Ты только моя

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 23 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник

Глава 6

Настройки
Вот и прода) Что-то часто начала писать) Приятного чтения^^ Мой тортик, не отдаляй от меня. Я шла по улице, а мою прелесть от меня уносили. Как так можно издеваться над человеком? Люблю тебя, мой нежный. Дышать становилось всё труднее и труднее. И тяжело, что-то стало. Еле открыв свои глаза я уставилась в потолок. В этот миг заболела голова, такое чувство, что она сейчас взорвётся. Пить больше не буду, никогда не буду. Как же тяжело, меня булыжником придавили что ли? Опустив взгляд чуть ниже я обнаружила синюю макушку у меня на груди. Что за хрень то? Я стала точно тупее Нацу. Сначала подумала, что это кот, потом пушистый синий кочан капусты. Ну ладно кот, но капуста, причём пушистая, это перебор. Через пару минут я смогла практически нормально видеть, и разглядеть это существо. Синие волосы, татуировка. Вот это я влипла, что он здесь вообще делает? Покраснев мои глаза посмотрели в сторону. Тёмно-синие обои и шкафа нет. И так, вопрос. Где я нахожусь? Ничего не помню. Убрав голову Фернандеса со своей груди я посмотрела на него. Такое знакомое лицо, как у того мальчика. Но он не может быть им, точно не он. Тот был добрым и хорошим. Я и не заметил, как этот наглый идиот прижал меня к себе. Много жизней у него что ли? Руки ещё распускает тут. - Я вернулся и больше не уеду от тебя, Эльза. Он уткнулся мне в шею от чего я чувствовала его дыхание на своей коже. Вернулся? О чём это он? Нет, он не может им быть. Спит? Я наверное ошибаюсь, во сне можно, что угодно сказать, но зачем он добавил моё имя. Вот блин, я со всем запуталась. Попыталась выбраться из его хватки, но всё тщетно. Сильный, однако, прошу тебя, не дыши. - Эй, проснись уже. – пытаюсь оттолкнуть его, но не получается. Ну что он за человек? - Ещё пять минуточек и я встаю. Он расслабил хватку, но теперь его руки находились на моих ягодицах. Руки бы ему отрезать. Не сказать бы, что мне это не нравилось, просто он же кабель. А если он тот самый мой друг? Того звали похоже, нет, это он и есть. Ты сильно изменился, Жерар. Он меня и не помнит уже. - Просыпайся. – промычав что-то он всё-таки открыл глаза. - Я ещё сплю? – я почувствовала, что теперь его руки находятся у меня на груди. Он страх точно потерял. Скарлет, хватит уже краснеть, как маленькая. - Руки убери. - Видимо не сплю. – он всё же послушался и убрал. Меня это даже удивило. – А что вчера было? - Не помню. Но то, что в клубе были это точно. - Я пил, много пил, потом пошли танцевать, а я остался. - Кажется и я осталась. - И что мы вдвоём делали? - Не задавай тупых вопросов, сидели и пили. - ну пили, а что дальше? Нет, только не это. Я не могла. Покраснев я отвела взгляд. Стыдно, очень стыдно. Я даже не волнуюсь, что это со мной произошло. Не может быть, что я его хочу. - Эльза, извини. Я правда не хотел, просто само как-то. – он правда не хотел? Точно, я же сама к нему полезла, а он отговаривал. - Всё нормально. – я улыбнулась ему. По любому винит себя, хоть и не виноват. – А как мы здесь оказались? - Не знаю, больше ничего не помню. Он становится всё более нормальным, такой хороший. Надо бы душ принять и ехать домой. Чувствую не избежать мне наказания. Встав с кровати я потянулась. Немного шатает, ну ничего, холодный душ всё исправит. Почувствовав на себе взгляд синеволосого я посмотрела на него. Наглеет парень, наглеет. - Где тут душ? - Дверь, напротив. А мне с тобой можно? – опять эта его ехидная улыбочка, прям мурашки по коже. - Можно. – я направилась в сторону двери. - Что? - Идёшь или нет? – вот кто меня за язык тянул. - Конечно иду. – быстро зайдя в ванну я закрыла дверь на ключ. - Открой дверь. - Кто не успел, тот опоздал. Сняв одежду я включила воду и встала под струйки воды. Если бы не поспешила, то сейчас и он был бы здесь. Сама же виновата была бы. Пробыв в душе минут 15 и укутавшись полотенцем я вышла. На моё удивление его не было, смотался куда-то. Сев на кровать я вспомнила про телефон. Ну и где он? Роуг же должен был позвонить. Наверно дома оставила. Дверь открылась и в комнату вошёл Фернандес в одном полотенце. По его телу стекали капельки воды. Теперь понятно где он был. Пройдя спокойно к шкафу он открыл его. Меня походу не заметили, я ведь такая невидимая. Открыв шкаф Жерар снял с себя полотенце. Я в наглую смотрела на его тело, мои глаза спустились ниже. А у него он большой, чёрт, не смотри туда, не смотри. Но я хочу, очень хочу. - Эльза, куда смотришь? – он усмехнулся вглядываясь в моё лицо. - А? – опомнившись моё лицо стало сливаться с цветом моих волос. - Да не смущайся так, это вполне нормально. – одевшись он подошёл ко мне и сел рядом. – Хочешь потрогать? - Идиот. Думай, что говоришь. – я отвернулась от него. Как он может об этом так просто говорить. - Пошли чай хоть попьём. - С тортиком? – я повернулась обратно и на моём лице уже была улыбка. - Да. Забежав в ванну я переоделась. Забыв про всё я думала только о нём. Я снова тебя увижу, мой вкусненький. Вышла и взяв Жерара за руку вывела из комнаты. *** Она такая странная, на тортиках помешанная. Ведёт себя так, будто между нами ничего и не было. Не могу поверить, что я в неё влюблён. Такая хорошая, меня даже не ударила. Опустив мою руку она посмотрела на меня. - А куда идти то надо? - Иди за мной. Я пошёл вперёд, а она последовала за мной. Эльза ничуть не изменилась, всё так же любит торты. Ну разве, что стала чуточку агрессивнее. Спустившись вниз мы зашли в столовую, где сидел мой папаня. Это плохо, я думал, что его дома не будет. Надеюсь его вчера дома не было. - О, проснулись уже. Как спалось? Мы сели за стол и переглянулись. Значит вчера он был дома. У меня есть невеста, а тут Эльза спала со мной. Надеюсь мне пиздец не будет. Ещё так смотрит на нас, страшно немного. - Да хорошо. - Я удивлён, после того, что вы вчера устроили. – а вот это новость, мы сюда на вертолёте прилетели? - Эм, а можете сказать, что мы устроили? И извините за неудобство. – походу не мне одному интересно. - Твой отец переживал, что ты телефон не поднимаешь. Думал, что тебя убили, короче всякую чушь нёс. - Телефон дома забыла. – она опустила голову вниз и вздохнула. - Не переживай, я сказал, что ты у нас, но про то, что вы в неподобающем виде были я умолчал. - Спасибо. - Так, что мы всё-таки натворили? – надеюсь ничего не разбили, не сломали. - Ладно, слушайте. Flashback Да что за звук? Встав с кровати я спустился на первый этаж дома. Час ночи и кто-то пытается взломать дверь, так ещё и крича, что-то. Подойдя я всё же открыл. Какого было моё удивление увидеть сына не в трезвом состоянии, да ещё и с дочерью моего друга. - А я думала, что ты дверь сломал. - Папа, мы это спать. Они зашли в дом и остановились. Ну ладно если сам выпил, зачем было её спаивать? Ремня бы ему по одному месту, что бы знал. - Нет, сначала в бассейн, нырять голышом. - Эльзи, а ведь хорошо придумано, идём. Я и слова сказать не мог, стоял как вкопанный. Ладно, с ним я завтра поговорю, надо предупредить сейчас её отца. Вернувшись в комнату я позвонил ему. Конечно умолчал про то, что они не в трезвом состоянии. Так, а сейчас спать, пусть сами там разбираются. Утром мне доложили, что они позвонили в казино и заказали его на дом. Но я удивился не этому, а сумму которую они проиграли. Далее они пытались устроить гонки в саду на газонокосилках. У меня один единственный вопрос. Как можно ездить на газонокосилке? И последнее, они играли в гольф в гостевой комнате, разбив четыре вазы, а они были старинными, и телевизор. Но самое удивительное, что играли в гольф яйцами. Конец Flashback Все замолчали и опустив головы пялились в пол. Ну как мы додумались играть яйцами? Хорошо, что не наорал на нас. А как на газонокосилках ездить? Я вообще ничего не помню. - А мы правда голышом плавали? – а её только это и волнует? - Да. Ладно, мне пора. Только в гольф больше не играйте. Допив кофе он ушёл. Какой позор, у меня такого ещё не было. Походу мы не только в клубе были. Но самое главное, что ничего не помню. Надеюсь он не пошутил над нами. Вряд ли, с такими вещами он шутить будет. - Я тоже пойду. - Куда? - Домой, отец волнуется же. - Тебя наш водитель отвезёт. – встав и-за стола я проводил её до машины. Со мной столько всего за одну ночь приключилось, больше чем за всю мою жизнь. - Увидимся в школе, Жерар. – улыбнувшись она села в машину и уехала. Я даже рад, что встретил тебя снова.
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)