Это точно любовь?

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 965 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Они сели на первую попавшуюся лавку. -Я сюда тебя позвала чтобы тебе кое что сказать. Я хочу стать твоей тяночкой и я тебя очеееееень сильно люблю. -.... Я... тоже........был в тебя влюблен.., но и сейчас конечно тоже... -Ты таким не уверенным голосом говоришь.Давай ко мне домой может чем-то интересным займемся. Колетт после этих слов подмигнула -Так сразу? -Ну да, а что такого? *Неужели всё так просто? Я думал что это надо так долго добиваться, а тут всё так просто. Всё-таки Колетт классная,ещё лучше чем я ожидал. * -Ну ладно если ты уж не возражаешь... Они направились к дому Колетт. Они дошли и Эдгар сказал: -Чем будем заниматься? -Ты до сих пор не понял? Изнасилуй меня! -Ну изнасилование это против воли.. Ну ладно. Он завалил Колетт на кровать. -Эти штуки в тумбочке.-сказала Колетт. Эдгар взял одну штуку. Он достал свой член и одел презик.Он начал медленно раздеваться Колетт. У него было мало уверенности, так как не может быть такое чтобы девушка хотела чтобы её изнасиловали. -Давай быстрее к делу! - возразила Колетт Эдгар зардел её. Он вставил свой член. Колетт стонала миленько и достаточно тихо ~Аххх~ааххх~аааа Через примерно 14 минут они кончили.... В мыслях Колетт:*Так вот какого это чудо природы, теперь я смогу более детально описывать фанфики, надо ещё много чего перепробавать, хорошо что у меня есть мой Эдгарчик* -Ну я пожалуй пойду. - вывел из мыслей Колетт Эдгар -Куда? Изнасиловал и пошёл, я тебя просто так не отпущу! -Ты сама меня попросила я и сделал.. --Все равно не отпущу! Пойдём на кухню чаёк попьём. Сказав это Колетт потащила Эдгара на кухню. - С чем будешь чай? Сахаром или молоком? -С сахаром, - ответил Эдгар. Колетт налила чай. Они пили чаёк. Было неловкое молчание. -Слушай ведь завтра мне слад разбирать,-прервал молчание Эдгар -Я тебе могу помочь. У нас с 1 дня до 2 дня никого нет. -Ну я сам бы мог, но спасибо -Ты можешь завтра пойти со мной ко мне. Будем заниматься нашими отношениями, - сказав это Колетт глотнула чай. -А если кто-то узнает что мы встречаемся? (Вообще отношения между бравлерорами не желательны, так как во время боя голубки не могут убить друг друга) -Да не парься с этим. Ты ходи только в шд, а в какой-нибудь другой режим -А если нас кто-то заметит из бравлеров? -Над этим тоже не парься. В общественных местах будем показывать что мы друг друга ненавидем. Не у кого даже предположений не будет на наш счёт. - А ну ладно. Ну раз уж уже поздно, то я у тебя останусь. Они пошли вместе спать.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)