свадьба лучших друзей или как кэйалюки и Розария с Барбарой , поняли что они любят друг друга.

R
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 368 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

+ ещё часть

Настройки
если вы подумали , что изменить ничего нельзя , то вы ошибаетесь. церемония венчания ещё не случилась , а значит , там они могут сказать нет. но кто бы их переубедил? Дилюк и Барбара придумали план , если его можно так назвать. они заметили , что по большей части , здесь находятся те люди , которые могли бы не приходить , но нет , самых близких , кроме них самих. это странно , не правда ли? почему нет Джинн и Лизы , хотя с Кэйей по крайней мере они очень даже хорошо дружат , но где же они? их не видно , значит их не позвали. где же всеми нами любимый бард Венти? его кстати тоже не особо то и видно. где Тома и Тарталья? они тоже очень хорошо общаются с Кэйей , но их нет , не позвали? похоже. почему здесь только те люди , которые не обязательны? из могло бы и не быть. чтож , а теперь к плану Дилюка и Барбары. изначально они придумали , что заставят Альбериха и Розария сказать нет на их же свадьбе. они прекрасно были осведомлены , что никому эта помолвка не сдалась , да и не любят они друг друга , лучшие друзья , хах , иронично. так вот , Дилюк решил , что попробует выкрасть Кейю любой ценой , а Барбара задержит Розарию , и вуаля , свадьбы не состоится. но всё ли так просто? на самом деле не очень это и сложно. просто нужно подойти с правильной стороны. Барбара помогает Розарии с укладкой волос , последняя же замечает , что светловолосой очень даже нравится всё это делать. возможно она бы и делала это каждый день , перебирала эти светло бардовые волосы , зарывалась бы носом и чувствовала приятный аромат от них. но уже ничего не изменить , так думает Розария , у Барбары же другие мысли. Дилюк же сидя на стуле на против Кэйи , думает , как бы ему его украсть с его же свадьбы. - зачем ты пришёл? - вдруг неожиданно для самого себя спрашивает Альберих. - я думал , тебе нечего здесь делать. - если тебе нужна помощь , кто тебе поможет , как не твой брат? - с наигранной усмешкой говорит Рагвиндр. - и с чем же ты решил мне помочь? может с костюмом , хотя , в чём помогать то? я и сам могу. - ну да , ты же "каждый день" носишь такие костюмы. максимум что ты из этого надеваешь , так это белую рубашку и то не застёгиваешь её до конца , брюки? хах , брюки , которые ты обычно носишь , даже не являются таковыми. - ты пришёл поиздеваться надо мной? - то ли с горечью , то ли с обидой произносит Кэйа. - совсем нет. - отвечает ему Дилюк. - ой блять , даже сам нормально завязать галстук не можешь , дай сюда. - в это время он подходит почти в плотную к Альбериху , у того перехватывает дыхание , от того насколько близко к нему его объект воздыхания , только протяни руку и можно прикоснуться к нему , но нет , нельзя , "у тебя свадьба , Кэйа соберись" , приказывает сам себе синеволосый , - вот так , теперь нормально. - не хотя отодвигается Дилюк. Барбара же думала , как можно задержать свою возлюбленную. она думала , что сделать сначала немного не так причёску и всё , но нет , всё обязательно пойдёт не так. уложить волосы получилось с первого раза. тогда следует идея , несколько раз перерисовывать стрелки. " чтож попробуем" - подумала девушка со светлыми волосами. - блять , - проговорила Барбара , - они не ровные. - и где они "не ровные"? всё с ними нормально или что ты от меня хочешь? -я? я ничего не хотела. - нервно говорит светловолосая. - по-моему , ты мне что-то не договариваешь , рассказывай , почему ты весь день пытаешься сделать что-то , чтобы задержать меня. - Розария , понимаешь... я не могу тебе сказать. - и что же ты скрываешь? - бардововолосая девушка приблизилась к лицу младшей , беря её за подбородок заглядывая ей в глаза. - я.. я.. ничего , - попыталась отстраниться та. - что-то не похоже на это. - приближаясь ещё ближе к лицу девушки , проговорила Розария. - а? почему ты покраснела? - Розария , я... я хотела тебе сказать.... - в это время кто-то постучал в дверь. - да блять....- шёпотом проговорила Барбара. - кто там? - не отодвигаясь от лица девушки с пепельно-русыми волосами , лишь поворачивая голову в сторону двери проговорила Розария.
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)