Парень из 2d мира.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 016 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-"я люблю тебя принцесса. До скорой встречи."- прозвучало снова у меня в голове и я почувствовала как будто падаю. Я вскочила и открыла глаза. Вокруг меня была больничная палата. Рядом стояла капельница и какие-то приборы показывающие моë сердцебиение. В палату вошëл врач. -ох, Т/и, наконец то вы очнулись!- говорил тот закрывая двери. -с..сколько я спала?.. -больше недели точно вы пробыли в коме. -ясно... Врач начал заполнять какие-то бумаги. -так, вам же сейчас 22? -22? - "как это понимать.. Вот недавно мне было 15..неужели мне всë это приснилось... Даже то, как будучи подростком пыталась попасть в аниме мир."- вздохнула- "ну видимо да. Это всë был просто сон.. "- а почему я попала в кому? -подробностей я не знаю. Вас коллеги по работе нашли без сознания на полу. -ах вот оно что... В палату постучались. -к пациентке пока что нельзя заходить! - крикнул доктор. Прослушав слова врача, тот человек всë же вошëл в палату. Это был парень, лет так на 25 тянул. У него были карие глаза, смуглая кожа и сексуальное накаченное тело. Я осмотрела его с ног до головы. Он явно кого то мне очень сильно напоминал. -я вижу моей принцессе лучше.- пройдя ближе ко мне и положив на тумбу пакет с фруктами сказал парень. -"принцессе... " -молодой человек, вы же понимаете что Т/и сейчас не в лучшем состоянии, всë таки вышла из комы недавно. Кем вы ей являетесь? -понимаю. Просто очень сильно хотел еë увидеть. Я еë парень, а точнее будущий муж. - ухмыльнулся. -"парень? Нет...Может у меня и впрямь склероз,но я знаю точно что он мне не парень... Не помню что бы я с кем то встречалась." -ну хорошо. Можешь побыть с ней, но только не долго.- врач вышел из палаты. Парень сел рядом со мной и взял мою руку. -м? Слушай, почему то я не припомню что бы встречалась с тобой. - говорила я смотря парню прямо в его карие глаза. - но ты мне всë равно кого-то напоминаешь.. Как твоë имя? -принцесса, ты что серьëзно не узнала меня?- улыбнулся- ну ты даëшь... -эм.. Нет, не узнала. Так как тебя зовут? -Антон меня зовут, а раньше именем моим служило- Тоору. -чего? Тоору...Н.. Но.. Как? Ты же в том мире был.. А сейчас в реале.. Со мной...охх боже..Я запуталась. -долгая история принцесса,которая сейчас не имеет большого значения. Главное что ты жива и я сижу здесь, рядом с тобой.- говорил Антон (Ойкава) убирая мои передние пряди за уши. Затем парень приблизился к моему лицу. - я очень сильно люблю тебя, правда...- шептал в губы- и обещаю тебе, что буду рядом всегда. Все-гда.- выделил каждое слово. Антон (Ойкава) нежно поцеловал меня в губы.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник