Ты только моя

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 23 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник

Глава 5

Настройки
Походу простуда творит чудеса, я написала проду раньше, но здесь один бред) О, как) Ну всё-таки, приятного вам чтения^^ Вот, практически все дни я ни с кем не разговариваю. Из моей головы не выходит тот образ маленькой девочки и то, что произошло между мной и Эльзой. Даже в глаза смотреть ей стыдно. Стоп, а с чего мне вообще стыдно? Ну целовались, дело чуть до секса не дошло. И за это мне стыдно? Что же ты со мной сделала, Скарлет. Так и просидел половину урока смотря в затылок Эльзы. Много разных девушек, а я всех отшиваю. Вроде и невеста у меня красивая, с хорошими формами. Фернандес, выброси всё из головы и живи как раньше. А вот и звонок с урока. Ну хоть, что-то радует. Два урока и домой, выходные всё-таки, гуляй сколько хочешь. - Жерар, давай позовём всех и сходим в клуб сегодня. Всё равно выходные. – я взглянул на розоволосого. А ведь не плохая идея. Отвлекусь от всего. - Можно, кого звать будем? - Грея, он точно пойдёт. - И всё? - Погоди. – Нацу ткнул в синеволосую ручкой. – Эй, вы пойдёте сегодня в клуб? - С вами? Джувия и Эльза дома посидят. - Так Грей идёт, может передумаешь? – походу Нацу знает за какие нитки нужно дёргать. И если Эльза пойдёт, то я смогу извиниться перед ней, наверное смогу. - Милый Грей идёт в клуб. Джувия тоже тогда пойдёт, Эльза и Люси тоже пойдут. - Отлично. В семь возле клуба “Эра”. - Так вот чего ты добивался. – я посмотрел на розоволосого. - Ты о чём? - Почему ты не признаешься ей? – теперь всё понятно. Смущается, значит понял о ком я. – Давно тебе пора девушку завести. - А сам то? У самого девушки нет. - Вообще-то у меня невеста. - Всё, молчу. Ну вот, ещё два часа. Это вечность, убейте меня. С того дня я и Эльза ни слова друг другу не сказали. Я должен извиниться, должен. В класс зашёл директор школы. Ну и чего ему надо? Надеюсь после уроков оставаться не нужно будет. - Детишки, я надеюсь, что вы помните. Мы ровна через неделю едим отдыхать на озеро. А то вам не напомнишь, так половина из вас не поедет. А вот это сюрприз. Нет, чтобы на каникулах поехать, так на выходные, а потом сразу в школу. Ну дедулька даёт. Мне же тоже придётся ехать, может там и отдохну. Когда директор ушёл, учитель начала объяснять новую тему по алгебре. Ну вот, последний урок. Тихо так, Нацу в телефоне капается, даже поговорить не с кем. Делать нечего вот и решил записывать то, что говорит учитель. Я посматривал на часы и ждал когда прозвенит звонок. Три, два, один. Секунда в секунду. Вот что значит человеку делать нечего. *** Услышав звонок я встала из-за стола и вместе с Джувией подошла к Люси. Эта блондинка каждый день расспрашивает о засосах у меня на шее, и каждый раз я как-то выкручиваюсь. Хорошо, что их больше не видно. Я взглянула на проходящего мимо нас Жерара и Нацу. Значит у него есть невеста. Кобель хренов. - Люсь, ты пойдёшь сегодня в клуб? – спросила синеволосая. - Не знаю. – вот опять она начинает. - Там будет Нацу, значит ты пойдёшь. – она покраснела и отвела взгляд. Не всё время мне же краснеть. - Джувия будет ждать вас, в семь в клубе “Эра”. - Хорошо, я приду наверное с Роугом. - Так-так-так, значит те засосы тебе Роуг поставил. А я то думаю, конечно, он же твой жених. - А может и не он поставил. Чтобы избежать дальнейших расспросов я быстро ушла. Ну а что ещё делать? Стоять и сказать правду? Я о нём думать даже не хочу. Это же надо быть таким бабником. Хоть бы невесте своей не изменял и не насиловал других. Если бы он не остановился, то я бы… Не думай Эльза, не думай. Плохих мальчиков надо наказывать, жестоко наказывать. Блин, Скарлет, вот о чём ты думаешь. Но он же и правда плохой мальчик. Звучит пошло, надо перестать читать эротическую литературу. А вот и Роуг, хоть кого-то рада видеть. - Привет. – я мило улыбнулась. - Эльза, привет. - Мы сегодня собираемся в клубе, ты пойдёшь с нами? То есть со мной? – он милый когда улыбается, да и добрее некоторых. - Конечно пойду, с тобой куда угодно. - Значит я жду тебя в семь, в клубе “Эра”. – я взяла его за руку и повела к выходу. – Ты же меня подвезёшь до дома? - Хорошо. Мы сели в машину и тронулись с места. Сейчас только три часа, значит у меня есть время, чтобы сделать уроки и подобрать одежду. А потом целые выходные отдыхать. Я взглянула на Роуга, лицо у него было задумчивое. Раньше он не был таким, всегда скажет хоть, что-нибудь. - Что-то не так? - А? Всё хорошо. – по любому, что-то случилось и он не хочет мне говорить. - А ну кались быстро. Что у тебя случилось? – я смотрела на его лицо не моргая. - Просто я должен помочь отцу, и смогу приехать только после восьми. Прости Эльза. - Да ладно, я не обижаюсь. Буду ждать тебя, ты как освободишься позвони мне. - Хорошо, спасибо тебе. Ты у меня самая лучшая. – он взглянул на меня и улыбнулся. Я улыбнулась ему в ответ. Всё равно буду ждать его, я даже рада, что он мой жених. Ему всегда можно довериться. А вот и мой дом. - Может зайдёшь в гости? - Хотелось бы, но сама же понимаешь… - Да-да, у тебя дела. – улыбнувшись я взяла его личико в свои руки и поцеловала. Сама не знаю, что на меня нашло, но мне нравилось это. Оторвавшись от его губ я поспешила выйти из машины. - Пока, надеюсь я тебя сегодня ещё увижу. Кивнув я пошла в дом. И что это было? Такое чувство, что в меня кто-то вселился. Пройдя в свою комнату я принялась делать уроки. Не так уж и много, за два часа я все сделала. У меня есть час, чтобы отдохнуть. Чайку, что ли попить? Точно, чай с тортиком. Выйдя из комнаты я пошла на кухню. Столовая у нас была большая, человек сто точно вместиться. Поставив чайник я достала тортик из холодильника и отрезала себе кусочек. Сделав чай и взяв тарелку я села за стол рядом со своим отцом. Он же должен быть на работе, что-то часто он дома сидит. Сидел бы так, когда мне было пять лет. Я отломала ложечкой торт и поднесла ко рту. Такой вкусный, нежный, клубничный. Обожаю тортик. Была бы моя воля, я бы вышла замуж за тебя. Доев и выпив чай мой довольный взор пал на отца. - Пап, я гулять пойду, до двенадцати. – улыбаясь проговорила я. Ведь вкус этого чудного тортика не исчез. И чего он на меня удивлённо смотрит, вроде бы ничего такого не сказала. - Ты назвала меня папой, Эльзочка. – расплакавшись он кинулся меня обнимать, не отец, а чудик какой-то. - Впервые за десять лет, я тронут. – такое чувство, что меня сейчас задушат. Воздуха категорически не хватало. - Меня сейчас задушат, если не отпустишь, то я не буду называть тебя папой. – из последних сил я выдавила пару слов. Смотрите-ка, подействовало. - Я пойду собираться, а ты без глупостей. - Вас понял. Улыбнувшись своему папе я вернулась в комнату. Так, с чего начать. Ну начну с макияжа. Слегка накрасившись я принялась за причёску. Ничего в голову не пришло, вот и сделала свои волосы волнистыми. Подойдя и открыв шкаф, который был большим, но у Люси гораздо больше, чем у меня, я выбрала чёрное платье выше колен, без бретелек и с застёжкой впереди. Одев его я взглянула в зеркало. Вроде бы выгляжу хорошо. Теперь надо туфли выбрать. Я одела первые попавшие чёрные туфли на шпильках. Вот и всё, сейчас пол седьмого. Довольно быстро справилась. Выйдя из дома я села в машину и водитель повёз меня в клуб. Надеюсь мне не придётся всех ждать. *** А в этом клубе много красивых девушек. Но это всё потом, сначала надо дождаться остальных. Мы заказали ВИП комнату и теперь сидя там надо ждать. Так, я, Нацу, Грей и Джувия уже тут. А вот и Люси подошла, значит осталась только Эльза. Она же обычно не опаздывает, странно. - А Эльза точно придёт? - Да, она сказала, что придёт с Роугом. – ответила блондинка. - Кто такой Роуг? – о нём я слышу впервые, значит это тот тип, с которым она ушла сегодня. - Он учится с нами в одной школе, и он жених Эльзы. Вот это новость, а я и не знал. Мне хотелось переломать этому женишку все кости. Эльза только моя, я не собираюсь делить её с каким-то Роугом. О чём это я, она же не моя, да и у меня есть невеста. Нам принесли выпивку и я сразу же опустошил свой стакан. - Всем привет. К нам зашла алаволосая девушка. Я не мог оторвать от неё взгляда, Эльза выглядела просто ослепительно. На одно мгновение я почувствовал, что у меня пульсирует чуть ниже живота. Дело плохо. Выпив ещё я отвёл взгляд в сторону. Но она вылитая та девочка, нет сомнений, что это она. Только где я её мог видеть? Я и не обращал внимание на их разговор. - А где Роуг? - Он приедет позже. - Может пойдём танцевать? - Вы идите, я тут посижу. – она взяв стакан сделала глоток. - А ты, Жерар, идёшь? – сижу как глухонемой. Ну что я за человек, пришёл отдыхать, но вот опять погрузился в свои мысли ничего не ответив. - Ясно всё с тобой. Ну вот мы и остались вдвоём. Она… Мой друг с детства? Точно, я же жил в этом городе, вот почему всё казалось знакомым. Я перевёл взгляд на то место где сидит Эльза. Наверно ушла к остальным, оно и к лучшему. - Чего такой грустный? – и когда она успела сесть рядом? Не понимаю я её. - А? - Б. Неужели ты переспал с девушкой и твоя невеста узнала об этом? - Нет, а откуда ты про невесту знаешь? - Меньше на уроках разговаривать надо. Она налив себе ещё продолжила пить виски. Мои глаза посмотрели чуть ниже и остановились на груди девушки. А другое платье она не могла одеть? Чёрт, ну что она со мной делает. Я отвёл взгляд в сторону и пытался думать о чём-то другом. Почувствовал, что меня лизнули за мочку уха, мои глаза округлились и посмотрели на неё. Да что с ней такое? То она отталкивает меня, то сама лезет. На неё так алкоголь влияет? Я отобрал у неё стакан и поставил на стол. - Тебе пить нельзя, должна и сама понимать это. - Какой заботливый мальчик. – она села мне на колени прижимаясь ко мне. Я впервые не могу воспользоваться ситуацией. Она мой лучший друг с детства, не могу так. Эльза провела язычком по моей шее. И какой я нафиг мальчик? - Эльза, успокойся, ты сама этого не хочешь. - Я выпила почти три стакана, так что я знаю, что делаю. Она начала целовать мою шею. Ну конечно, это же трезвый человек. Я же не смогу остановится, если она не перестанет. Прекратив свои действия она впилась в мои губы. Я и не пытался сопротивляться ей. Тот же клубничный вкус, но теперь с примеcью алкоголя. Обхватив её за талию я сильнее прижал её к себе делая поцелуй более развратным. Воздуха в лёгких уже не оставалось и нам пришлось прервать поцелуй. - А ты оказывается плохая девочка. - Тогда, накажи меня. Наказать? Что-то мне это напоминает, и тогда наказали меня. Она расстегнула своё платье до половины. Без лифчика? Так грудь выглядит куда больше. Хочу Эльзу, сильно хочу. Кажется, становится тесно в штанах. Поцеловав её в шею я принялся покусывать её мягкую, нежную кожу. Надеюсь никто сюда не зайдёт. Повалив её на стол и нависая над ней, я провёл языком по её затверделому соску. С её стороны были слышны стоны, которые заводили меня сильнее. Не могу больше ждать. Спустив штаны с трусами я посмотрел ей в глазах. Она самая прекрасная, неужели я влюбился в неё? Нет, я был влюблён с самого детства. Отодвинув её трусы в сторону я медленно вошёл в неё, старался приносить как можно меньше боли, пусть она привыкнет. Прождав немного я начал двигаться. Её киска так сжимает мой член принося больше удовольствия. С каждым разом я двигаюсь всё быстрее. Я люблю тебя. Одевшись мы сели обратно. Восстановив дыхание я налил нам обоим виски. Не могу поверить, что я был у неё первым. Надеюсь меня завтра не будет мучать совесть. Выпив я налил себе ещё. А вот и друзья пришли, вовремя. Просидев ещё час я всё-таки решил поехать домой, а то ещё пару минут с ними и я точно домой не попаду. - Всем это… Пока. – я встал и направился пошатываясь к выходу. - Я с тобой, подожди. – Эльза пошла за мной и чуть не упала. Это же надо так напиться, чтобы заметить девушку от слов “блять, Жерар, помоги”. *** - Что мы пропустили? Я ничего не поняла. – Люси говорила либо сама с собой, либо друзьям, которые её не слушали. - Да забудь ты про них, я тебе хотел кое что сказать. - Что сказать? - Это… Я люблю тебя. – Нацу посмотрел на блондинку. - Ну наконец то. – она сразу же поцеловала его в губы, а то от Нацу фиг дождёшься. - Милый Грей, Джувия хочет вас поцеловать. – она накинулась на Фулбастера, а тому оставалось только перестать сопротивляться.
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (10)