Киллерша моего детства

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 009 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Зайдя в класс мы увидели нового учителя. Я вспомнила это тот парень из клуба. Увидев меня он посмотрел на меня с улыбкой. Я на это только закатила глаза и пошла к парте. Урок был довольно скучным, вот прозвенел звонок и все начали уходить. Почти выходя из класса он остановил меня. На меня и на него посмотрела моя подруга. Я ей показала что всё окей и она может идти. Она вышла из кабинета. - Какова чёрта ты тут забыл?! - А что, не рада видеть меня? - Представляешь, не рада. - Ну не злись, мы с тобой наконец встретились - Я не хотела тебя видеть, ты понимаешь это? - Так что я сделал такого? - Почему ты меня в тот раз остановил? - Если бы я тебя не остановил, то у тебя была бы пуля во лбу. - И что? - Я волновался что ты молодой умрёшь - Я как бы могла за себя постоять - Ну да, ну да. Напомни сколько тебе было лет тогда? - 14 - Вот види... Сколько?! -14 - Но откуда пистолет и такая смелость?! - Не знаю, но я умею с 14 лет обращаться с оружием. Один раз я в 14 лет подстрелила кое кого - И кого же? Игрушку? - Нет. Я ему рассказала историю. Которая произошла со мной тогда. - Понятно. Так кто ты сейчас? - Киллерша высшего класса. -Нифига себе, а сколько убийств? - За все эти 2 года? - Да - 136 -Я честно офигел, и тебе их не жалко было? -Нет. Мы закончили разговаривать и я отпрасилась с последних двух уроков у него, так как это были его уроки. У меня была встреча с начальником. Я села на мотоцикл и поехала домой готовиться. Переодевшись в джинсы черные и конечно в чёрную футболку, при этом одевая маску. Я положила в спортивную сумку несколько пистолетов, ножики и стрелы. Сев в свою машину я посмотрела на заднее сиденье и там лежал арбалет, к арбалету я положила сумку. Спустя несколько минут я доехала до здания. Выйдя из машины и взяв сумку я зашла в здание. Поднимаясь на лифте вверх я ждала пока он поднимется на 9 этаж. Наконец я вышла из лифта, меня встречали мои коллеги по работе. Подойдя к двери я дернула за ручку и вошла. Там сидел мой босс. Сев на стул, он начал мне объяснять следующую цель. Это был парень 27 лет, он был влиятельным, но бесячим. - Кто его заказал? - Сын директора компании, а точнее Ден. - Понятно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник