепе какой? Сейчас увидите) Кто то:Хаа голубые волосы? ты гей что ли? Кто то 2:АХАХХАХАХАХА Там еще очкарик тупой эльф алкаш биопалярка и еще один гей но розовый АХАХХАХА Э?! ты ахуел Кто то:Только я так имею правда называть своих БРАТЬЕВ Перед ними встал странный тип.. Кудрявые зелёные волосы, очки со спиралями, в чёрной куртке, (джинсы и кеды тоже черные) В:Еще раз вы их обзовете будете дело иметь со мной) Кто-то:И что ты нам зделаешь? Странно но вару решил показать свои глаза.. Они... Они как у пика? сами глаза жёлтые но зрачеи красные.. А взгляд просто убивает.. Кто-то:Понял принял пошли.. Кто-то2:Аг.. ага пошли З:Вару?.. В:Тип того З:Вару вару вару Валеты с ромео налетели на вару с обнимашками К:Вару я очень рад что ты жив но как?.. В:Пошли домой узнаешь)
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)