Часть 3
7 декабря 2021 г., 07:23
Примечания:
Та ДаАаАаМ (я в шоке от актива 0_0)
Прошло несколько дней с прошлой главы.
- Люциус, пойдёшь со мной сегодня на прогулку ночью? - Спросил Лололошка, доготавливая ужин.
- Не против. - Ответил полубог.
Они поужинали, и ближе к ночи (было где-то 22:00) отправились на ночную прогулку. Рома взял руку Люциуса, тот немного покраснел.
Через 15 минут после начала их прогулки, полубога начал интересовать ответ на вопрос:
- А куда мы идём?
- Узнаешь. - Ответил Лололошка.
Спустя ещё полчаса Рома привёл Лютика к красивой реке, которая сверкала в свете луны.
- Ваууу... - Люциус удивился такой красоте. Обычный мир смертных оказывается красивее и необычнее, чем он думал.
Лололошка же сел на берег и жестом показал Лютику сесть рядом. Полубог снял шляпу сел рядом с Ромой. Это было просто ваушное чувство, сидеть ночью рядом с любимым человеком на берегу блестящей реки. Люцик долго решался, но смог всё-таки выполнить желаемое действие. Он положил свою голову на плечо путешественнику. Тот сначала удивился, потом приобнял полубога. Кажется, они нашли друг друга. Тут Лололошка сказал:
- Слушай, Люти... Эмм... Люциус - Рома спешно исправился, ибо давно привык называть в своих мыслях Люциуса Лютиком. - Прости меня за то, что было несколько дней назад, я без понятия, что на меня нашло, я...
- Я уже давно простил тебя, Ромаш... Лололошка. - Рому не обошло придумывание прозвища в мыслях.
Путешественник поцеловал Люциуса в макушку.
(Бля, до меня только дошло - Лютик и Ромашка... Они просто созданы друг для друга... Несмотря на то, что Рома назвал Люциуса козлом🗿👍))
Примечания:
Ждите 4 части, ибо автору в 12 ночи нечего делать, и он сидит и пишет фики -_-