свадьба лучших друзей или как кэйалюки и Розария с Барбарой , поняли что они любят друг друга.

R
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 368 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

часть 3 , или я не знаю , как это назвать

Настройки
Примечания:
-у вас через 20 минут начало церемонии , надеюсь вы готовы , госпожа Розария. - говорит девушка , которая через эти пару десятку минут будет объявлять Кэйу и Розарию мужем и женой. - да конечно , я полностью готова , но как там мой будущий супруг? - с напущенным волнением спрашивает невеста. - я как раз собиралась идти к нему , он там с господином Рагвиндром собираются. -с Дилюком Рагвиндром? а вы точно в этом уверены? -удивленно говорит девушка. - они же не ладят от слова совсем. - уже тише произнесла Розария. - да , я точно в этом уверена. ладно , не буду вас задерживать , мне нужно ещё до господина Альбериха дойти , не задерживайтесь пожалуйста. - уже уходя говорит девушка. - что ж , а я смотрю у них там что-то происходит. ну не будем об этом. ты хотела мне что-то сказать , да Барбара? - обратно поворачивая голову смотря на светловолосуб спрашивает Розария. - а да , - нервно произносит выше упомянутая. - я хотела тебе сказать... в общем... а ну... Розария , я.... кароче , Розария , ты мне нравишься. - я это знаю и это всё , что ты мне хотела сказать? - недоумевая говорит тёмноволосая. - не как подруга , а как девушка , я не хочу быть твоей подругой , я хочу просыпаться и засыпать с тобой в одной кровати , хочу чтобы ты любила , только меня , я не хочу , чтобы ты была с этим Кэйей. - Барбара , ты ведь понимаешь , что совсем скоро я буду женой , не думаю , что Кэйю будет легко переубедить от свадьбы , хотя с Дилюком он согласен на всё... - я прекрасно это всё понимаю , но Розария , ты же можешь сказать нет , а с Кэйей разберётся Дилюк. - вы что-то там придумали , раз он будет с ним разбираться? - что ты нет!! - отодвигаясь от тёмноволосой говорит Барбара. - ну может немного. - всё таки под очень наблюдательным взглядом произносит девушка. - что вы выдумали , что бы сделать это , не думаю , что вы это очень быстро придумали , что-то очень сложное , достаточно долго обдумывается и производится , а тут.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)