Игра или любовь?

NC-17
Завершён
451
автор
Lenahz__ бета
Размер:
24 страницы, 8 232 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
451 Нравится 149 Отзывы 62 В сборник

Гл.4 Самая напряженная игра в карты

Настройки
      Усевшись на место того парня, я начал:       - Ты зачем все это делаешь? - не сдерживая злость, я сделал первый ход.       - Просто по приколу. Это же весело, - улыбаясь, он непринужденно взмахнул.       - Весело? Весело?! Доставать других по твоему весело?! - я уже перешел на крик и швыряние карт.       - Ну да. Еще как, - усмехнулся он.       - Ты мерзавец!       - Как я уже говорил, я - свободный вампир и могу творить все, что пожелаю! - торжественно напомнил он.       - Это мерзко. Прекрати это делать! Хватит уже мешать жить мне и Солнышко. - ударил я по столу.       - Нууу... Ладно, - наигранно задумавшись, ответил Бак.       - Правда? - с надеждой спросил я.       - Но... - покачал он пальцем - С одним условием.       - С каким же?!       - Хм... Ты отдашь мне и второй свой поцелуй.       - Я не собираюсь этого делать!       - А может мне все таки укусить твою подружку? - сказал он, достав из внутреннего кармана пальто фото Солнышко.       - Нет! Не надо, Бак! - попытавшись выхватить фото, крикнул я.       - Неа, сначала дело, потом и плата.       Я сжал кулаки. Тогда я ощущал полную безысходность и понимал, что ради Солнышко я должен пойти на это.       - Л...ладно. Я соглашусь. Но поклянись, что исчезнешь из моей жизни навсегда.       - Не особо то и хочется, но ладно. Клянусь Дракулой, - он демонстративно вознес руку.       - Да неужели, - сквозь зубы прошипел я.       Бак сам подошел ко мне, я встал. Он наклонился ко мне ближе. Дотронулся до моей щеки и, посмотрев прямо в глаза, тихо сказал:       - Не волнуйся, Оскар, иногда я бываю... серьезен, - на последнем слове его улыбка сменилась необычайно серьезным для него выражением лица. Что меня даже удивило. И тут я понял, что это первая фраза, которая меня не только не вывела из себя, но даже понравилась мне. Я даже успокоился немного.       Он положил свои руки на мои плечи и начал поцелуй, постепенно ускоряя его темп. Я поймал себя на мысли, что он очень приятно целуется. И я даже, кажется, стыдно признаться, возбудился. Он продолжал нежные прикосновения губ с грубым проникновением своего языка. Я не мог остановиться и даже начал отвечать ему.       Он продолжал поцелуй. Одной рукой он зарывался в мои волосы, а другой, обвил мою талию, прижимая к себе. Я прочувствовал все его тело даже через одежду. Стало жарко.       Моя рука сама по себе ухватилась за край его пальто. И тут я понял, что забываюсь. Надо остановиться, но тело не слушалось меня.       Бак обнажил моё плечо и резко укусил шею. Я вскрикнул от боли и с силой оттолкнул его от себя. Бак свободно пал на стул рядом и достал сигарету с кармана, собираясь ее воспламенить. Этот укус помог мне прийти в себя.       Схватившись за шею, я бросил перед уходом:       - Сдержи слово! Я ухожу... Прощай.       - А я не буду прощаться. Вернешься ведь, - с улыбкой ответил он. " Лучше бы я этого не слышал." *** Взгляд Бака погрустнел. Вампир задумчиво провел пальцем по губе, лизнув его. Он отбросил так и не запаленную сигарету в сторону.
Примечания:
451 Нравится 149 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (21)