Киллерша моего детства

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 009 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Мне 16 и я киллерша. Это произошло со мной когда мне было всего 14. Я узнала о мафии и киллерах. ------------------------------------------------------------------ 2 года назад Я отмечаю свой 14 день рождение с родителями. Наступает вечер и родителей вызвали на работу. Когда они ушли я сидела дома и открывала подарки. Я была счастлива до того момента пока кто то не постучал в дверь. Я взяла пистолет отца и подошла к двери. На тот момент я уже умела стрелять. Я посмотрела в глазок и увидела человека, я открыла дверь и он накинулся на меня с ножом. Я выстрелила ему в ногу и он упал. Было много крови. Я привязала его к стулу очень крепко. Я позвонила родителям. Когда они ответили я им рассказала про ситуацию и они сказали что сейчас выезжают. Я ждала их час наблюдая за человеком с пулей в ноге. Они приехали и были в ужасе когда увидели человека который набросился на меня с ножом. Они вызвали полицию и его забрали. Родители говорили что это просто бандит, но я видела их лицо когда они увидели его. Они явно что то скрывали. Я начала наблюдать за ними. Они всё время задерживались на работе. Когда у них выпал один выходной, я им сказала что пойду гулять и взяла электрошокер с ножом. Вот я уже шла по улицам смотря в телефон и иская информацию. Врезавшись в человека я увидела у него пистолет в кармане. Я остановила его. -Стой, ты знаешь этих людей. Я ему показала фото родителей. -А, они, они задолжали мафии. И мафия хочет их убить. Я посмотрела на него не понимающе. Он ушёл и я осталась там стоять. Выйдя из ступора я пошла домой. Придя домой я зашла в комнату и села на кровать. В моей голове было много мыслей, и не было на них ответов. На следующее утро я сказала родителям что пошла в зал заниматься. Выйдя на улицу я побежала в клуб, неся в сумке пистолет, электрошокер и конечно маски чтобы скрыться в толпе. Вот я сижу уже в клубе и вижу что какие то парни начали драться, направив пистолеты друг на друга. На тот момент я хорошо уже стреляла и дралась. Один парень выстрелил другому в ногу. Я хотела достать пистолет но меня остановил какой то парень и показал что лучше не влазить в их разборки. Я послушалась и стала дальше сидеть. Посмотрев в телефон я офигела от того сколько времени было. Было 9 часов вечера, но она выходила в 11 утра. Посмотрев повнимательнее она увидела что ей родители написали: Мама: Нам нужно поговорить Папа: Нам нужно поговорить Я встала посмотрев на того парня и ушла быстрым шагом. Прибежав домой родители начали беседу. Папа: Кет, зачем ты взяла мой пистолет и электрошокер? Мама: Мы не будем тебя ругать, но скажи нам. -Я взяла их для самообороны. Папа: И всё? -Да. Папа: Понятно. ------------------------------------------------------------------ Настоящее время Я пошла в школу утром. И взяла по привычке пистолет. Одела я штаны черные и белую футболку. У нас не было ограничений по форме. Мы могли хоть в чём ходить, поэтому я так и оделась. Нацепив маску и надев кроссовки я закрыла дом и пошла к мотоциклу. От родителей я съехала в 15 лет. Сев на мотоцикл я ехала по дороге. Я увидела чёрную машину и мне захотелось её обогнать. Прибавив скорость я поехала, обгоняя тем самым машину. Доехав до школы, я поставила мотоцикл на стоянку и пошла ко входу. Меня там ждала моя подруга Джесс и по совместительству она была киллером, но конечно не профессиональным. Увидев меня она подбежала. -Привет, Кет. -Привет, Джесс. -Ну. -Что ну? -Ты убила наконец его? -Да. -Молодец, и сколько за него получила? -30к -Нифига себе -Ага Я ей отвечала очень коротко. Подойдя к классу мы зашли и увидели нового учителя. Посмотрев на него я вспомнила кто он, это был тот парень из клуба, 2 года назад…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник