ДНК коня или как найти призвание

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 411 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Меня зовут Крис. Мне 21 год. Я заканчиваю 3 курс универа. Живу я в доме моих родителей. Рань здесь было что-то типа ранчо. Мои родители умерли в автокатастрофе. Так что из семьи у меня остались тётя Клер (сестра мамы) и двоюродная сестра Саша. Через два часа они ко мне приедут. Но вдруг раздается звонок в дверь. Крис её открывает и в него влетает Саша. Сильно его обнимает и кричит что есть мочи.* -Братик ты теперь будешь не один! * В это время в двери входит тётя. * -Саша отпусти Криса и покажи  подарок. * Саша тут же бежит на улицу. Крис стоит в шоке ничего не понимая. Она тащит меня за собой. Она подходит к коневозке и выводит от туда шикарную лошадь. _____________________________________ *Теперь надо будет сказать, что у меня всегда было много животных. Их очень любила бабушка. Но моего папы была аллергия на шерсть поэтому после смерти бабушки всех лошадей продали. Да и я будучи взрослым не горел желанием завести кого-нибудь. Сестра протянула поводья. * -Крис, это теперь твой питомец, ты же живёшь один в загородном доме. Ни скем не встречаешься, только с нами видишься, да и мы скоро с твоей сестрой переедем жить во Францию. -Тётя, но... -НИКАКИХ НО! **Возразила Тётя Клер и поставила пакеты с чем-то на землю. Лошадь начала вырываться. Я ели как её удержал на удивление она была очень сильная. * -Тётя, но это же огромная лошадь, тем более она вредная и непослушная! *Сестра погладила лошадь по голове. Она успокоилась.* -Вот видишь, он очень добрый! -Погоди, ты сказала он? Ты же знаешь, что я не лажу с парнями! Тем более в конюшне никогда не было жеребцов только кобылы! -А с этим поладишь! **Она отвела его в леваду для лошадей. -Ладно, нам пора собирать вещи *Сказала Клер, которая поставила последний пакет с вещами для нового жителя.* -Пока, братик! *Сказала Саша, отпустила коня. * Его зовут - Алан! *Уздечку она повесила на ограждение. Они сели в машину и уехали. Я решил покормить коня. Как только я зашёл в леваду он ринулся на меня. Лёгкий его прыжок и он повалил меня на землю. * -Что ты делаешь!? Слезь с меня! *Конь прижал меня к земле. Алан залез мне под рубашку. Он достал из внутреннего кармана рубашки я яблоко изрезав меня полностью. Я покраснел, но это не заметил. Он посмотрел мне в глаза. Я приподнялся. Алан сорвал с меня верх и убежал. * -Алан, ты издеваешься тебе моего яблока не хватило. И как назло всю остальную одежду я постирал! *Конь услышал слова, посмотрел на меня ещё раз и разорвал рубашку*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник