Ты только моя

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 23 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник

Глава 10

Настройки
Вот и новая прода) Мой ночной бред, так что может быть ерундой) А так приятного чтения^^ Сегодня я впервые нормально выспалась, хоть что-то. Зайдя в класс, я осмотрелась. На моё удивление было тихо. Обычно Нацу спорит с Греем, а сейчас сидят и о чём-то разговаривают. Пройдя по классу, я села на своё место и положила голову на парту. А вот и звонок, как-то не хочется сейчас учиться. Поговорить бы с кем, а Джувии нет, да и Жерар отсутствует. Странно, что с ним такое случилось? Я и не заметила, как ко мне подсела Хартфилия. - Ты не против, если я с тобой посижу? - Да, конечно. Как раз хотелось с кем-нибудь поболтать. Я улыбнулась ей. Та в свою очередь обернулась назад и посмотрела на розоволосого. Они встретились взглядом, оба слегка покраснели и Люси повернулась обратно. Естественно я всё это видело, и любопытство взяло вверх. - Что это было? – сейчас мои глаза сверкали и была ехидная ухмылка. - Эээ… Ты о чём? – кареглазая нервно сглотнула. Теперь она понимает, какого мне, когда меня допрашивать начинают. - Что между тобой и Нацу, а? - Ничего, правда. – она криво улыбнулась, делая вид, что она Нацу даже не знает. - Не верю. – как всегда, я сказала, как отрезала. Не хочет сама говорить, будем давить на неё. – Вы переглянулись и оба покраснели. - Ладно, я расскажу. – та подсела поближе ко мне, чтобы никто кроме меня её не слышал. – Помнишь мы ходили в клуб? - Помню. - Так вот, ты осталась тогда с Жорой сидеть, а мы пошли танцевать. Нацу пригласил меня, ну и я согласилась с ним потанцевать. Потом мы вернулись, а когда ты с Фернандесом ушла, то Драгнил сказал, что любит меня, ну и мы поцеловались. – мои глаза расширились. Я и подумать не могла, что Нацу кого-то полюбит, он же меняет девушек через день. - И что сейчас между вами? - В этом то и дело, что я не знаю. Мы тогда выпили, он наверное и забыл. – блондинка опустила голову. Ну вот и сопли пошли. - Знаешь, Нацу скорее всего помнит, и тогда правду сказал. Просто я не видела, чтобы он краснел, а тут явно, что-то есть. - Ты правда так думаешь? – я кивнула, а Люси улыбнулась самой настоящей улыбкой. – Стоп, стоп. А что вы делали, когда мы ушли танцевать? – ну вот, теперь она будет меня мучать. - Беседовали. - Мы давали клятву, что секретов друг от друга у нас не будет. А ну колись. – вздохнув, я решилась. Люси мой друг, и я могу ей довериться. - Ладно, мы это… Переспали. – я жутко покраснела и скрыла глаза за чёлкой. - Но… У тебя же Роуг. - Знаю, я много тогда выпила, но самое страшное, что я сама полезла и мне это нравилось. - Тебе он нравится, так будь с ним. А на счёт Роуга, поговори с отцом, думаю он поймёт. - Нет, я должна выйти за него, это решение моего отца. – блондинка лишь вздохнула. - Вечно ты поступаешь по правилам, нарушь хоть разок. - Нарушала, сама знаешь, но когда заходит речь о семейных отношениях, сама понимаешь, тут не выкрутиться. - Всё буде хорошо Эльзи. Кивнув, я улыбнулась ей. Хорошо, что у меня есть такая подруга, всегда поймёт, поддержит. Когда я ей рассказала, даже легче стало. Мы разговаривали довольно-таки и долго. На переменах я пыталась уговорить подругу поговорить с Нацу и всё выяснить, но она такая упрямая, что фиг заставишь. Надо придумать, как их свести. Может Грея попросить, чтобы он помог. Обдумав всё хорошенько, я вычеркнула его из списка. Он только и будет, что прикалывать, никакой помощи. Так, может Гажил? Тоже не вариант, этот тоже начнёт издеваться, хотя сам с Леви встречается. Жерара можно, он ещё и спрашивал есть ли кто у Люси. Может для Нацу спрашивал? Ладно, помощь попросим у него. Чего не сделаешь ради подруги. Как ни странно, уроки быстро прошли, а всё благодаря Люсьене. С ней и поговоришь, и поржёшь, ну и ещё нас веселили двое на задней парте. Ну так это же Грей и Нацу, с ними всегда весело. Встав со своего места, я направилась к выходу, по скорее бы домой прийти. - Скарлет, задержись на минуточку. - ну вот, всегда придёт облом обломыч. Вздохну я подошла к учительском столу. – Так, как вы староста класса, я попрошу вас отнести задания Фернандесу. И желательно, если вы объясните ему новые темы. - Хорошо. Взяв листик с заданиями и положив в сумку, я вышла из класса. Ну вот, теперь придётся идти к нему, да ещё задержаться на несколько часов. Такой был замечательный день и тут «Бах!», и он исчез. Иногда жалею, что именно я староста. И зачем меня туда понесло? Задаю себе этот вопрос не первый год. Этому помоги, этому отнеси. Выйдя на улицу, я села в машину и сказала, чтобы водитель отвёз меня к дому Фернандеса. Ладно, успокойся Эльза, глубокий вдох, выдох. Доехав до его дома, решившись я вышла из машины, сказав своему водителю, чтобы ехал домой. Подойдя к двери я нажала на звонок. Долго не пришлось ждать, мне открыла довольно симпатичная девушка лет двадцати пяти, с русыми волосами и в костюме горничной. А она красивая, ничего не скажешь. - Вы к кому? - К Жерару, он дома? - Господин в свое комнате, проходите. Пройдя в дом, я хорошенько его осмотрела изнутри. Тогда было много людей и я не смогла, как следует изучить его. Горничная попросила проследовать за ней, что я и сделала. *** Я лежал в своей кровати и читал книгу. И умудрился же заболеть, теперь лежу здесь, а Эльза там с Роугам наедине. Чёрт, надо быть спокойнее. Откинув книжку в сторону, мой взор пал на потолок пытаясь ни о чём не думать. Услышав, что кто-то зашёл в мою комнату, я посмотрел в сторону двери. Мои глаза расширились от удивления. У меня наверно опять жар. - Э-эльза? - Вот же, разгильдяй ты, Фернандес. Лежишь тут, когда должен быть в школе. – это уже точно не глюки, только она может так говорить. Улыбнувшись, я принял сидячее положение. - Когда человек болен, он должен дома быть. - Тогда ты должен всегда быть дома. – она усмехнулась. Вот зараза, ещё прикалывается. – Я тебе домашку принесла. Она достала из сумки лист и положила его на стол. Алаволосая повернулась ко мне и посмотрела на меня. Я так рад видеть её, видеть такие родные глаза. Сижу как идиот, сам уже это понимаю. - Ты в порядке? Температура поднялась? Она быстро пошла ко мне и приложила свою руку к моему лбу. Так близко, очень близко. Я и она, одни, может… Нет! О чём ты думаешь? Тогда она отдалиться от тебя. - Всё в порядке, Эльза. – я взял её за руку и убрал со своего лба. Такая тёплая, нежная. - Тогда давай я тебе темы новые объясню. – она улыбнулась смотря на меня. Такая же улыбка, как и раньше. - Так и думал. – усмехнулся вставая с кровати. – У тебя в голове лишь одна учёба. - Не правда! – алаволосая по детски надула щёчки. Как ребёнок, ей богу. – Меня учитель попросил. - Ну это всё меняет. – я сел за стол и взглянул на неё. – Но всё равно зубрила. От этих слов я получил по своему затылку. Теперь моя очередь была надувать щёки. Она удивилась моему поведению. - Ты чего? - Я похож так на тебя? - Ха-ха. Как смешно. – сев рядом она открыла книгу. – Давай за работу. Эльза начала объяснять новую тему, а я то и дело, что смотрел на неё и пропускал всю информацию. Когда, она спрашивала «Понял?», то и дело, что говорил «Нет», а она вздыхала и объясняла по-новому. Ладно, надо хоть чуточку послушать, что она говорит, а то будут проблемы. Просидев так два часа, Эльза с облегчением вздохнула. - Наконец-то. - Может чай попьём? – так не хочется, чтобы она сейчас уходила. - Я не против. – девушка мило улыбнулась. – Совсем забыла, ты тогда спрашивал у меня про Люси. Нацу тебя попросил? - Ну да, как ты узнала? - Да нравятся они друг другу, только Люси боится к нему подойти, и я так поняла Нацу тоже трусит. - И что предлагаешь? - Мы на этих выходных едим в горы, и я там хотела их свести, поможешь? - В горы? Я в первые слышу об этом. – и как я поеду? Тем более болею. - Да наш класс едет, и ты разумеется тоже должен поехать, понял? – даже вопросом назвать трудно, скорее утверждение. - Понял, понял. Куда же я её отпущу одну, вдруг там Роуг окажется. Заметив, что девушка встала, я последовал её примеру. Подойдя к ней практически в плотную, моя рука оказалась на её щеке. - Ты такая же, как и в детстве. Те же глаза, алые волосы, характер добрый, только стала немного агрессивнее. – я заметил, что она удивилась моему заявлению, и её глаза начали блестеть, от накопившихся слёз. - Помнишь меня? Я думала ты забыл, уехал и забыл. Конечно, тебе было куда лучше в другом городе, с другими друзьями. - Ты не права! Я скучал по тебе, просто не было возможности вернуться! – я уже перешёл на крик, почему она начинает опять? Эльза обняла меня за шею, а я сильнее прижал её к себе. Я не покину тебя больше. Простояв так минут пять, она на шаг отошла от меня. Взяв её за руку я потянулся к её губам. - Не надо… мы же друзья. – она ещё думает, что мы друзья? Мы давно эту грань перешли. - Мы больше чем друзья. – я уже чувствовал её дыхание на своих губах. - Ой, я кажется помешал, я зайду позже. Этот виновник быстро вышел хихикая. А этим человеком оказался мой отец. Ну вот, чувствую будет допрос за ужином. Ещё бы немного и я бы поцеловал её. - Я пойду. – она взяв свою сумку направилась к двери. – Не делай так больше. Эльза открыв дверь быстро ушла. И опять ты сбегаешь. Вот, что за девчонка? Люблю же её, не ужели она этого не видит?
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (9)