Гл.3 Логово Бака
5 декабря 2021 г., 13:09
Я отыскал люк Бака. Это было не сложно. Ведь он сам нам с Драко его показал. Но в отличие от Драко, я там ни разу не был.
Я спустился в люк. Увиденное меня поразило. Это было довольно мрачное одновременно притягивающее место.
Бак с каким-то парнем в черном играл в карты. На столе были коробки сигарет, импровизированная пепельница из жестяной банки и... пистолет.
Бак почти сразу заметил меня и со своей вечной зловредной улыбкой поприветствовал:
- О, маленький клыкастик! Зачем пожаловал?
Но я все еще был зол, поэтому ответил коротко:
- Поговорить.
Не отрываясь от игры Бак кинул:
- Ну, я весь во внимании.
"Да он издевается, он же даже не смотрит на меня. Тот еще наглец!"
- С глазу на глаз! - еле сдерживая ярость, сказал я.
До Бака, видимо, дошло, чего я хочу.
Он, махнув рукой, отправил парня в черном прочь:
- Чел, оставь нас.
После этих парень встал и пошел прочь.
Бак же снова посмотрел на меня с улыбкой и тут же протянул мне карты:
- Партию?
Я подошел и рывком выдернул карты с его рук.