День 3
10 декабря 2021 г., 17:34
Примечания:
Наконец-то я написала это!
Наступило утро. Опять начался будний день. На часах 7 часов утра. С нехотью встал Эдгар. Колетт не было в постели. Эдгар оделся и направился к выходу как вдруг кто-то сзади обхватил его. Это Колетт
-Ты куда пошёёёл без меня?Я с тобой! -Растягивая слова говорила Колетт
Они пошли на бои. Через несколько метров им пришлось разделиться. Сегодня Эдгара зажима Вольт и он много проиграл. Впрочем ему было не так важно, ему было уже все равно, он уже отчаялся на своё существование. У Колетт было чуть всё получше. Ей было тоже все равно проиграет она либо же выиграет, потому что ей нравилось смотреть как бравлеры радуются победе. Она во время боя часто подбирала какие-то вещички бойцов. Незаметно время пролетело и надо было идти в магазин. Эдгар зашёл в магазин сразу направился в склад прибраться там. Колетт пошла за Эдгаром.Они остались наедине никого рядом нет, ну разве что пыль и пауки. Они начали прибирать склад
-Как тут много пыли, - начала разговор Колетт
-Очень. Слушай как же надоел это Вольт, он мне проходу не даёт
-Он гей что ли?
-Да не в этом смысле. Он меня постоянно убивает, я от него пытаюсь убежать, а он меня догоняет.
-Ясно, жаль что я тебе не могу помочь. Кстати новая бравлерша слишком сильная.
-Я её один раз встречал, надеюсь что она скоро послабеет
-Я тоже.
Они все болтали и болтали. Как вдруг Эдгар нашёл какой-то сундук. Он был ужасно пыльный. Его захватило любопытство и он открыл его. Там были какие-то документы и рукописи. Среди них он нашёл фотографию. Она была склеена и на ней были изображены мужчина, женщина и ребёнок.Сзади фотографии была подпись:О дорогая, Элизабет, приезжай к нам.*Какая Элизабет? Зачем? Почему? *
Он показал фотографию Колетт.
-О так это же старая фотка Гриффа. Где ты её добыл? - спрашивая это Колетт смотрела на фотографию.
-Да так в сундуке нашёл.
-Ты зачем открыл это сундук. Это сундук нельзя трогать.
После этих слов Колетт взяла фотографию и положила в сундук и закрыла его. Потом они продолжили убирать скад. Спустя несколько мучительных минут они все убрали. Они вышли из склада. Колетт упала на пол, а Эдгар на неё. Они пролежал так некоторое время,пока к ним не зашёл Грифф.
-Чем вы тут занимаетесь!? Да и ещё в середине рабочего дня!
-Да вы не о том подумали! - начала говорить Колетт
-Как будто я не знаю что вы хотели тут делать. А ну быстро за работу! И да кстати чтобы такого не повторялось! Вы убрали склад?
-Да. - ответил Эдгар.
-Ну и ладно, я пошёл бумаги заполнять.-После этих слов он ушёл.
Как ни в чём не бывало они работали. Время прошло незаметно и они собирались пойти домой.
-Ты же не забыл? - спросила Колетт
-Нет. Пойдём уже.
-Ты так холодно говоришь мог бы и понежнее
-Мы в общественном месте.
-Ах да ну ладно пойдём.
Через несколько минут они дошли до дома.
--Давай в этот раз начнём по человечески, - сказал Эдгар.
-Ладно значит пойдёт на кухню. Они поели.
-Чем будем заниматься? - спросил Эдгар.
-Отношениями. После этих слов она его потащила в спальню
-Неужели отношения это только секс? - спросил Эдгар
-Ну у каждого своё понятие к слову "отношения", вот для меня это только близкие отношения.
-А для меня отношения - это когда люди любят друг друга.
--Я тебя очень люблю, а теперь вставляй.
У них все повторилось как и вчера только уже в другой позе.
Примечания:
Надеюсь что вам зайдёт 3 день