Ты только моя

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 23 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник

Глава 4

Настройки
Ну вот и новая глава) Простите, что долго не писала, учёба всё же^^ Надеюсь вам понравится:3 Вот чёрт, я проспала! Ну молодец Эльза, нечего сказать. Будильник забыла поставить! Стоп, а горничные где? Ах да, их же отец отпустил. Мог бы завтра им выходной дать. Ещё и Роуг, и Жерар. Вот с утра настроение себе испортила. За что же мне такое наказание? Вроде была послушная с самого детства. Быстро сходив в ванну я принялась одевать школьную форму. Чёрт, уроки начинаются через 15 минут, как староста класса, я должна быть раньше всех. Надеюсь в школе будет всё хорошо. Одевшись и причесавшись я выбежала из дома и села в машину. Вух, хоть бы до звонка успеть. Доехала я за 10 минут. Вышла из машины и пошла быстрым шагом в школу. Вроде бы звонка ещё не было. Зайдя в класс я впала в ступор. Какое “счастье”, он в моём классе. Ну почему из всех классов выбрали именно этот!? И почему девушки липнут к нему? Сразу видно, что он кобель. Чтоб ты импотентом стал. Я смотрела на него, но меня засекли. - Эльза, чего так поздно пришла? О, да тебе друг Нацу понравился. - Что? Какой друг? – я посмотрела на блондинку. - Как какой? Синеволосый. Кажется, Жерар зовут. - Этот урод? Да никогда в жизни. – ну вот, чувствую, что покраснела. Надеюсь Люси не заметит. - Для урода он красивый. – она улыбнулась и посмотрела на мою шею. – Эльзи, а это что? – блондинка показала пальцем на пятна на шее. Я совсем забыла. Надо было шарфом шею обмотать. Вот что мне ей сказать? Меня прижал к стене синий урод и… Нет, правду нельзя говорить. Может сказать, что Роуг меня так? Он же всё-таки мой жених. Тоже нельзя говорить. - Это… Меня высыпала. Обычная сыпь. - И кто тебе эту сыпь поставил? Колись Эльза! – ну вот теперь мне страшно от ехидной улыбки Люси. Опа, прозвенел мой спаситель. - А вот и звонок. – я быстро пошла на своё место. - Эй! Мы не договорили! Сев на своё место я достала учебник и начала записывать то, что говорит учитель. Хорошо, что моим соседом по парте была Джувия. Она тихая, самое то, чтобы учиться. Сидела я в тишине не долго, пока мне в спину не ткнули ручкой или карандашом. Этот человек труп, живым не уйдёт. Я повернулась, чтобы посмотреть на этого самоубийцу. - Привет, Эльзочка. - Ты? – передо мной сидел синеволосый и улыбался. Он преследует меня. - А мы вот с Нацу поспорили, повернёшься ты или нет. Спасибо Эльза, благодаря тебе я выиграл довольно приличную сумму денег. - Эльза, вот чего ты повернулась? Тебе же всегда было пофиг. Я смотрела на них с глазами по пять копеек. Они ещё на меня спорили. Двоим хана после урока. Моё лицо в тужу секунду переменилось. Сейчас я смотрела на них испепеляющим взглядом. - Вы вообще афигели? Вас обоих ждёт злая участь. – Я развернулась обратно и продолжила писать. - Это значит, что после урока мы уединимся в каком-нибудь пустом кабинете и займёмся сексом? Чем? Сексом? Это придурок ещё смеет так говорить? Я оторву ему всё на свете! Перестав писать на моих щеках появился румянец. Он… Я его ненавижу! Меня ещё никто не заставлял смущаться! - Только давай без Нацу. – он ещё продолжает издеваться. Нахал. - А это почему без меня? - Прости брат, но эту девушку я делить не буду. – они свихнулись. Как можно так. - Жерар, это ты прости, но мою сестру ты не получишь. - Сестру? - Ты же не знаешь. Она моя двоюродная сестра. И на счёт секса ты перегнул. Только попробуй тронуть её. Так приятно, что Нацу заступился. Но он всё равно получит своё. Они за несколько минут успели надоесть мне. Я из-за них ничего не слышу, что говорит учитель. - Заткнитесь уже. А то Джувия вас голов лишит. К ним повернулась синеволосая сидящая со мной рядом. Ей они тоже походу надоели. Хоть она тихая и никого не трогает, но у неё и другая сторона есть. И это вторая сторона Джувии похожа на мою. Вот только она редко пользуется ею. Странно, они заткнулись. До конца урока они не сказали ни слова. Встав я вышла из класса в туалет. Хорошо, что мы не ходим по кабинетам. Сидит каждый в своём классе. Умывшись я посмотрела в зеркало. Лицо снова стало как прежде. И с ними ещё год. Вздохнула и вышла из туалета. По дроге в класс я встретила Жерара. - Нам надо поговорить. – опять издеваться вздумал. - Нам не о чем разговаривать. Я прошла мимо него в класс. И о чём он хотел поговорить? Интересно немного, но он ничего умного и не скажет. Только села за парту, как начался урок. Эти двоя не разговаривали, очень подозрительно. Как говориться, затишье перед бурей. Так просидела я несколько уроков. *** Какая скукотища. Мы решили, что будем молчать, а то от этих двоих получить не очень то хотелось. Не сказать, что я боюсь, просто я только нашёл друзей, не хотелось портить всё. Уроки проходили медленно. Один скучнее другого. А вот и звонок. Так, остался один урок. Хоть он не будет таким скучным. Все направились в спорт зал, ведь сейчас должна быть физкультура. Зайдя в мужскую раздевалку я начал переодеваться. Хотя сначала я хотел зайти в женскую. Ну а что? Я же новенький в этой школе. Сказал бы, что перепутал. Переодевшись в шорты и майку я вышел в зал. Какие девушки милые, глаз не оторвать. Среди них заметил Эльзу. А ей всё идёт. Переглядев всех девушек мой взор снова пал на неё. Всё-таки самая большая грудь у Эльзы. Когда все пришли мы выстроились в шеренгу. - И так, сегодня вы играете в вышибалы. Победившая команда может не приходить на следующий урок. Уточняю для тех, кто не понял, можно не приходить на следующий урок по физкультуре. Всем понятно? - Да. – все хором ответили. - Вот и хорошо. И так, на первый-второй рассчитайся. Оказалось, что я и Эльза в разных командах и оба капитаны. Будет интересно. Началась игра, и уже выходят некоторые из игры. Пока моя команда выигрывает. Но мой взор больше направлен на Эльзу. Не любит проигрывать раз злиться, хоть и не показывает этого. А что за шарф на шее? Зачем вообще шарф на физкультуре? Не уж то засосы прячет? Только усмехнулся. Я и не заметил, как остались только мы вдвоём. Один на один. В её руках был мяч, значит преимущество за ней, но ей это не поможет. В старой школе я всегда выигрывал, но нельзя быть уверенным в победе. - Слушай, может заключим спор? - Какой спор? – она удивлённо уставилась на меня. - Ну если выиграю я, то ты поцелуешь меня, а если выиграешь ты, то я не буду домогаться тебя. – надеюсь она не заметила, что я скрестил пальцы. - Ладно. Она со всей дури кинула в меня мяч. Я успел уклониться. А она сильная, даже страшно немного. Так продолжалось больше десяти минут. Остальные смотрели и ждали когда всё закончиться, но уступать ни я, ни она не хотели. Игра закончилась когда мяч попал по ноге. Наступила тишина. Можно сказать, что все были в шоке. - Эльза проиграла!? – сказали все хором. - Ну не вечно мне же выигрывать, новичкам просто везёт. - В старой школе я всегда выигрывал, так что признай, что я лучше. - Обойдёшься. Такое чувство, что она сейчас убьёт меня одним взглядом. Все встали в строй и ждали учителя. Никто и слова больше не сказал. Но у победившей команды были довольные лица, особенно довольное у меня. - И так, поздравляю победившую команду. Так как это последний урок у меня, убирать мячи придётся старосте класса. Поможет Жерар, он тут новенький, ни разу не убирал. Все свободны. - Эльза, тебя подождать? – обратилась к алаволосой блондинка. - Нет, за мной заедут. Все ушли, а мы начали собирать мячи по всему залу и заносить в специальную корзину для мячей. Когда закончили она пошла в женскую раздевалку. Все ушли же, а она и я одни. На моём лице появилась ехидная улыбка и искорки в глазах. Так, так, так. Я пошёл в женскую раздевалку. Походу всё-таки у меня сегодня, что-то будет. Зайдя я застукал Эльзу в лифчике и в шортах. - Ты уже раздеваешься. – она обернулась и посмотрела на меня. - Что ты здесь забыл? Или решил поменять пол? - Пол здесь как раз менять не надо, рабочие отлично всё сделали. – я снял с себя майку и откинул в сторону. - Э-э-э… Ты чего раздеваешься? Вали отсюда! – подхожу всё ближе, а она отходит. - Как зачем? Ты мне должна поцелуй. - Ничего я тебе не должна. – она упёрлась в стенку, а мне это только на руку. - Спор есть спор. – я прижал её сильнее к стене, чтобы она не смогла сбежать. - Я не буду этого делать. – покраснев она опустила взгляд вниз. - Тогда я сам. - Не… Она посмотрела на меня и хотела сказать, но я накрыл её губы своими и не дал договорить. Она ещё сопротивляется, но скоро ты сдашься, Эльза. Она пытается меня оттолкнуть, но я сильнее прижимаю её к стене. Сдавайся уже, я всё равно получу то, что хочу. Она перестала отталкивать и приоткрыла свой ротик. Даже ты, Эльза Скарлет, не сможешь сопротивляться мне. Я проник язычком в её ротик и провёл им по её нёбу. На моё удивление она стала отвечать, хоть и не решительно. Поцелуй становился более страстным. Она обвив руками мою шею прижала меня к себе. Наши языки соприкасались друг с другом, чувствуется вкус клубники, такая вкусная. Я и не заметил, что посадил Эльзу себе на торс продолжая поцелуй и прижимать её к стене. Она, чтобы не упасть обвила ногами меня. Воздуха уже не хватало и поцелуй пришлось прервать. Отдышавшись я провёл язычком по шее где красовались засосы. Почему я хочу только её? Раньше меня любая красивая девушка бы устроила, но не могу думать ни о ком, кроме алаволосой. - Жерар… - с её губ слетел стон произнося моё имя. Это заводило ещё больше. – Не надо, прошу тебя. Я посмотрел на её лицо. С её глаз начинали литься слёзы. Стало так больно. Неужели я причиняю ей боль? На одно мгновение мне вспомнилась маленькая девочка. Она была похожа на Эльзу, те же глаза, волосы. Неужели это она? И я знал её раньше? Я опустил её, а она съехала вниз по стене и села на пол. Да что со мной происходит? Ничего не сказав я вышел из раздевалки. Кто же она?
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (12)