Парень из 2d мира.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 016 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*от лица Т/и* Прошла неделя. Мы с Ойкавой хорошо общаемся.Когда нахожусь рядом с ним, то постоянно смущаюсь. Пыталась всеми силами как нибудь скрыть это смущение, но он зараза такой…всë же замечал. Обед. Мы с Тоору идëм после школы по парку и болтаем на разные темы. Вдруг он останавливается, берёт мои руки и смотрит мне в глаза. -принцесса, слушай, а пошли-ка сегодня вечером я тебя свожу в кафе. -вау… Это получается у нас как свидание будет? -говорю я ухмыляясь. -хех, если захочешь, будет как свидание.- Тоору улыбнулся. -тогда я согласна. -отлично, тогда принцесса, жди меня, я зайду за тобой ровно в 19:00. *время 18:30* Я стою около зеркала и крашусь. -"как же не хочется просыпаться. Мне так нравится быть в этом мире. Но…» -вздохнула- «Домой то когда нибудь я всë равно вернусь.» — думала я рисуя стрелки. Спустя 20 минут я уже была полностью готова. Одела белое платье, заплела шишку и сделала шикарный мейк. -доченька, куда это ты так выредилась? — спросила у меня мама когда я зашла на кухню что-бы попить воды. -ой, я же тебе всë забыла рассказать! -рассказать что? -вообщем. Я с Ойкавой иду в кафе сегодня. -да ну…с тем самым Ойкавой, с которым ты ещë будучи маленькой подружилась? Я слегка потëрла затылок и неловко улыбнулась. -ну… Да. С тем самым. В дом позвонили. -хпх, ну тогда могу пожелать вам отличного свидания.- сказала мама и подмигнула мне.- ну всë иди давай. Я вышла на улицу. Рядом с дверьми стоял Тоору, он был в элегантном костюме и держал в руках букет с моими любимыми цветами-ромашками. Парень осмотрел меня с ног до головы и вручил мне в руки букет. -как всегда красиво выглядишь.- улыбнулся. -а. Спасибо большое.- сказала я слегка засмущавшись и переднюю прядь волос убрала за ухо. -пошли принцесса, нас уже ждëт такси. Мы сели и поехали в кафе. Всю дорогу туда я как всегда смотрела в окно, а Тоору смотрел на меня и даже глаз не сводил. Через минут пять мы были на месте. Я вышла из такси и мой взгляд упал на само кафе. -"хм. Довольно симпатичное… " Вошли. Я думала мои глаза не выдержат такой красоты. Большая хрустальная люстра висела на потолке и освещал помещения своим белым светом. Я не смогла свести с неë глаз. А какое там шикарное оформление. Всë в бежевых тонах. Ойкава явно знал меня очень хорошо… -что, нравится? — усмехнувшись спросил Тоору. -очень! Тут очень красиво.- села за столик.- а ты и впрямь знаешь мои вкусы. -хех, а ты как думала. Я знаю тебя лучше всех, если можно так сказать. Мы сделали заказ — два апельсинового сока, мне пироженко и ему салат. Вскоре его принесли и мы принялись за еду. -ммм. А тут очень даже вкусное пироженое. Наверное теперь всегда буду сюда ходить. Ойкава смотрел на меня попивая сок и улыбался. -ну если ты так хочешь, я могу тебя сюда водить хоть каждый день. -не ну каждый день это перебор… Хотя бы раз в неделю. -хпх, хорошо, как скажешь принцесса. Включилась музыка. -принцесса, потанцуем? — внезапно сказал парень встав возле меня и протянув руку. Я же посмотрела ему прямо в глаза и взяла его за руку. -давай. Я не против.- улыбнулась и встала из-за стола. Мы начали танцевать. Музыка была очень спокойной, мелодичной. Его руки обхватывали мою талию, а карие глаза смотрели прямо в мои-зелëные. Так не хотелось чтоб эта сказка подходила к концу. С ним я всë больше и больше ощущала себя счастливой. Я положила свою голову к нему на плечо и прикрыла глаза.Тоору поцеловал меня в макушку. -я люблю тебя принцесса. До скорой встречи.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник