Это любовь, или это паранойя?..

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 093 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Люциус сидел на кровати, всё ещё прикрывая рану из-за боли и небольшого оставшегося кровотечения. Видимо, она была глубокой. Ему  было нестерпимо обидно: его, полубога, сына бога огня Агния, унизил какой-то ЧЕЛОВЕК?! Он в точности помнил этот момент: Лололошка прижал блондина к стене, и они встретились взглядами. Лютик держал пари, что путешественник на секунду смутился и ослабил хватку ("...Шатен прижал Люциуса к стене, держа его руки сверху. Но, несмотря на это, полубог смог щёлкнуть пальцами на правой руке..."). Но это только теория (ну или же просто показалось...). С этими мыслями Лютик заснул. Утром - Люциус, я пришёл. - Угу - Люциус отвернулся к стене. - Что, болит ещё? - Угу. - Слушай, я тут мазь достал для тебя. - Рома подошёл к кровати, где сидел Люцик, взял его больную руку, спустил до плеча кофту и плащ и помазал рану Люциуса. Потерпевший же внимательно наблюдал за этим. И, о, чудо, мазь сработала, и раны как не бывало. Лололошка посмотрел в глаза Люцику и улыбнулся. Вышеупомянутый улыбнулся в ответ. Так среди них завязались узы дружбы (а может даже...). - Лололошка, ты, получается, всю ночь эту мазь  делал? - Спросил полубог. Путешественник лишь пожал плечами: - Может быть... - Лололошка неумело скрыл улыбку.
Примечания:
50 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник