Соседи

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 112 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Звонок

Настройки
      Прошло три дня. В новостях еще один пожар - на этот раз торговый центр - а BTS так и живут в какой-то гостинице.       Я опять работала удаленно - на новом ноутбуке, который, как впоследствии оказалось, Юн украсила под наших любимых корейцев - и ничего не видела, кроме своего дома. Но этот день кардинально поменял мою жизнь...       Я работала над очередной программой, как вдруг заиграла мелодия "Black Swan" - она у меня стояла только на номере дяди. "Неужели нашел время позвонить мне? При всей этой ситуации?" - обомлела я и взяла трубку:        - Алло? Дядя, привет! Давно не виделись! Как там у тебя дела? - засыпала я его вопросами. Тот в ответ усмехнулся.        - У меня-то нормально, а вот у твоей любимой группы - нет, - ответил он.        - То есть?        - Сейчас им негде жить, а им надо где-то устроиться на два года, пока общежитие строится... - объяснил дядя.        - А гостиница?        - Туда письмо прилетело с угрозой поджигания, в случае, если они там будут жить...        - То есть кто-то специально поджигает там, где они, да? Их убить хотят? - обомлела я.        - Как бы тяжело не было признавать, но да, ты права, - вздохнул он, - Поэтому нам надо как можно скорее их куда-то переселить без ведома прессы. И у меня идея одна есть...       Что-то внутри меня щелкнуло.        - Какая?        - Ким Ван Квен... - по отдельности проговорил мое полное имя он, от чего мне стало еще страшнее.        - Что?        - У тебя дом большой, а живешь ты одна...       Ход мысли мне сразу стал понятен.        - Ты хочешь, чтобы они у меня жили???? - перебила его я.        - Да, - ответил дядя.        - Два года?        - Нет, конечно, не так долго, но на первое время, хорошо? - успокоил меня дядя.        - Дядя... мне подумать надо... - ответила я в трубку, - К обеду жди моего звонка, хорошо?        - Да, хорошо, золотце. Жду!       Короткие гудки.       Я в шоке. Мягко говоря.       Да, дом большой. Да, спальных мест им хватит на одном первом этаже. Но чтобы я жила в одном доме бок-о-бок с семью сексуальными парнями? А выдержу ли я?       Знаю, что должна сохранять тайну, но я не вытерпела. Я набрала номер Юн.        - Юн, срочная новость! Мой дядя хочет, чтобы парни со мной жили!        - Чтоооооо!!??!? - ошеломленно спросила она, - ОНИ??? С ТОБОЙ??!??!?! ЖИТЬ!!??!        - Тише ты. Это конфиденциальная информация. Этот неизвестный намерен прикончить эту группу! Поэтому НИКОМУ!!!        - Да поняла я. Ты согласилась же?        - У меня есть время до обеда подумать...        - СОГЛАШАЙСЯ!!! - заверила меня Юн.       Если она сказала - соглашайся, значит, она во мне уверена. Значит, я смогу.        - Хорошо, соглашусь. Но спасать от них ты меня будешь! - пошутила я.        - Договорились! Пока! - попрощалась Юн и повесила трубку.       Я выдохнула и набрала номер дяди.        - Привози. Я согласна, - сказала я ему, как только он взял трубку.        - Жди их завтра с утра, - сообщил Чин Хва и положил трубку.
22 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник