Ты только моя

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 23 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник

Глава 11

Настройки
А вот и прода, простите, что долга не писала, надеюсь понравилось) Приятного чтения^^ Алаволосая девушка выгибалась, когда я дотрагивался до её нежной кожи. Закинув на меня ноги, мы слились во едино. Я чувствовал её дыхание, слышал её стон, это как подливать масло в огонь. Своими ногтями она царапала мне спину, от этого я хотел её ещё сильнее, и только проникал глубже. - Жерар, убью если остановишься. Эта девушка, которая подчиняется мне, так сладко прошептала мне прямо в губы, с ноткой угрозы. Она такая притягательная, и сейчас находиться в моей власти. Но всё это прервал громко звонящий будильник. От этого звона, я невольно приоткрыл глаза и посмотрел на этот механизм. И какой идиот поставил на 7 утра? Долго ответа ждать не пришлось, вспомнив, что в девять мы выезжаем в горы. Свалившись с кровати, моё тело поползло в ванну. Пробыв в душе минут двадцать, я вышел как новенький. Даже не скажешь, что пару минут назад я был похож на умирающего лебедя. Так, ну вроде я всё собрал. В мою комнату влетела служанка, которая принесла чай и круассаны. На моё удивление, всё это не оказалось на полу. Мой взгляд был направлен на неё требуя объяснений. - Простите, я принесла вам завтрак. – она поставила поднос на стол. – Вы уже собрались? С моей стороны был кивок. Ну а что? Не маленький, могу и сам. - Почему меня не дождались? Я бы сама вам всё собрала. - Как бы не хотелось, чтобы кто-то лазил в моих вещах. Да ещё и при мне. – было видно, что она покраснела. – Ты свободна. Девушка поклонившись ушла. Съев свой завтрак, я взял свои вещи и направился на первый этаж дома. Никогда не думал, что на выходных приближусь к школе. Сев в машину, водитель повёз меня на место встречи. Меня неделю не было в школе, чёрт, Эльза и Роуг наверно развлекались, как могли. Думаю, что скорее всего я сяду в тюрьму, а кто-то ляжет в могилу. С такими мыслями я и не заметил, как доехал до школы. Увидев автобус, взяв сумку с вещами пошёл к транспорту. Откинув плохие мысли в сторону, зашёл в него и начал осматриваться, ища алаволосую. Найдя её почти в самом конце, я направился к ней и сел рядом. Та отвела взгляд от окна и посмотрела на меня. - Место занято. - Ну уже да. – усмехнулся я смотря на неё. Та хмыкнула и опять отвернулась. - Хорошо, что другие классы не едут. - Ну вообще-то едут все одиннадцатые классы, в разных автобус. Это шутка? Или мне только что послышалось? Значит этот чмырь будет там? Да вообще супер, спасибо всем. И Миледи едет туда, отлично. Раз Эльза так, то и я тоже. - Так какой план? - А плана нет. – спокойно сказала она и посмотрела на меня. Мы уже как минут сорок едим, вот и надоело всё время молчать. - Как нет? Ты должна была придумать. - Можно закрыть их. - Гениально. А ещё выключить свет. - И это можно. - Ну если хочешь, чтобы твоя подруга переспала с Нацу, то этот план подойдёт. - А вот этого не надо. Надо, что-то другое. Её взгляд был направлен в окно, даже жутко стало, она сидела минут пять так. Резко развернувшись, она опять уставилась на меня. Не ну ей точно в фильмах ужасов играть надо, причём не положительных персонажей. - Ты тоже думай. - Хорошо, хорошо. Я приблизился к её уху и слегка дунул. Она покраснела, и это не утаилось от меня. Она схватилась за мои щёки и начала их тянуть. Вот этого я от неё не ожидал, сильная зараза. - Я же пошутил. - Холоп должен извиниться перед царём. - А, ну тогда жду твоих извинений. – она со всей силы ударила меня по голове. Ну хоть перестала тянуть щёки. - Вообще страх потерял? - Потерял, когда впервые тебя поцеловал. – я усмехнулся смотря на её удивлённое лицо. - Идиот ты, Фернандес. – она слегка улыбнулась. - У меня вообще-то имя есть. - Ладно, Жерарчик, Жерафик, Жора, Жорыч, Жорка-обжорка, Же… - Хватит, просто Жерар. - Тогда не интересно. Вот же, ещё и смеётся. Её манерам не учили, что ли? Выросла нахалка, да ещё и влюбился в неё. За что мне всё это? После этого мы слова друг другу не сказали. Я достал свой телефон и зашёл на свою страницу. Как и ожидал, Миледи кучу сообщений оставила. Честно сказать, она мне надоела. Не могу поверить, но мне нравятся стервы. А Эльза самая настоящая стерва, другой такой не найдёшь. Я почувствовал, как на моё плечо, что-то положили. Посмотрев, я увидел, что алаволосая уснула. Такая милая, как ребёнок. Убрав волосы с её лица, нежно провёл рукой по её щеке. На моём лице невольно появилась улыбка. К семи вечера мы уже были в назначенном месте. Если взглянуть в окно, то можно было увидеть прекрасные деревья, горы, а также виднелось озеро. На эту красоту можно было смотреть часами. Так не хотелось будить Эльзу, но выхода нет. - Эльза, просыпайся. Она, что-то пробубнила, но не проснулась. Не на руках же её нести? Нет, жизнь дороже. Приблизился к её уху. - Эльзочка, клубничный тортик ждёт тебя. - Фу. Не хочу. Даже глаз не открыла. Я был удивлён тому, что услышал. Сама Эльза отказалась от торта? Мир сошёл с ума. Но этому можно было дать объяснение. Человек спит и не понимает, что говорит. Другого выхода нет. Я дотронулся до её губ своими. Через пару секунд, я почувствовал, что меня ударили по голове. Я отстранился и посмотрел на неё. - Ты что совсем афигел!? – Кто был в автобусе посмотрели на нас. - Зато проснулась. Пошли. Встав, я вышел на улицу. Оказалось, прохладно, хорошо, что жив остался. Всё равно будешь моей, Эльза Скарлет. Я сам не заметил, как начал улыбаться своим мыслям. Довольно странно стоять одному и улыбаться, хорошо, что никто не видел. *** И что это было? Типа так разбудил? Что он со мной делает? И так трудно, а он продолжает играть. Встав, я взяла вещи и вышла из автобуса. Вон стоит весь такой довольный, придурок. Я подошла к Люси и Джувии, эти двое выясняли, точнее Джу говорила, что Грей её, а Люси твердила, что на него даже не смотрит. Как выяснилось Люси улыбнулась Грею, а он ей, и конечно всё это видела синеволосая. Я попала в дурдом. Нас всех собрали и начали говорить кто с кем живёт в номере. Хорошо, что с Люси буду жить. Нам дали ключ, и мы пошли искать свой номер. А отель большой, и номеров куча. Найдя свой 256 номер, мы зашли внутрь. Перед нами была светлая гостиная, с бежевыми обоями, белым диваном и большим телевизором. - Как красиво. Люси как будто ничего этого не видела. У неё в каждом новом месте такая реакция. Здесь ещё была ванная комната и две спальни. Открыв одну из спален, я осмотрела. Большая кровать, шкаф, вся комната была в кремовом цвете. - Я эту возьму, хорошо? Люси улыбнулась и кивнула. Девушка никогда не отказывала в выборе подруги. Эльза всегда ей помогала в трудных ситуациях, всегда придёт на помощь. Тем более лучшие подруги. Кареглазая открыла другую дверь и перед её взором показалась белоснежная комната, с так же большой кроватью и шкафом. Я подошла к блондинке, чтобы посмотреть другую комнату. - Люсь, тебе не кажется, что во всём номере слишком много белого? - Да, перебор. Но это так мило, как на облаках. Блондинка вся сияла, так ещё улыбка была на пол лица. Честно сказать, страшно. Чувствую весело отдохнём.
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)