Часть 1
5 декабря 2021 г., 12:07
*Меня зовут Крис. Мне 21 год. Я заканчиваю 3 курс универа. Живу я в доме моих родителей. Рань здесь было что-то типа ранчо. Мои родители умерли в автокатастрофе. Так что из семьи у меня остались тётя Клер (сестра мамы) и двоюродная сестра Саша. Через два часа они ко мне приедут. Но вдруг раздается звонок в дверь. Крис её открывает и в него влетает Саша. Сильно его обнимает и кричит что есть мочи.*
-Братик ты теперь будешь не один!
* В это время в двери входит тётя. *
-Саша отпусти Криса и покажи подарок.
* Саша тут же бежит на улицу. Крис стоит в шоке ничего не понимая. Она тащит меня за собой. Она подходит к коневозке и выводит от туда шикарную лошадь. _____________________________________
*Теперь надо будет сказать, что у меня всегда было много животных. Их очень любила бабушка. Но моего папы была аллергия на шерсть поэтому после смерти бабушки всех лошадей продали. Да и я будучи взрослым не горел желанием завести кого-нибудь. Сестра протянула поводья. *
-Крис, это теперь твой питомец, ты же живёшь один в загородном доме. Ни скем не встречаешься, только с нами видишься, да и мы скоро с твоей сестрой переедем жить во Францию.
-Тётя, но...
-НИКАКИХ НО!
**Возразила Тётя Клер и поставила пакеты с чем-то на землю. Лошадь начала вырываться. Я ели как её удержал на удивление она была очень сильная. *
-Тётя, но это же огромная лошадь, тем более она вредная и непослушная!
*Сестра погладила лошадь по голове. Она успокоилась.*
-Вот видишь, он очень добрый!
-Погоди, ты сказала он? Ты же знаешь, что я не лажу с парнями! Тем более в конюшне никогда не было жеребцов только кобылы!
-А с этим поладишь!
**Она отвела его в леваду для лошадей.
-Ладно, нам пора собирать вещи
*Сказала Клер, которая поставила последний пакет с вещами для нового жителя.*
-Пока, братик!
*Сказала Саша, отпустила коня. *
Его зовут - Алан!
*Уздечку она повесила на ограждение. Они сели в машину и уехали. Я решил покормить коня. Как только я зашёл в леваду он ринулся на меня. Лёгкий его прыжок и он повалил меня на землю. *
-Что ты делаешь!? Слезь с меня!
*Конь прижал меня к земле. Алан залез мне под рубашку. Он достал из внутреннего кармана рубашки я яблоко изрезав меня полностью. Я покраснел, но это не заметил. Он посмотрел мне в глаза. Я приподнялся. Алан сорвал с меня верх и убежал. *
-Алан, ты издеваешься тебе моего яблока не хватило. И как назло всю остальную одежду я постирал!
*Конь услышал слова, посмотрел на меня ещё раз и разорвал рубашку*