Часть 2
6 декабря 2021 г., 16:42
Примечания:
Оноу кринге не читайте пж, потому что можно словить кринж и сюжет как в типичных сериалах России 1
Они сели на первую попавшуюся лавку.
-Я сюда тебя позвала чтобы тебе кое что сказать. Я хочу стать твоей тяночкой и я тебя очеееееень сильно люблю.
-.... Я... тоже........был в тебя влюблен.., но и сейчас конечно тоже...
-Ты таким не уверенным голосом говоришь.Давай ко мне домой может чем-то интересным займемся. Колетт после этих слов подмигнула
-Так сразу?
-Ну да, а что такого?
*Неужели всё так просто? Я думал что это надо так долго добиваться, а тут всё так просто. Всё-таки Колетт классная,ещё лучше чем я ожидал. *
-Ну ладно если ты уж не возражаешь...
Они направились к дому Колетт. Они дошли и Эдгар сказал:
-Чем будем заниматься?
-Ты до сих пор не понял? Изнасилуй меня!
-Ну изнасилование это против воли.. Ну ладно.
Он завалил Колетт на кровать.
-Эти штуки в тумбочке.-сказала Колетт.
Эдгар взял одну штуку. Он достал свой член и одел презик.Он начал медленно раздеваться Колетт. У него было мало уверенности, так как не может быть такое чтобы девушка хотела чтобы её изнасиловали.
-Давай быстрее к делу! - возразила Колетт
Эдгар зардел её. Он вставил свой член.
Колетт стонала миленько и достаточно тихо
~Аххх~ааххх~аааа
Через примерно 14 минут они кончили....
В мыслях Колетт:*Так вот какого это чудо природы, теперь я смогу более детально описывать фанфики, надо ещё много чего перепробавать, хорошо что у меня есть мой Эдгарчик*
-Ну я пожалуй пойду. - вывел из мыслей Колетт Эдгар
-Куда? Изнасиловал и пошёл, я тебя просто так не отпущу!
-Ты сама меня попросила я и сделал..
--Все равно не отпущу! Пойдём на кухню чаёк попьём.
Сказав это Колетт потащила Эдгара на кухню. - С чем будешь чай? Сахаром или молоком?
-С сахаром, - ответил Эдгар.
Колетт налила чай. Они пили чаёк. Было неловкое молчание.
-Слушай ведь завтра мне слад разбирать,-прервал молчание Эдгар
-Я тебе могу помочь. У нас с 1 дня до 2 дня никого нет.
-Ну я сам бы мог, но спасибо
-Ты можешь завтра пойти со мной ко мне. Будем заниматься нашими отношениями, - сказав это Колетт глотнула чай.
-А если кто-то узнает что мы встречаемся?
(Вообще отношения между бравлерорами не желательны, так как во время боя голубки не могут убить друг друга)
-Да не парься с этим. Ты ходи только в шд, а в какой-нибудь другой режим
-А если нас кто-то заметит из бравлеров?
-Над этим тоже не парься. В общественных местах будем показывать что мы друг друга ненавидем. Не у кого даже предположений не будет на наш счёт.
- А ну ладно. Ну раз уж уже поздно, то я у тебя останусь.
Они пошли вместе спать.
Примечания:
Что будет дальше? И кстати мне лень писать там ответила Колетт или спросил Эдгар поэтому сами разбирайтесь.