Ты только моя

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 23 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник

Глава 13

Настройки
Вот и прода) Извините, что долго не писала) Ну рада, что вам нравится) Приятного чтения^^ Спустившись по лестнице, я стала искать Люси. И где её черти носят, а? Ей не спрятаться от меня, должна же знать. Обшарив весь первый этаж, её нигде не было. Но очень странно, что здесь практически никого нее было, а уже день. Увидев Миру, я попятилась назад. Значит Лексус где-то поблизости. Беловолосая взглянула в мою сторону и увидела меня. Вот чёрт, она идёт сюда. Так Эльза, это же Мира, она тебе ничего не сделает. - Эльза, привет. – голубоглазая мило улыбнулась. Значит Лексуса она не видела, вот и хорошо. - Привет, ты не видела Люси? - Она с Джувией и Леви, на улице. - Спасибо. - я улыбнулась ей. – Кстати, ты не знаешь где все? - Они в поход идут, а ты не идёшь разве? - Да дела у меня, не получится. - Вот как. – Мира хитро улыбнулась. – Кались быстро, с кем у тебя дела? Роуг вроде в поход собирался, Эльза. Блин, её опять не туда понесло. И откуда она знает, что я и Роуг помолвлены? Значит, Роуг рассказал сам, или же у Люси язык длинный? Ладно, забей на всё, Эльза. Подумаешь Мира узнала, она же не враг больше. - Да я не про это. – вздохнув, я закрыла глаза и развела руки в стороны. – Просто с Люси хотела кое-что обсудить. - Значит со мной нельзя обсудить, да? – видно, что та нахмурилась. Ну вот, как маленький ребёнок. - Ты не поняла, там касается Люси. Я тебе потом всё объясню. После высказанного, я сразу же направилась к выходу. Теперь придётся всё Мире рассказывать. Ладно, сейчас надо разобраться с Нацу и Люси. Выйдя на улицу, мои глаза сразу начали искать Хартфилию. Осмотревшись, всё же нашла её. Я начала приближаться к ней, а в моих глазах играли чёртики. Подойдя к ней, положила свою руку ей на плечо. - Люси, вот ты и попалась. - Кажется смерть за мной пришла. – еле выговорила блондинка, поворачиваясь ко мне. - Самая настоящая. - Эльзочка, прости, я не хотела. - Бу. Ладно, хотела у тебя попросить о помощи. – та удивлённо посмотрела на меня. - Что? Чем помочь то? - По дороге объясню. Взяв кареглазую за руку, потащила в здание, оставляя Джувию и Леви стоять в оцепенении. Видимо они ничего не поняли, что произошло. Дотащив Люси до номера, повернулась к ней, смотря пронзительным взглядом. - Так чем помочь? А то я хотела в поход пойти. - Тебе важнее поход, чем помощь другу? - Конечно же помощь другу. Вот теперь не отвертится. Бугагага, я коварна. Да что со мной происходит? Ну привила, а что дальше? Думай, Эльза, думай. - Я это… Кольцо потеряла. – ну молодец, ничего умнее не придумала. - Где? А сама не можешь найти? - Ты же хочешь жить? - Всё, всё, уже ищу. А где потеряла? - В ванне. Кивнув, Люси пошла в ванну. Ну вот, мышка в ловушке, теперь всё зависит от Жерара. Надеюсь он не подведёт. Улыбнувшись, я стала дожидаться, когда приведут Нацу. *** Ну вот, теперь ещё и искать этого оболтуса. Главное найти, а то Эльза убьёт, хотя, чего её боятся. Усмехнувшись своим мыслям, я и не заметил, как столкнулся с Драгнилом. Вот это повезло, даже не пришлось искать. Взяв его за шиворот, потащил в номер к девочкам. - Ты что творишь, а!? – ожидал, что будет подобный вопрос. - Эльзе твоя помощь нужна. Кстати, чего заходил тогда? - Хотел спросить, идёшь в поход или нет. И надеюсь, что я больше не увижу той картины. - Это не тебе решать, Нацу. - Ты должен понять, что только причинишь ей боль. - Этого не будет. Остальной путь, мы шли молча. Вот надо было ему зайти тогда. Открыв дверь, я запихнул Нацу в номер. Заметив Эльзу, которая сидела на диване, спокойно подошёл к ней. - Привёл. - Молодец, я не сомневалась. – усмехнувшись, та встала с дивана. Подойдя ближе, я приблизился к её уху. - А поблагодарить? - Фиг тебе. Пройдя мимо меня, она направилась к розоволосому. Схватив того за руку и сказав «Помоги найти кольцо», запихнула его в ванну и закрыла дверь. Эльза, как всегда, сразу к делу. Девушка с характером, да ещё и подчинить трудно. Сев на диван, я включил телевизор. Алаволосая подошла и тоже села. Нависла тишина, даже разговор не складывается. Услышав, что зазвонил мой телефон, ответил. - Алло. Хорошо. Сейчас. – встав с дивана, я направился к двери. И надо же было ей позвонить. Надоела уже, как рыба прилипала. - Ты куда? Хотя, это не моё дело. - Я на минуту и вернусь. Та ничего не сказав, продолжила смотреть телевизор. Вот же, пофигистка хренова. Закрыв дверь, пошёл на первый этаж к выходу. Увидев розоволосую, подошёл к ней. - Так, что ты хотела? - Хотела спросить, ты идёшь в поход? - Нет, я с Нацу, Люсей и Эльзой смотрю телек. А ты отдохни, и нельзя было по телефону сказать? - Вообще-то мог бы уделять мне больше времени, чем друзьям. А то помолвлены, а друг друга не знаем. - А мне и так хорошо. Пока. Повернувшись, я пошёл обратно. И зачем я вообще шёл к ней? Ничего важного она не сказала. Ладно, ничего уже не поделаешь. *** - Что за фигня? - Нацу? – блондинка стоя на четвереньках посмотрела на Драгнила. - А ты чего здесь делаешь? - Вообще-то это я должна спрашивать. – розоволосый попытался открыть дверь, но всё тщетно. - Заперто, что Эльза вообще задумала. - Эльза? - Ну она же меня сюда затащила, сказала, что надо найти кое-что, только забыл. Блондинка прислонилась к стене в сидячем положении. «Эльза меня просто надула, а я ищу тут кольцо, как дура, а его и вовсе нет», такие мысли проносились в голове кареглазой. Розоволосый прекратил ломать дверь и сел рядом с блондинкой. - И что делать? – Люси посмотрела на Драгнила. - Не знаю, и в поход не получится пойти. – оба вздохнули и уставились в пол. – Люсь… - Что такое? – пару шоколадных глаз уставились на парня. - Я так обычно не поступаю, но ты мне нравишься. Очень нравишься. – парень скрыл свои глаза за чёлкой. - Ты мне тоже. – Люси пододвинулась к Нацу, причём её лицо было красным. Она коснулась губ парня своими, тот притянул её к себе углубляя поцелуй. *** Вот блин, ушёл, ну и пусть, я ничуточки не ревную. Вздохнув, продолжила смотреть телевизор. Значит скоро придёт, конечно. И что за фигня идёт по телевизору? Посмотрев на диван в поисках пульта, мои глаза заметили телефон. Забыл, а если кто позвонит, по важному делу. Хотя я могу посмотреть, что у него там. Потянулась к телефону, но сразу же убрала руку. Нельзя, это же личное, даже не думай. Но с другой стороны любопытно же. Взяв телефон в руки, стала смотреть входящие звонки. Так вот, кто ему звонил. Ну понятно, тоже мне, самец хренов. Невеста позвонила, сразу же прилетел. Хотя, чего я парюсь? Пусть делает, что хочет. Положив телефон на место, снова начала пялиться в телевизор. В номер постучались, но была погружена в свои мысли, что ничего не слышала. В дверь ещё раз постучались, и на этот раз я услышала. Встала с мягкого диванчика, чтобы узнать кто пожаловал. Открыв дверь, я увидела Роуга. А я думала, что Жора вернулся. - А ты разве не идёшь? - Куда? - В поход, Эльза, в поход. Да достали уже с этим походом. Каждому надо лично сообщить, что ли? Ну на Роуга сердиться не будем, жених всё-таки. Со стороны ванны были слышны стоны. А вот этого я не ожидала, неужели они там, прямо это? Фернандес же предупреждал, что так будет. - Я слышу, что не только ты не идёшь. - Да там… - тот улыбнулся смотря на меня. - Да всё понимаю, не пять лет же. Тогда и я не пойду. Я посмотрела в его глаза и кивнула. Не выгонять же его, да и я не против. Но они слишком громко признаются друг другу, могли бы и тише. Черноволосый обнял меня за талию и притянул к себе, при этом поцеловав меня в губы. Вот чёрт, всё же не могу сопротивляться с того дня, и не заметила, как стала отвечать. В эту же секунду, в номер зашёл синеволосый. Я совсем забыла про него, дело плохо. К Жерару же чувства сильнее, чем к Роугу. *** Наверно придётся перед Эльзой отчитываться. Вздохнув, я направился к ней в номер. Интересно, Нацу с Люси уже, или ещё нет? Ну зная его, то да. Странно, дверь отрыта. Зайдя внутрь номера, передо мной была картина, которую лучше бы я не видел. Какого хера здесь происходит!? Держи себя в руках, спокойнее. - Отойди от Эльзы. – красноглазый повернулся ко мне. Хоть и выглядел я спокойно, но внутри была злость, готовая вылезти наружу. - Тебе то что? Он моя невеста. - Да мне плевать. Давно не били, что ли? – на моём лице показалась зловещая улыбка. - Какой смелый. – тот подошёл ближе. - Жерар, не надо. – алаволосая смотрела на нас. - Эльза, иди в комнату. – я посмотрел в её фиалковые глаза. - Тебе и правда лучше сейчас уйти. – молчал бы, инвалид. Алаволосая пройдя мимо нас, молча вышла из номера. С Эльзой потом поговорю, сейчас надо поставить черноволосого на место. Благодаря ему, отдых испорчен. Со стороны ванны слышны стоны. Ну хоть у кого-то всё хорошо. - Как я вижу, между вами, что-то есть. Прекращай всё это. – прекращать? Мечтай, упырь. - Я люблю её, и мне пофиг, что ты её жених. А она любит меня. - Вот как. Ей придётся выти за меня, а если продолжишь, причинишь только боль. Это наша обязанность, и мы не смеем перечить родителям. Высказавшись, он ушёл. А ведь верно, всё это кончиться, рано или поздно. Да подумаешь, просто не обращай на его слова, и будь с Эльзой. Но всё слишком запутанно.
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (9)