Ну, здравствуй, наша спасительница
5 декабря 2021 г., 14:35
Я не помню, когда я в последний раз так к гостям готовилась. Я отмыла и оттерла буквально все четыре этажа! Но одно дело, когда гости приходят на пару часов, а тут к тебе жить приезжают фиг знает на сколько! Тем более, звезды мировой величины!
Юн приехала ко мне в пять утра - помогала подготавливаться. Мы с ней за два часа проделали титаническую работу - привели в порядок семь спальных комнат на первом этаже: перестирали постельное белье, протерли все поверхности до сияния, пропылесосили ковры и кровати, помыли везде полы, включая территорию под шкафами, проверили исправность телевизоров и отмыли окна до блеска! Как только стукнуло семь часов, она поехала в офис, а через пять минут ко мне стучались солисты группы BTS...
Минуты три мы стояли и разглядывали друг друга.
- Ну, здравствуй, наша спасительница... - поздоровался НамДжун.
- Здравствуйте, проходите, - пропустила я их в дом.
Они, толкаясь, разулись на пороге и прошли.
- Наверное, представиться надо... - вопросительно сказал Хоби.
- Не стоит, я вас знаю. А вот вы меня нет. Я Ким Ван Квен, хозяйка этого дома, программист компании "Юм", - представилась я, - Начнем экскурсию по дому?
- Давай! - согласились они нестройным хором. Я их повела сначала к их комнатам.
- Это ваши комнаты. Разбирайте. Да, они все одинаковы, - сказала я.
Разбор комнат продолжался ровно одну минуту. Я старалась запомнить, кто в какой комнате будет жить, но не получилось. Далее я им показала кухню, потом второй этаж - библиотеку и гостиную, а также ванну; далее третий этаж - еще одну ванну и бильярдная комната; а потом показала четвертый этаж, где была моя комната, ванна и коридор (четвертый этаж был самым маленьким). Парням сразу понравилась бильярдная. После завершения экскурсии они все всемером кинулись играть в бильярд, а я с лестницы наблюдала за ними и думала: каким образом превратить совместную жизнь с ними в рай? Быть открытой? Или не стоит? Дядя говорил, что за пределами камер они немного другие. Насколько?