Ты только моя

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 23 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник

Глава 12

Настройки
Вот и прода) Дорогие читатели, поздравляю вас С Новым Годом!))) Пусь у вас всё будет хорошо, кто пишет, чаще выкладывали проды, музы вам^^ Ну, а кто читает, терпения вам в ожидании новых глав и фиков) А сейчас приятного вам чтения, надеюсь вам понравится:3 Возможно, 31 декабря я вас порадую новой главой и новым фиком))) Солнце освещало всё помещение. Девушка с золотистыми волосами мирно спала на кровати, и только луч солнца помешал её сну. Та приоткрыла глаза и медленно встала с кровати. Через пять минут она стояла у ванны и пыталась открыть дверь. «Что за хрень?» вот этот вопрос не уходил из головы блондинки минут 5-10. Вспомнив, что она здесь не одна, а с Эльзой, то перестала давить на ручку двери. - Эльзи, ты скоро? Через пару секунд дверь открылась и показалась алаволосая, только вид у неё был болезненный. Медленным шагом девушка пошла в комнату. Решив, что спросит у подруги в чём дело после душа, Люси зашла в ванную комнату. После душа, кареглазая сразу пошла к подруге. Постучавшись она зашла в комнату. Увидев Эльзу, сидящую на кровати, она подошла и села рядом. - С тобой всё хорошо? - Живот болит, наверно тортов переела или отравилась чем-то. - Ну или беременна. – вставила свои пять копеек блондинка. - Чего? Не смешно Хартфилия. - Ну а что? У вас «это» было, всё может быть. - Нет, просто переела. Всё, пошли лучше к остальным. - К Жорику хочешь? Чтобы не получить от подруги, Люси встала и быстро вышла из комнаты. Эльза в гневе может покалечить всех, кто под руку попадёт. *** Вот Люси коза, издеваться вздумала. Я пошла за ней, а её и след простыл. От меня Люсечка не убежишь. Всю комнату озарил зловещий смех. Выйдя из номера, мои глаза стали искать кареглазую особу. Ну ничего, живём то в одном номере. Я спустилась вниз, только пару человек было, по любому спят ещё, у нас то пар много, вот и думай, чем они ночью занимались. Увидев Роуга сидящего на диване, подошла и села рядом. - Доброе утро. – тот посмотрел на меня и улыбнулся. - И тебе. Как спалось? – я б ответила, как провела эту «весёлую» ночь. - Замечательно. – улыбнулась ему. Не ну не говорить же правду, а то будет бегать за мной целый день. – Что-то мало людей. - Сейчас только девять, проснуться к одиннадцати. - Ясненько. По лестнице спускался блондин и конечно это не утаилась от меня. У меня сейчас рефлекс такой, блондинистая башка и движется, возможно это Люси. Увы, ей повезло, но свой пар надо выпустить. Кстати, блондина зовут Лексус, и он парень Миры. Думаю, она не сильно обидеть, если я чуток над ним поиздеваюсь. Встав с дивана, я пошла за блондином. - Что, Мира выгнала из номера? Ночью не смог? - И тебе привет. – а где заткнись? Где пошла нах? Где всё? - Поняла, Мира не дала. – тот промолчал и последовал в кафе, которое находилось в этом отеле. Ну естественно я пошла за ним. – Угадала. - Скарлет, прекрати. – он сел за стол. - Вы расстались потому, что у тебя маленький? - Ты дура? Даш мне позавтракать? – я задумчиво отвела взгляд и приложила палец к своим губам. - Думаю, что нет. - Какая ты странная, ни к кому не лезла в школе. - То дело в школе, а сейчас мы на отдыхе. - Так отдыхай, и другим не мешай. Ему принесли его заказ, а я продолжила пилить взглядом. Бесит он меня, сейчас сильно бесит. И что Мира нашла в нём? Не ну сдерживаться он может. Ну позлила его, но мне этого мало, может пихнуть его, чтобы упал? Нет, скинуть его не смогу. Лучше бы, кто-нибудь меня остановил сейчас. Взяв кружку с горячим чаем, я вылила всё содержимое на него, точнее на его штаны, ну и на майку. Блондин соскочил со своего место и злым взглядом смотрел на меня. Сейчас мне стало очень страшно, и я пожалела, что это сделала. Даже странно, что сама Титания боится его. - Ты, что с сума сошла!? Не с той ноги встала!? – вот разорался, надо сматываться. - Я не хотела, прости. – виновато опустив голову, стала разглядывать пол. А вдруг простит. - Беги Скарлет, беги. Я быстро выбежала из помещения и побежал на второй этаж. Так, в свой номер идти не вариант. Блин, он же меня сейчас догонит и точно убьёт. У меня вся душа в пятки ушла от слов «Эльза, иди сюда, больно не будет». Услышав его голос, который давал понять, что он близко, я забежала в первый попавшийся номер. Закрыв дверь, и прислонившись к ней спиной, пыталась отдышаться. Только через пару минут поняла куда попала. - О, вот это доброе утро. – на меня смотрели пару оливковых глаз, которые недавно, судя по включенному телевизору, смотрели его. - И тебе, Фернандес. Спрячь меня. – это было похоже больше на приказ, чем на просьбу. - А что случилось то? - Потом расскажу. - В ванну иди. Я быстро ушла в ванну и закрыла дверь на замок. Через пару минут, было слышно, что в комнату влетел Лексус. А вдруг Жерар сдаст меня? Он может, блин, лучше бы в другой номер забежала. Я прислушивалась к каждому звуку, затаив дыхание. - Ты Скарлет не видел? – сразу поняла, кому эти слова принадлежат. - Нет, а что она уже натворила? – тут же вздохнула с облегчением. Хорошо, что не сдал. - Да не с той ноги встала, прикинь, нахамила и вылила на меня горячий чай! – было слышно, что один из них ржёт, и я догадываюсь кто. - Не повезло, ну ты найди её, накажи по полной программе. – еле сдерживая смех, говорил синеволосый. - Ладно, я пойду. Услышав, что дверь закрылась, я не решалась всё же открыть. А вдруг он меня обманул, и специально так говорил? Зная его он может. - Выходи, ушёл он. Решив, что не вечно здесь сидеть, я открыла дверь. Оглядевши комнату, к счастью Лексуса здесь не оказалось, обратила свой взор на синеволосого, который сидел на диване и смотрел телевизор. Подойдя к дивану, я села рядом с татуированным. - Я посижу у тебя немного, пусть остынет. - А не боишься, что он сюда зайдёт? - Он с Мирой будет, но с начала поищет меня. - За что ты его так? – я посмотрела на него. Такой милый, сонное личико. Видно, что встал недавно. - Не знаю, Люси разозлила и смылась, а Лексус бесил меня чуток, вот и получилось так. - Понятно. – зевнув он посмотрел на меня. – Так что насчёт Нацу и Люси? - Давай закроем их, хорошо? - Гениально. Я думал, Люси попадает в какую-нибудь передрягу, а Нацу спасает её. - Лучше закроем, хлопот поменьше. Тот встал с дивана и взял меня на руки. Не ну от него я такого не ожидала. Даже сказать ничего не могла, как ком в горле застрял. Жерар понёс меня в комнату, видимо в свою. - Т-ты чего? Пусти! Как был нахалом, так и остался. Молчит ещё, что-то я пожалела, что меня Лексус не нашёл. Положив меня на кровать, навис надо мной. Идиот, зачем всё это? - Жерар… - Хватит убегать, хватит врать себе и мне. Мы не друзья, ты любишь меня, а я люблю тебя. Его слова меня поразили, я и правда его люблю. Такие искрение слова, а я дура, что убегала от тебя. Взяв его лицо в свои руки, дотронулась да таких единственных губ, которые тянули меня. Блин, опять покраснела, чувствую, как щёки горят. Перевернувшись, я села на него. Сама удивляюсь, но на моём лице появилась ехидная улыбка. Тот снял с меня майку, и я осталась сидеть в одном лифчике. Блин, а сам то без майки, специально ходил, вдруг кто зайдёт. - Ненавижу тебя, но люблю. Прижалась к нему, поцеловав в губы. Ощутив его руки на моих ягодицах, я слегка укусила его за нижнюю губу, затем правила язычком. Сняв свои шорты, откинула в сторону. Синеволосый быстро перевернул меня, и я снова оказалась снизу. Ну что за человек? Он снимал с себя штаны и жадно целовал мою шею, с моей стороны были слышны стоны. Следом полетел и мой лифчик, тот сжимал грудь руками и проводил язычком, облизывая сосок. Избавившись от последних вещей, поцеловав меня, медленно вошёл. Обвив руками его шею, моё тело изогнулась. Чувствую, как он двигается во мне, даже стоны сдержать не могу. Прижимаясь к нему, я пыталась двигаться ему на встречу. Ещё пару минут, и он уже лежит рядом, укрыв нас одеялом. *** Не могу сам поверить, что сейчас мы переспали. Без раздумий, я прижал её к себе. Тёплая такая, до сих пор переводит дыхание. Несколько минут мы лежали в тишине, но не вечно же так лежать. Хотя рядом с ней, слова не нужны, всё и так понятно. - Кто бы мог подумать, что через десять лет мы будем так общаться. – улыбнувшись я поцеловал в её ладонь. - Никто не знал. От улыбки алаволосой, стала так спокойно. Мы бы ещё долго смотрели на друга, если бы в комнату не влетело одно чудо, розоволосое чудо. Не ну я думал он в кафе просидит пол дня, с Греем ещё смахнётся, а тут даже не постучался. - Жерар, слу… Эльза? Жерар? Что… Потом зайду. Драгнил быстро ушёл. Он понял и это означало, что мне хана. А я ещё с ним в одном номере живу. Он меня убьёт за Эльзу, расчленит и заспиртует. Смешно даже, он мне ничего не сделает, наверно. Поцеловав её в щёчку, я стал искать свою одежду и натягивать на себя. - Жерар… Это лифчик вообще-то. Чёрт, зачем я его вообще взял? Эльза последовала моему примеру, и отобрала из моих рук свой бюстгальтер. - Иди к Нацу, а я к Люси, заодно и убью её. - Она целая нужна, так где закрываем их? - В ванне, заодно телевизор посмотрим. Ну я пойду, приводи к нам в номер его. Ну надо ещё найти его, ладно, поищем внизу, может с Греем сейчас. Но главное, что мы с Эльзой вместе, и мне плевать на Роуга и Миледи.
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)